Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 92 серия

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 92 серия Вот и настала официальная зима, всем привет!
Сегодня день стартов: начался Зимний марафон и прошел первый день моей личной программы красоты на декабрь. По программе сегодня был подготовительный день, я готовила тоник, лед и массажное масло:



Я не слишком строго следовала рецепту, масло взяла не миндальное, а жожоба, отвар был из ромашки, мелиссы и зеленого чая, вместо женьшеня была настойка календулы. В итоге получилась следующая композиция:



Относительно питания сегодня были небольшие попущения, пришлось нарушить пост ради спасения банки ряженки, так как я о ней забыла, а больше её в семье никто не любит. А еще вчера мы немножко отметили окончание Осеннего марафона, утром весы показали +700г. Теперь с новым и силами в бой (и довольной мордой).
На этом пока всё, спокойной ночи!
Рейтинг:  +3
tayga007
1 декабря 2018 года 232 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 92 серия
  Вот и настала официальная зима, всем привет!
Сегодня день стартов: начался Зимний марафон и прошел первый день моей личной программы красоты на декабрь. По программе сегодня был подготовительный день, я готовила тоник, лед и массажное масло:... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль