Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 115 серия, они почти прорезались!

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 115 серия, они почти прорезались! Ура, ура, ура! Наконец-то этот День сурка заканчивается!

У годовасика прорезались верхние моляры, но пока чуть-чуть. Продолжаю пичкать его дентокиндом, правда не регулярно, а от случая к случаю.

Еще сегодня старшие дети побывали на премьере новогоднего мюзикла "Красавица и чудовище". Когда Гастон убил Чудовище, наша Катя заорала на весь зал, очень расстроилась. Завтра я веду ее на этот же спектакль второй раз, посмотрим, что она выдаст. Вдруг что-нибудь наподобие: "Так тебе и надо!", или "Он притворяется!"

Я не большой знаток болезней позвоночника, но кажется, что у меня что-то со спиной. Спина болит от шеи до хвоста, ощущение страшной тяжести в верхнем отделе, в среднем - какие-то покалывания, в поясничном - уже резкие боли. Может какой-нибудь ревматизм? Или последствия эпидуральной анестезии? Возраст, вес, соли, песок?

Бассейн сегодня не посещали тоже по причине моей спины, но на длительной прогулке побывали.

Сегодня я задумалась над библейской фразой "Всегда радуйтесь". Вот как и чему радуюсь я? Вкусной еде, красивым вещичкам, солнышку, детишкам и родственникам, идеям для рукоделия, гаджетам. Вот и получается, что самая доступная радость - вкусное. В этом случае "всегда радоваться" значит основательно увеличиться в объемах. Апостол, конечно же не это имел в виду.

Если бы я могла радоваться изнутри, без всяких к этому приложений! Это так тяжело. Можно конечно сесть на табуретку, закрыть глаза и монотонно внушать себе, что я, мол, радуюсь, что я счастлива, здорова, всех прощаю... Но это все рябь по воде, а в глубине такое плавает... Вот и остаются человекам обжорство, наркотики, табак и прочие "радости". Надо, наверное, просить у Него: "Научи меня радоваться по-настоящему." Ну и попой своей тоже не забывать шевелить.
Всем добра!

Рейтинг:  +9
tayga007
24 декабря 2018 года 380 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 115 серия, они почти прорезались!
  Ура, ура, ура! Наконец-то этот День сурка заканчивается!
У годовасика прорезались верхние моляры, но пока чуть-чуть. Продолжаю пичкать его дентокиндом, правда не регулярно, а от случая к случаю.
Еще сегодня старшие дети побывали на премьере новогоднего мюзикла "Красавица и чудовище". Когда Гастон убил Чудовище, наша Катя заорала на весь зал, очень расстроилась... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "