Дожила до ж..пы?

Белая полоска, черная.. и тп.. А у меня в этом месяце что то совсем безпросветное. И вроде стараешься радоваться хоть чему то, но тебя как будто макают в г..но сразу..сиди и не высовыаайся. И так вчера хорошо было, не смотря на то что денег не осталось, а зарплату не получили еще, машину в ремонт отдали..зато солнышко светило..но зачем мне радоваться? И ночью малые разбудили, вода от соседей с верху течет. Ну да, ей надо течь, я же ремонт летом сделала, обязательно надо испотрить все. Зато я порыдала, вода лишняя выйдет с соплями и слезами..а курить все равно не буду!сиги проблемы не решают, да и нервы не успокаивают совсем..лучше поплачу.

Немного о "еде"
Утром 3ложки кефира,1 огурец.остальное вода..в блендере перемешала, был завтрак.
Обед: 1 свекла,3 марковки,1 огурец..этот сок вроде как растворяет неорганический кальций..бла бла бла..

И стараюсь делать что то для живота.(скручивания, скалолаз и тп)не по многу раз..где то по 10..и ходьба, почти бегала сегодня пол часа..что б не думать о плохом..жаль нельзя весь день бежать,, тренажер перегреется..

Рубрика: Житье мое

Рейтинг:  +7
daniellahka-2018
4 декабря 2018 года 168 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дожила до ж..пы?
Белая полоска, черная.. и тп.. А у меня в этом месяце что то совсем безпросветное. И вроде стараешься радоваться хоть чему то, но тебя как будто макают в г..но сразу..сиди и не высовыаайся. И так вчера хорошо было, не смотря на то что денег не осталось, а зарплату не получили еще, машину в ремонт отдали..зато солнышко светило..но зачем мне радоваться... Читать полностью
 


Дневник daniellahka-2018:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "