Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 108 серия, аки пчела...

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 108 серия, аки пчела... Всем привет! Пока панфорте сидит в духовке, взлелею свой дневник.
С утра встала, сделала зарядку (сегодня была советская утренняя гимнастика с мастерами спорта и пианисткой, и фотообоями), натерлась всем, чем полагается по программе красоты.

На завтрак сварила себе овсяный кисель, на обед были чечевичные котлеты и салат капустный, на ужин - салат с крабовыми палочками и много яблок (чего-то психанула).
А сейчас пеку панфорте и дошиваю Катьке платье с вязанным верхом. Все идет по плану, боюсь спугнуть, но я молодец.

Еще мне встретилось видео, где девушка рассказывает о своем опыте похудения со 100 кг до 79. Она там худела с психологом и диетологом в каком-то центре и бла-бла... Но меня настигла такая мысль, в общем, она говорит: "Я была такая уродливая слониха, смотрелась как мама своих одноклассниц, а муж мне ничего не говорил..." Думаю: "Вот дура, он же тебя любит! Ты ему и такая самая красивая!" Она действительно очень красивая девушка, что толстая, что худая. Просто она разная в этих состояниях, но не уродливая же! Короче, меня это очень впечатлило... Даже не знаю, как объяснить. Я задумалась по-настоящему, а зачем мне похудение?
В основном из-за работы. Надо много двигаться и при этом хорошо выглядеть. А то еще жалеть начнут такого слоника... Суставы пострадают...
В семье, это понятно, для любимого мужа стараюсь...
А я? Если бы я жила на необитаемом острове? Я заморачивалась бы на весе или нет? И ответ - НЕТ! Вот такие пироги, дамы и господа. А если бы мне все говорили: фу, тебе худоба не идет! Я бы худела или нет? Тоже вопрос. Вечно тянет человека на поглаживания и комплименты.
А спонсор моего дневника "МИНУТКА ЧЕСТНОСТИ"!
Всем пока, а я продолжу худеть.
Рейтинг:  +5
tayga007
17 декабря 2018 года 272 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 108 серия, аки пчела...
  Всем привет! Пока панфорте сидит в духовке, взлелею свой дневник.
С утра встала, сделала зарядку (сегодня была советская утренняя гимнастика с мастерами спорта и пианисткой, и фотообоями), натерлась всем, чем полагается по программе красоты... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

18 декабря 2018 года
0
tayga007 пишет:
Если бы я жила на необитаемом острове? Я заморачивалась бы на весе или нет? И ответ - НЕТ
А здоровье? Не оно ли важнее прежде всего? Ведь и на острове надо двигаться быстро

18 декабря 2018 года
0
Само собой, я же не рассматривала конкретное ожирение, а где-то 5-10 лишних от совсем уж идеала кг.


Оставить свой комментарий
B i "