Какой рацион лучше перед выходными? И не только рацион

Какой рацион лучше перед выходными? И не только рацион конечно.
Извечный вопрос, но всё же вдруг что услышу полезное и смогу прямо сегодня применить?

Провела примерный анализ своего питания. И такая интересная закономерность выявилась, что в конце рабочей недели (а у меня это как раз сегодня в пятницу) особенно хочется какой-то вредной пищи. Буквально мерещатся тортики и прочее.

Возможно, что усталость накапливается за неделю, плюс недосып за 5 дней. В общем-то причины понятные и никуда от них не деться. Но можно же как-то зная такую реакцию организма, предупредить вечернее переедание? Что вы делаете в таких случаях, как "стелите соломку", чтобы не переесть от усталости?

В общем, какой-то "пятничный синдром". В другие дни недели, бывает хватает сил как-то себя организовать вечером (дома уборкой или вязанием, или плюс фильм попутно). Или даже куда-то выйти (в кино, в театр и т.д.). А вот именно в пятницу ни идти, ни что-то делать уже просто сил нет.
Но и упасть и просто отсыпаться от усталости тоже не получается. Т.е.усталость с непонятным напряжением, которое надо предварительно убрать, а потом уже отдыхать.
Что вы делаете в таких случаях? ну кроме еды конечно. Буду очень благодарна за любые советы
Рейтинг:  +5
Caricagrinta
2 ноября 2018 года 116 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Какой рацион лучше перед выходными? И не только рацион
Какой рацион лучше перед выходными? И не только рацион конечно.
Извечный вопрос, но всё же вдруг что услышу полезное и смогу прямо сегодня применить?
Провела примерный анализ своего питания. И такая интересная закономерность выявилась, что в конце рабочей недели (а у меня это как раз сегодня в пятницу) особенно хочется какой-то вредной пищи. Буквально мерещатся тортики и прочее... Читать полностью
 


Дневник Caricagrinta:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "