Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 78 серия,

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 78 серия, Всем привет!
Сегодня день прошел обычно: по старинке, решив не расхолаживаться, решила всё таки делать фотоотчеты по еде, уже привыкла. Сегодняшний рацион совсем неплох:





Морской окунь - моя любимая рыба, все остальные сильно пахучие.

Не занятые жраньем часы прошли в домашних хлопотах, наконец-то разобралась с цветами, определила, что где будет стоять зимой. А то весну-лето-осень они у меня на балконе изображают джунгли. Трудность в том, чтобы уберечь цветы ( и особенно землю в них!) от посягательств малыша. Что-то (простите меня, настройщики!) будет стоять на пианино, что-то - на подоконниках, но там такое солнце, как в Африке. А восточные окна покрываются плесенью, очень влажно у нас, цветы мешают качественной уборке.
Еще любовались со старшей дочей на любимую блогершу. У нее новое видео о посещении горнолыжного курорта около Минвод. Вот, что значит не обремененная лишним весом девушка - она вообще не говорит и не показывает, что она ест. Еда не входит в её любимые темы и всё. В основном - шмотки, путешествия, болталки, уходовая косметика.

Оно и понятно, если любимая тема - еда, то все вокруг нее и вертится: рецепты блюд (и ПП тоже), отчеты по рациону ( о чем же еще говорить?). Вот я пишу дневник, обязательно туда сунуть рацион с картинками, а то не по себе как-то. О чем это говорит? У кого что болит... А если бы я была помешана на спорте, интересно, как бы выглядел мой ежедневный отчет в дневнике? Посмотрим, посмотрим...

Приятная новость: оказывается, у мужа на работе есть возможность 3 раза в неделю бесплатно посещать городской бассейн. А я мучаюсь - как старшую впихнуть на плавание. Выставила ему предложение ( требовать бесполезно - всё равно супруг сделает по-своему) ходить в бассейн 1-2 раза в неделю с дочкой, так как там можно брать с собой детей. Одну-то её не пропустят, хоть и выглядит как взрослая. Он конечно сразу закатил глаза под потолок, но может удастся уговорить?
Вот и всё пока, хочу сшить плечевые швы кардигана и померять уже, получилось или нет? Не представляю, как он сядет.
Так что, дамы, приятных снов!
Рейтинг:  +4
tayga007
17 ноября 2018 года 124 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 78 серия,
  Всем привет!
Сегодня день прошел обычно: по старинке, решив не расхолаживаться, решила всё таки делать фотоотчеты по еде, уже привыкла. Сегодняшний рацион совсем неплох:
Морской окунь - моя любимая рыба, все остальные сильно пахучие.
Не занятые жраньем часы прошли в домашних хлопотах, наконец-то разобралась с цветами, определила, что где будет стоять зимой... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная