Как БЫСТРО пожать 100 кг / Схема / Тренировки / Добавки /

Сегодня дам схему, как быстро пожать заветные 100кг, а то смотреть на турникменов, зарубанцев и бесконечный кроссовер, во всех спорт залах Родины силушки больше нет, сразу хочется сорваться на Дошики и качать нижний пресс. Схема рабочая и проверенная в самых "убитых" вариантах и на самых безнадежных подопытных, от которых отказалась медицина и шаманы.

Я дам вам рецепт, но сделать за вас не смогу, ибо не врач избавляет пациента от сифилиса, а сам пациент – дисциплинированно и аккуратно колющийся прописанной ему хренотой. Дело врача – выбрать и показать нужный вектор терапии и пожурить шалунишку за неразборчивость в половых связях. Впрочем, последнее не обязательно.

Вы можете применить на практике данный план, а можете смотреть чужие зарубы, мастурбируя на чужие результаты или бесконечно долго ждать, когда вас за задницу укусит гено-модифицированный паук и Марвел предложит контракт.

В планах реанимировать Ютуб канал и восстановить периодичность выпусков, а далее уже выбор каждого половозрелового Ютубера:

Питаться контентом в Фитнес блогосфере про руки-базуки и Trash-hyip, либо брать, что-то разумное и применять в своих тренировочных схемах и протоколах питания.

Если вам захотелось поправить меня или уточнить, загляните в описание ролика на Ютубе, скорее всего, там ответ уже есть.

Тем, кто сможет забрать свои яйца из сумочки своей второй половинки или у мамки и протестировать схему, дайте знать о результатах. Уверен они будут быстрее, чем ваша следующая выплата по кредиту за пачку Доширака.



До встречи по ту сторону сетевого кабеля. Брин.
Рейтинг:  +2
ximik_art
18 октября 2018 года 237 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как БЫСТРО пожать 100 кг / Схема / Тренировки / Добавки /
Сегодня дам схему, как быстро пожать заветные 100кг, а то смотреть на турникменов, зарубанцев и бесконечный кроссовер, во всех спорт залах Родины силушки больше нет, сразу хочется сорваться на Дошики и качать нижний пресс. Схема рабочая и проверенная в самых "убитых" вариантах и на самых безнадежных подопытных, от которых отказалась медицина и шаманы... Читать полностью
 


Дневник ximik_art:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "