Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 75 серия, первый снег, почему-то грущу.

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 75 серия, первый снег, почему-то грущу. Всем привет!

Сегодня был странный день, настроение постепенно уходило в минус, сейчас сижу, все мышцы как-будто поплыли вниз. Какой-то сплин ни с того, ни с сего.

Дети тоже сонные весь день, разогретые и бодрые мы были только с утра, когда начали приходить первые учителя в рамках домашнего обучения. Расписание нам пока не дали, жди гостей в течении всего дня. И так будет примерно 3 недели еще, пока дочке не снимут гипс.

Я столько всего хочу успеть сделать за день, прямо глаза разбегаются, но малыш не дает ну никак. Так и передаем его величество с рук на руки, когда уже он будет сам играть? Сам он только научился забираться на стул, дальше на стол - и пошла плясать губерния... до чего рученьки доберутся, тому и конец.
На прием сегодня не пошли - ребенок заснул в 2.30 ночи, а прием с 8 до 12, он просто не мог глаза открыть у нас. Проснулся только в 11. Но потом за день получилось подкорректировать сон, сейчас вроде уснул в ночь, но всяко может еще быть, не буду загадывать.

Ждет меня еще маска тыквенная на рисовом киселе, мне так лень её намазывать, но действие просто потрясающее. Муж первый раз увидел, говорит:"А можно и мне так?" Намажу сегодня и его

Тренировка прошла чуть ли не в слезах, так лень двигаться. Зато в бассейн завтра - не могу дождаться, я готова каждый день ходить.
Сегодня срочно начала вязать дочке шапку из очень толстой (и дороговатой кстати) пряжи: Ализе кантри, в 100г - 37м. Послезавтра похромаем в кино на премьеру, а новой шапки еще нет.
Хочу с завтрашнего дня пройти еще 5 дней дробного (по часам) питания, аккуратненько... О, малыш проснулся, ну всё...



Всем добрых снов, а нам - терпения!
Рейтинг:  +5
tayga007
14 ноября 2018 года 473 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 75 серия, первый снег, почему-то грущу.
  Всем привет!
Сегодня был странный день, настроение постепенно уходило в минус, сейчас сижу, все мышцы как-будто поплыли вниз. Какой-то сплин ни с того, ни с сего.
Дети тоже сонные весь день, разогретые и бодрые мы были только с утра, когда начали приходить первые учителя в рамках домашнего обучения. Расписание нам пока не дали, жди гостей в течении всего дня... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

15 ноября 2018 года
0
я тоже немного погрустила. это осенняя тенденция))) ноябрьская, нехватка солнца и слякоть. меня в этом году лишили любимого октября

15 ноября 2018 года
0
Сочувствую

16 ноября 2018 года
0
tayga007 пишет:
аска тыквенная на рисовом киселе,
Добрый день! А подскажите, как маску делаете?)

16 ноября 2018 года
0
Пасусь на Ютуб канале Маруся 888, у нее все маски беру - очень эффективные. Конкретно эта маска - 1ст.л. рисового киселя (стакан рисового отвара
загущается 1ч.л.картофельного крахмала, получается так называемый рисовый кисель, хранится 5 дней в холодильнике, можно обмазываться с головы до пят - очень полезно, как варить есть в видео), 1ст.л. сырого тыквенного пюре (просто тру кусок тыквы на самой мелкой терке), 1ч.л. масла ( у нее масло авокадо, у меня - жожоба. Держать 20 мин, можно наносить под глаза тонким слоем, смывать теплой водой. Делать курсами месяц по 2 раза в неделю, можно 5-7 дней подряд сделать курс. У нее видео по этой маске называется "Маска останавливает процессы старения и моментально разглаживает морщины"

19 ноября 2018 года
+1
Спасибо Вам большое)

20 ноября 2018 года
0
Все бежим варить кисель


Оставить свой комментарий
B i "