Интересные и необычные факты о сексе



Любовь и секс – два явления, которые, соединенные воедино, способны доставить нам наивысшее наслаждение. В своей сегодняшней статье я собрала необычные факты о сексе, которые мало кто знает.
По результатам опросов, прекрасный пол фантазирует во время занятия сексом чаще, чем мужчины. Количество сексуальных фантазий у женщины прямо пропорционально степени её сексуальной удовлетворенности.
Как бы ни звучало странно, но полные мужчины – лучшие любовники. Они способны дольше удовлетворять своих возлюбленных, нежели их стройные соперники.
Согласно результатам исследований, за последние 30 лет количество изнасилований уменьшилось на 85% благодаря расширившемуся доступу к порнографическим ресурсам, включая глобальную сеть Интернет.
Доказано, что оргазм испытывают не все женщины: большинство неспособно достичь оргазма в начале половой жизни. Умение испытывать оргазм приходит с годами по мере взросления.
У людей, занимающихся сексом 2-3 раза в неделю, иммунитет на 1/3 выше, чем у тех, кто предается любовным играм менее 2 раз в неделю.
Немногие знают, но существует аллергия на оргазм. У некоторых мужчин развивается аллергия на собственную сперму, и проявляется в виде симптомов простуды как после секса с партнершей, так и после самоудовлетворения.
Информационные технологии, социальные сети и Интернет делают современных женщин более сговорчивыми. Больше 40% из них призналось, что общение в сети с новыми знакомыми намного легче и быстрее переходит в интимное.
6 человек из 10 имеют половую связь всю жизнь с одним постоянным партнёром. В большей степени это относится к женщинам.
В среднем за свою жизнь мужчина затрачивает 5 тысяч часов на половые акты, испытывая при этом оргазм в течение 12 часов. Женщина за те же 5 тысяч часов любовных утех испытывает оргазма 100 часов.
Интересное наблюдение исследователей из США: пары, не занимающиеся сексом до брака, более счастливы. Предполагается, что такие люди строят свои отношения не на физическом влечении, а на духовном родстве.
Минеева Елена, персональный коуч
Рейтинг:  +2
Уралочка
23 мая 2011 года 418 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Интересные и необычные факты о сексе
Любовь и секс – два явления, которые, соединенные воедино, способны доставить нам наивысшее наслаждение. В своей сегодняшней статье я собрала необычные факты о сексе, которые мало кто знает.
По результатам опросов, прекрасный пол фантазирует во время занятия сексом чаще, чем мужчины. Количество сексуальных фантазий у женщины прямо пропорционально степени её сексуальной удовлетворенности... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "