Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 76 серия, бассейн и снова питание по часам

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 76 серия, бассейн и снова  питание по часам Добрый вечер всем!
Сегодня день прошел как обычно.

Деть изволил заснуть в 2.40, так что мы все были без сознания до 10 утра.
В 12 пришел преподаватель математики, а физичка прогуляла, зря её прождали.
Потом пошли с малышом на прием, до прививки нас не допустили - у нас рыхловатое горло и эозинофилы повышены. Недельку полечимся, пересдадим кровь, тогда будем думать про прививку. Прививка - корь, краснуха, паротит. А я всем этим в детстве болела. Корь словила вообще в 3 месяца.
Вечером со средней пошли в бассейн, она как всегда обвешалась плавсредствами и висела на воде как буй. Ну а я бороздила водные просторы вокруг нее, как акула, иногда таскала её за доску за собой. Хотя она такое не очень любит, тренер настаивает на активном её пребывании в воде, мол, мало работает ногами. Но Катя если уперлась, спорить не надо, зря потратишь силы и время. Слава Богу, она увлеклась забрасыванием мячей в баскетбольное плавучее кольцо - для этого ей приходилось доплывать до мяча, а, следовательно, работать и руками, и ногами. В субботу я её в бассейн не веду - пусть спит свой тихий час, пойду плавать одна. Хватит ей два раза в неделю плавать.

Есть грустное обстоятельство: сегодня у меня по плану было питание по часам, в 7 утра - кофе (проспала), в 9 утра - салат (тоже пролетел), в 11 - груша и т.д. Перед бассейном в 5 часов съела положенный салат, в бассейн на 19 часов взяла замоченные сухофрукты. Но пришла домой и напала на запеченную курицу как собака, правда съела не много, но зато сверху еще кофеечком запила с творогом. Блин, всё пропало. Жрать захотелось неимоверно. Завтра всё сначала, понемножку каждые 2 часа.

Кардиган почти довязала, остались рукава, как-то быстро, учитывая, что вчера связала старшей и шапку, и митенки. Но там была очень толстая пряжа.
Довяжу кардиган, а в планах целая гора еще всяких рукодел: подушки-сплюшки, обвязанная пластиковая корзинка намечается, хочу новые брюки себе сшить, Кате - платье связать с фатиновой юбкой (у китайцев подсмотрела идею), и еще много чего...

Выводы по дню: надо продолжать фотоотчеты рациона - они дисциплинируют.

Хорошо бы документировать все поползновения к ЗОЖ, включая косметические процедуры, а то маска сегодня пролетела - мне лень тереть тыкву.

Ладно, посмотрим, что завтра весы покажут, что-то я не верю, что сохранила вес, а взвешиваться каждый день перестала - вдруг расстроюсь!



Всем спокойной ночи!
Рейтинг:  +6
tayga007
15 ноября 2018 года 378 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 76 серия, бассейн и снова питание по часам
  Добрый вечер всем!
Сегодня день прошел как обычно.
Деть изволил заснуть в 2.40, так что мы все были без сознания до 10 утра.
В 12 пришел преподаватель математики, а физичка прогуляла, зря её прождали.
Потом пошли с малышом на прием, до прививки нас не допустили - у нас рыхловатое горло и эозинофилы повышены. Недельку полечимся, пересдадим кровь, тогда будем думать про прививку... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "