Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!24серия

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!24серия Всем приветы и доброго здравия!

Сегодня наш домашний лазарет доукомплектовался последним раненым бойцом - старшей дочуркой, её отослали из школы с температурой.
Итог - муж со средней в больнице, старшая лежит в кровати, мы с малышом вроде уже переболели на той неделе, бдим на страже и продолжаем лечебно-профилактические процедуры.

Погода за окном - прямо Лондон, постоянная моросня, пасмурно и +11 тепла. Но на душе спокойно и тепло, о Катюхе заботится хороший врач и любимый папочка. Кстати, в больнице много пап с детками, мамы многие с грудничками дома.

Мой Лапульчик (так зову младшего) спит, всё по графику, только отменим ингаляции, а то как увлажнились, так уже чересчур откашливается, страшно.

Сейчас пойду молоть овсянку для овсяноблинов, а то уже запасы истаяли, натушу перца, баклажан искрошу в икру, буду сегодня по овощам специалист.

На прогулку пойдем несмотря на предупреждение МЧС, передавали чуть ли не ураган, но пока всё тихо, можно возле дома и погулять.
Малыш активно украшается новыми зубами, погрыз комод , правда из носа течет водопад. Но через это все проходят, ничего страшного.

С интересом посматриваю на тренировки Джилиан, начну уже на этой неделе, дополню мой фитбол чем -то потяжелее. И гантели надо принести из подвала
О, а дождик усиливается, будем гулять под навесом.

Всем добра и дышащих носиков!.
Рейтинг:  +3
tayga007
24 сентября 2018 года 94 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!24серия
  Всем приветы и доброго здравия!
Сегодня наш домашний лазарет доукомплектовался последним раненым бойцом - старшей дочуркой, её отослали из школы с температурой.
Итог - муж со средней в больнице, старшая лежит в кровати, мы с малышом вроде уже переболели на той неделе, бдим на страже и продолжаем лечебно-профилактические процедуры... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

24 сентября 2018 года
0
пора уже выздоравливать!

25 сентября 2018 года
+1
Второй круг пошел, блин!


Оставить свой комментарий
B i "