Прогноз

15 января 2019

Гороскоп на сегодня

10-11 лунные сутки. Взаимодействие Луны в Тельце с Меркурием и Сатурном сулит надежную информацию, конструктивный разговор, помогает мыслить трезво, объективно, дальновидно и системно. День удачен для совещаний, собеседований, профессиональных консультаций, тестов и оценок, оформления документов, изучения инструкций прикладного характера, для работы с планами, схемами и расчетами, включая платежные. Хорошо приобретать хозяйственные и канцелярские товары, вещи долгого хранения и повседневного пользования, работать с заготовкой, основой, лекалом, фундаментом, согласовывать расценки и другие материально-финансовые вопросы.
Рейтинг:  +4
nkonaro
15 января 2019 года 48 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
15 января 2019
Гороскоп на сегодня
10-11 лунные сутки. Взаимодействие Луны в Тельце с Меркурием и Сатурном сулит надежную информацию, конструктивный разговор, помогает мыслить трезво, объективно, дальновидно и системно... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

15 января 2019 года
0
Ух какой деловой гороскоп на сегодня! У меня на работе как раз совещание! Хотела было секретутку отчитать, но наверное поговорю с ней конструктивно! По гороскопу!
Надюша, отличного дня тебе! Сегодня ты по магазам за шерстью? Видишь вон как гороскоп нам советует пошоповать!

15 января 2019 года
0
Привет, Лёля! У меня сегодня очень деловой день, прямо вздохнуть не дают но это хорошо, когда некогда скучать!
А в рукоделкин сегодня магазин пойду (хорошо, что рядом с домом такой появился), куплю шерсть и хочу взять приспособу для сухого валяния, а то я делала на поролоне, но он быстро превращается в хлам. Может быть будет настроение и я поваляю зверюшек, ленты для вышивки нужны, кое-что для декупажа надо купить, а то впереди 23 февраля, 8 марта - надо быть во всеоружии!
Хорошего дня, Лёля!


Оставить свой комментарий
B i "