Ненавижу себя за это

В детстве много комплексовала из-за веса (всегда в принципе была плотной). Всегда считала, что с парнями не ладится именно из-за этого - я их прост оне привлекаю. Потом пошла работать. Тут раскрылся весь потенциал, стала чувствовать себя отлично - уважением, признание. Потом универ. Вечно некогда, вечно занятая. Именно так оправдывала все эти же неудачи с молодыми людьми. Вокруг все говорили - парням нравятся разные девушки. Учеба закончилась, появилось свободное время. исполнила давнюю мечту - купила машину. Стало чего-то не хватать. Мама решила познакомить меня с одним знакомым. Мы обменялись емэйлами. Он зашел на мою страничку и дальше никаких сообщений. Тут опять начали грызть комплексы - типа моя фигура виновата. Может действительно причина в этом? Начала худеть. Сидела на гречке. Продержалась 4 дня (мой рекорд!). Потом сорвалась. Ну не хватает мне силы воли! решила есть по чуть-чуть, избегаю мучного. Без сладкого и соленого вообще жить не могу! Съедаю по конфетке в день максимум. Вроде потихоньку пошло. Но хочется ведь все и сразу! тем более скоро командировка в теплые края - хочется в купальнике пощеголять.

Вот так. Высказала все что на душе, в чем боялась себе признаться.
Рейтинг:  +7
Nyuta0606
23 мая 2011 года 206 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → Ненавижу себя за это
В детстве много комплексовала из-за веса (всегда в принципе была плотной). Всегда считала, что с парнями не ладится именно из-за этого - я их прост оне привлекаю. Потом пошла работать. Тут раскрылся весь потенциал, стала чувствовать себя отлично - уважением, признание. Потом универ. Вечно некогда, вечно занятая. Именно так оправдывала все эти же неудачи с молодыми людьми... Читать полностью
 


Дневник Nyuta0606:



Комментарии:

23 мая 2011 года
0
Всё получится!!! Лучше медленно и верно - зато навсегда. А диеты и срывы только к плюсам на весах могут привести
Всё будет отлично

23 мая 2011 года
0
Умом-то это понимаешь, а вот сердце...

23 мая 2011 года
0
Считайте калории и ни в чем себе не отказывайте, главное не превышайте лимит свой.

23 мая 2011 года
0
Сейчас учусь этому мастерству - считать калории!

23 мая 2011 года
+1
эти мысли и переживания, думаю преследуют каждую, даже самую худенькую девочку
все и сразу тоже хочется! но лучше уж медленно и верно и без возврата все будет
удачи, все получится в том числе и пощеголять по пляжу красивой, стройной, загарелой

23 мая 2011 года
0
skittlesbaby пишет:
лучше уж медленно и верно


главное поставить цель - на год например.

23 мая 2011 года
+1
а мне кажется не по времени цели ставить а по кг...разбить весь лишний вес на 2или3или4 кг и по достижению намеченного делать себе подарочек (главное не едой) а по приходу в желаемый вес вообще что-то грандиозное себе преподнести
но опять таки кому как удобно

23 мая 2011 года
0
Гениально! Например если 5 скину - куплю себе новый классный купальник! спасибо за совет!

23 мая 2011 года
0

всегда пожалуйста главное мотивация)
и чем она приятнее, тем легче и с удовольствием худеется

23 мая 2011 года
0
Ой, по поводу подарков это отличная идея ))) А то я десяток сбросила... и надоедать мне это дело стало. В пт макдональдс, в субботу шашлыки, вчера блинчики! Ужас Надо задуматься какой подарок хочу на 65 кг

23 мая 2011 года
0
я вот...много скинула и только сейчас задумалась о возможности поощрения...
решила что когда стану 60 или можно меньше, закажу себе платье

23 мая 2011 года
+1
Спасибо! Буду стараться!

23 мая 2011 года
+1
Сама без сладкого не могу совершенно. Да ещё и работаю на кондитерской фабрике, где нибудь да лизну. Попробуй систему -60. Там утром сладкое можно. А для победы над комплексами спортзал - калланетик. И похудеешь и уверенней будешь. На себе проверено . Удачи!!

23 мая 2011 года
0
Да, я на этой системе... Но правда периодически нарушаю. Если бы не нарушала, вес бы быстрее ушёл. А так за 6 месяцев - 10 кг.

23 мая 2011 года
0
Ну вот, всегда у нас так! Хорошо, но хотелось бы лучше!!! Результат мне кажется не плохой. Я всего 3 недели на системе, пока -2 кг. Наверное такой же результат будет..Хорошо, но хотелось бы лучше!!!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль