Прогноз

14 января 2019

Гороскоп на сегодня

9-10 лунные сутки. Сегодня сближение Луны и Урана в знаке Овна располагает к случайным капризам, остаточным волнениям или общей излишней нервозности. Не стоит терять надежду: вероятны отдельные нечаянные удачи, моменты везения после преодоления препятствий. Тем, кто не преуспел, не стоит отчаиваться, так как вскоре появится новая возможность или иной взгляд на дело. Важно лишь вовремя остановиться, чтобы не продолжать неверную линию поведения и не усугублять проблему. Инициативы нежелательны. Важные переговоры, оценки, подсчеты и поиски информации по практическим вопросам лучше перенести на поздний вечер, либо на завтра
.
Рейтинг:  +4
nkonaro
14 января 2019 года 71 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
14 января 2019
Гороскоп на сегодня
9-10 лунные сутки. Сегодня сближение Луны и Урана в знаке Овна располагает к случайным капризам, остаточным волнениям или общей излишней нервозности. Не стоит терять надежду: вероятны отдельные нечаянные удачи, моменты везения после преодоления препятствий... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

14 января 2019 года
0
ну да..девятый лунный день он такой,не комфортный,коварный.
Надо прислушаться.

14 января 2019 года
0
А кроме всего прочего еще и понедельник - не самый мой любимый день недели

14 января 2019 года
0
А мне по барабану понедельник или нет! Понедельники у меня все на раскачку! А сегодня я ещё и день отпуска взяла. Приберусь. Каникулы закончились, начинаются занятия английским, потом на йогу пойду! Съездила к доче, посюсюкалась с внуком, по дороге домой постыла. Мёрзли ноги, даже отопление пришлось в купе включить! Но явно поздно! Губы обсыпало! Сижу такая красявая! Ужас ужасный! Но как грится не первый раз, пройдёт!
Надюша, отличного дня! Какие планы на неделю?

14 января 2019 года
0
Лёля, привет! Ну что, почувствовала себя бабушкой? Как ведет себя ваш Нильс?
Я вчера ходила на концерт, в котором принимала участие наша кнопка Таюлька, и некоторые номера в программе студии очень понравились, от некоторых коробило, домой пришла с головной болью, уж больно долго это мероприятие продолжалось, потому что начали с большим опозданием, а дети там вообще с утра были, некоторые малыши после своего номера уснули в зале на руках у родителей. Наша неугомонная еще была готова скакать столько же
На этой неделе очень хочется слить те лишние кэгэшки, которые накопила за каникулы. Сегодня у меня молокочай и пока я на работе, все идет хорошо, боюсь домой к холодильнику возвращаться, потому что у меня остались вкусняшки от вчерашнего ужина Завтра будет нормальное питание, а послезавтра снова разгруз, хочу недельку в таком режиме питаться, а то смотреть на себя без содрогания просто не могу. Даже фотографироваться не хотелось в эти новогодние праздники, но зять с дочкой все равно щелкали - останется для истории в семейном альбоме
В среду иду на посиделки, будем рисовать шерстью зимний пейзаж, а это дело я очень люблю. Надо выбрать картинку и купить необходимую шерсть, тем более, что сын мне подарил подарочный сертификат в рукодельный магазин на две тысячи.
Хотела на выходные съездить в Тюмень на источники, чтобы в Крещение окунуться в минеральную водичку, но Захар сказал, что он с Таей ко мне собирается, так что пришлось поездку отложить до февраля, а может быть и до марта.
Вот такие у меня дела! А ты отдыхай и выздоравливай!

14 января 2019 года
0
Нильс спит и сиську сосёт! Вся его "работа"! Но так и не осознала себя бабушкой! Волнения и трогательность, тепло и нежность вокруг сердца, это да, но как же далече они живут! Но ничего! Твои тоже далеко! Будем ездить в гости!
Я тоже не могу на себя смотреть, отъелась! Ты молодец! Уже и на разгрузе! А я прошлую наделю интервальное голодание провела, но результат меня не очень впечатлил! Если за первые дни 900 грамм слилось, то потом тушка затаилась! Хитрая зараза! А в четверг я таааак мало ела и таак много активности было, а весы плюсом 200 меня как обухом по голове ударили! Пипец полный! Аааабыыыыыднаааааа! Но ничего! Результат есть: после 4-х часов я не ем и даже чай не пью, только воду! И тушка уже привыкла! Так что я рада и буду продолжать! У меня вечерняя расслабуха боком вылазит! Вернее на бока откладывается! А теперь вроде как и расслабляться не хочется!
Таюлька у тебя прямо маленькая вошка энергичная! Молодец! Другие бабушка с дедушкой тоже на концерте были?
Я тоже хочу съездить на курорт. Но в начале марта. Никто со мной ехать не хочет! Поеду одна! Но ничего! Отдохну от всех зато!
Тебе хороших посиделок в клубе! С тёплой шерстью приятно работать! А я продолжу шить пыльник! Эти дни я пинетки вязала, хочу чепчик ещё связать. А шитьё лежит, наполовину только оверложенное! Но ничего! Было бы здоровье и желание, тогда дела будут делаться! Пошла с пылесосом " отдыхать"! Вчера ёлку убрали! Украшения все сложила вчера, теперь в подвал отнести. Муж вчера камин топил и потому мы решили ёлку заодно спалить! Муж чикал веточки и в огонь! Боже мой! Как это быстро горит! Прямо с гулом! И такой жар от этого! Я сразу про лесные пожары подумала! Страшно!

14 января 2019 года
0
Лёля, у тебя хоть какая-то физическая активность присутствует, а у меня по нулям, так меня уже так растащило, что дальше уже просто некуда!
А ты отказалась от ужина? Мне кажется, я не смогу, мне проще отказаться от завтрака
Таюлька наша, даже когда у нее температура, ее в постели не удержишь и ведь днем не спит давно уже. Сама как Дюймовочка, откуда столько энергии - не знаю
Бабушка с дедушкой не были еще ни на одном концерте, хотя у них есть машина и можно в любой зал съездить, ведь концерты у них бывают довольно часто. Скорее всего, от рюмки оторваться никак не могут Я его еще встречаю изредка то во дворе, то в магазине, а ее уже года три не видела, она не выходит на улицу, а если куда-то надо, то только на машине, пешком ходить видно совсем разучилась.
Ты про шитье написала и я вспомнила, что собиралась себе сшить скромненькое платье для работы, может тоже покроить, так опять же рассчитываю сбросить вес, наверное, подожду с месяц.
Осталось час до конца рабочего дня, надо придумать чем себя вечером занять, чтобы не бегать к холодильнику

14 января 2019 года
0
Вот и у меня такая конструкция! На завтрак и не тянет, а вот вечером завалка открывается! И я тоже считала, что не смогу нивжисть! Много читала и слушала про это интервальное голодание. С собакой гуляю иногда с одной дамочкой(моложе меня) и она тоже про эту систему рассказывала и питается так уже пару месяцев! И я вижу на ней результат! Хотя ей сказала, что вечером у меня основное принятие пищи! Вот она после 4-х не ест ничего и потом в 8 утра завтракает! Говорит, что это не диета, ибо ест всё и не считает калоши. В прошлый понедельник у меня по работе не получился обед! Пришла домой голодная, нарубалась как дурак на поминках! А вечером ничего не хотелось, была сыта! А утром минус 300! Во вторник попробовала этот метод! Позавтракала в 8 и потом на работе перекусила кашей овсяной. Дома кушать не хотелось и я приготовила рыбу и салат, муж рано пришёл и мы пообедали около 4-х. Всё! Рыбка просила воды и кушать весь вечер не хотелось! Утром минус 600! Вдохновило! В среду я выходная и на обед (около 12-ти) яичницу поела и потушила овощи, до 4- х поела с чечевицей. Утром весы по нулям! А потом четверг (я тебе описывала его)! Прямо как серпом по яйцам! В пятницу аква и много активности! Опять рыба с салатом! Встала отёкшая! И плюсом 200 Больше я не взвешивалась! Уезжали на два дня! Сегодня забыла! Посмотрю что завтра! Зять кормил вкусно! Небось прибавка опять будет!
Про шитьё! Я вот так год просрала! Извини за слово! Летом в такую жару шить невозможно было! Весной хоть три вещи сшила и решила худеть, чтобы дальше шить! Отрезов стопками весь шкаф забит, а не шью! Сама думаю: склею ласты враз(не дай Бог конечно!) и дети мои будут разбирать мои вещи и думать: больная на всю голову явно была! Вот как. Так! Помнишь, я лепила голубое украшение? Оно было к задуманному платью тёмно-синему! Уже год как лежит, а платье так и в состоянии отреза осталось!
Отличного вечера!

14 января 2019 года
0
Интересный эксперимент ты над собой провела! Я домой прихожу в шестом часу, поэтому нет у меня возможности ужинать до 4-х, разве что с собой брать на работу еще один контейнер с едой!
Вечером я все-таки накосячила, но не значительно, у меня разболелась голова и я подумала, что это с голодухи, вот и попила бульона и съела немного отварной курочки. Сейчас хочу принять солевую ванну, посмотреть фильм и лечь спать вовремя.
Тебе, Лёля, тоже приятного вечера!

15 января 2019 года
0
Надюш, если ты можешь отказаться от завтрака, то последний приём пищи ты можешь и после 6 сделать! Главное: нужно 16 часов паузы в принятии пищи! 8 часов жрёшь, 16 часов паузы!

15 января 2019 года
0
Хорошо, посчитаю на досуге насколько это возможно для меня!


Оставить свой комментарий
B i "