Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!26 серия

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!26 серия Всем привет!
Ночка была беспокойная - малыш прорезывает очередные зубы, я его зову "мой СОПЛЕЗУБЫЙ тигр".

Поэтому зарядку утром выбрала попроще, нашла японскую. Милые японские девушки стоят "свиньёй", передняя сидит в инвалидном кресле, делает зарядку сидя. Движения сгруппированы небольшими комбинациями, типа миникомплексов. Ничего так себе, не скучно.
Днем прибежал из больницы муж (его сменила свекровь), я смогла погулять и провести тренировку, пока папка валялся с малышом на диване.

Погода совсем осенняя. Вчера папа возил меня за покупками. Когда на стоянке грузили пакеты в машину, подул такой особенный осенний ветер, холодный и с дымком. Я ему говорю:"Меня погода зовет ехать на картошку, как в детстве, чую носом".

Из достижений: меня снова подташнивает, стоит хоть немного переесть. Это хорошо, брюшко превращается в животик. Но я не маньяк, ем всего понемножку.

Недавно мне было обидно за Байрона. Он, как известно, сын полненькой женщины и был по природе склонен к полноте. Лет с 18 ему пришлось себя жестко ограничивать дабы, собственно, соответствовать идеалу романтизма.
Пишут про его уксусную диету, поедание сухих бисквитов, бесконечные упражнения. Короче, он старался. И тут я натыкаюсь на следующее:

Дизраэли часто обедал с отцом у издателя Джона Меррея. Там он встречал известных писателей и слышал восхищавшие его разговоры. Он видел там Сэмюэла Роджерса, друга Байрона, и Томаса Мура, приехавшего из Италии, где он встретился с поэтом.

- Скажите мне, - спрашивал мистер Дизраэли, - Байрон очень изменился?

- Да, лицо у него опухло, он ожирел, волосы поседели, и он утратил то выражение духовной мощи, которым отличался раньше. У него портятся зубы, и он думает, что ему придется посоветоваться с английскими врачами. (Андре Моруа. "Жизнь Дизраэли".

А Байрон, между прочим, умер в 36 лет. Седым. Жирным. Опухшим. В 36 лет. Печально.

Пойду-ка я включу Джиллиан... Ей - 44.

Всем духовной мощи!
Рейтинг:  +5
tayga007
26 сентября 2018 года 85 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!26 серия
  Всем привет!
Ночка была беспокойная - малыш прорезывает очередные зубы, я его зову "мой СОПЛЕЗУБЫЙ тигр".
Поэтому зарядку утром выбрала попроще, нашла японскую. Милые японские девушки стоят "свиньёй", передняя сидит в инвалидном кресле, делает зарядку сидя. Движения сгруппированы небольшими комбинациями, типа миникомплексов. Ничего так себе, не скучно... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

26 сентября 2018 года
0
А что за зарядка? Не поделитесь...той, японской?
Здоровья Вашему малышику!

26 сентября 2018 года
+1
В ютубе поищу сейчас

26 сентября 2018 года
+1
https://youtu.be/jez6DUqRIko

27 сентября 2018 года
0
Спасибо. Забрала себе.

26 сентября 2018 года
0
Пусть сегодняшняя ночь будет действительно спокойной

26 сентября 2018 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "