Прогноз

18 января 2019

Гороскоп на сегодня

13-14 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Близнецах не слишком способствуют дисциплине, организованности, концентрации внимания и четкости мысли. В течение дня ожидается постепенный спад физической и интеллектуальной активности, рост рассеянности. Могут участиться моменты, связанные с тупиками, противоречиями, сомнениями. Возможны разочарования на фоне завышенных надежд. Смешные или загадочные недоразумения помешают отнестись к ситуации серьезно, и возможно, это к лучшему. Важными планами лучше заняться с утра, а во второй половине суток поставить дела на паузу и попробовать переключить внимание на что-то другое
.
Рейтинг:  +2
nkonaro
18 января 2019 года 64 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
18 января 2019
Гороскоп на сегодня
13-14 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Близнецах не слишком способствуют дисциплине, организованности, концентрации внимания и четкости мысли. В течение дня ожидается постепенный спад физической и интеллектуальной активности, рост рассеянности. Могут участиться моменты, связанные с тупиками, противоречиями, сомнениями... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

18 января 2019 года
0
Сегодня хороший день,Крещенский сочельник.
спокойный и разгрузный и душой и телом

18 января 2019 года
0
Да, хороший день и праздник этот люблю. Обычно ездила на Тюменские горячие источники, но в этом году не получилось, поэтому решила в воскресенье съездить на радоновые источники поближе и не 19, а 20 января, там и бассейн под открытым небом, и баньки.
А сегодня у меня хоть и не пост, но облегченное овощное меню, а вечером буду рыбку запекать под помидорно-сырной шубкой.
С Крещенским сочельником, Танюша!

18 января 2019 года
0
Хорошие планы! А я сегодня на акву. Сегодня в "прорубь" нырять буду! У нас похолодание! До минус 9! Крещенские морозы! После обеда хотела пыльник дальше шить, но гороскоп напрёг! Нужно дела на паузу поставить! Ну как получится!
Надюша, отличного короткого дня и удачной лёгкой завивки! Вчера гороскоп прочитала вечером только! День был добрый. Перед телеком закимарила на 15 минут, не удержалась! А потом уснуть не могла до трёх! Муж вчера принёс свиные уши Каспарке, предложил ему, а он морду отвернул! Ухо больше морды Каспарки! Мужа пообещал уши распилить на маленькие полоски. А я перед сном пошла на кухню воды попить и кальций принять, Каспарка хвостом за мной! И я с дуру дала ему ухо! Думала не возьмёт! Он схватил и тикать! Рычит и не отдаёт! Он свою добычу нивжисть не отдаст! Прямо бешеным становится! Лёг под кровать и чавкал и грыз! Попробуй усни под такую "музыку"!

18 января 2019 года
0
Лёля, ты накануне Крещения окунешься, а я на следующий день после праздника, надеюсь и тот и другой вариант окажется полезным! Нас еще завезут на освященный источник, чтобы мы могли набрать с собой воды, также на сыроварню с дегустацией и в храм, а на территории комплекса есть русская банька с купелью, вот туда я обязательно должна нырнуть!
А у Каспарыча твоего вчера был большой ночной зажор А я сегодня вечером себе тоже устрою праздник живота, уже сейчас слюнки текут
На завтра надо что-нибудь вкусненькое приготовить к приезду сына с внучкой, а то они собрались идти в лес с горы покататься, а значит аппетит нагуляют!
До конца рабочего дня осталось 2 часа, да и сегодня на удивление спокойно в приемной, так что никаких сомнений и противоречий в течение дня не было, как обещали звезды, и надеюсь, уже не будет!
Отличного тебе денечка, Лёля!

18 января 2019 года
0
С Крещением,Надюша!
Такой хороший праздник.

18 января 2019 года
0
Вполне себе пятничный прогноз! Никаких серьезных дел не планирую, правда, вечером предстоит визит в парикмахерскую Хочу сделать щадящую хим. завивку, чтобы придать объем прическе - волосы отросли, а коротко стричься пока не хочется, решила немного поменять имидж. Посмотрела лунный календарь и оказалось, что сегодня удачный день для подобных процедур.
Всем отличного пятничного настроения!

18 января 2019 года
0
А я вчера отстригла лохмы! И таааак рада!

18 января 2019 года
0
Тебе сделали именно ту стрижку, которую ты хотела?

18 января 2019 года
0
А то! Уболтала своего мастера домой прийти! Она больше не занимается стрижками! Но мне сделала одолжение! Я её щедро вознаградила!

18 января 2019 года
0
Рада за тебя! А мне сегодня сделали завивку и укладку - я в шокере там такая шапка! Я так волосы даже по большим праздникам не укладываю..., но мне сказали, что 2-3 дня надо потерпеть, а уж потом пытаться делать что-то свое. Подожду...


Оставить свой комментарий
B i "