Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 91 серия, завтра зима.

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 91 серия, завтра зима. Я так хочу спать... Пост начал действовать наверное, я что-то ослабела. А может просто надо выспаться, две ночи спала по 5-6 часов, много гуляла и много двигалась.

Завтра зима, а у нас -10-15 мороза уже в ноябре.

Завтра к тому же 1-й день программы красоты на 4 недели (подготовительный), буду готовить омолаживающий тоник для лица, косметический лед (вот сырое козье молоко бы достать!) и масло для компрессов.
Марафон осенний закончился, я потеряла в нем 5300, а всего 7600 с конца августа, всё идет по плану, но, признаться, вес уходит тяжело. У меня много причин: лактация, щитовидка и еще немножко, но оправдания вес не убавляют.
Как говорила Майя Плисецкая:" Сижу, не жрамши". Вот и весь секрет стройности. Так еще и пахать надо как Майя Михайловна. Зимний марафон мне в помощь.
Всё, пойду закопаюсь в одеялко. Всем добра и с наступлением самого сказочного времени года!

Рейтинг:  +1
tayga007
30 ноября 2018 года 156 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 91 серия, завтра зима.
  Я так хочу спать... Пост начал действовать наверное, я что-то ослабела. А может просто надо выспаться, две ночи спала по 5-6 часов, много гуляла и много двигалась.
Завтра зима, а у нас -10-15 мороза уже в ноябре.
Завтра к тому же 1-й день программы красоты на 4 недели (подготовительный), буду готовить омолаживающий тоник для лица, косметический лед (вот сырое козье молоко бы достать... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

2 декабря 2018 года
0
А чего ты у меня молоко козье не попросила? Знаешь же что я Мишу им кормлю)

2 декабря 2018 года
0
потому что туплю

2 декабря 2018 года
0
уже на коровьем сделала


Оставить свой комментарий
B i "