Предсвадебная диета Кейт Миддлтон

Свадьба, да еще когда жених принц, - чрезвычайно волнительное событие. Тут даже без диеты можно сбросить несколько килограммов, а если еще и придерживаться низкокалорийного рациона, уменьшиться на пару размеров и вовсе ничего не стоит. Именно это случилось с Кейт Миддлтон. На какой диете будущей принцессе удалось так похудеть?


"Кейт Миддлтон во время учебы в университете (на фото слева) и в день свадьбы (на фото справа)"


"Будущая принцесса никогда не была полной, но до того, как начать готовиться к торжеству, носила размер 44-46 (на фото слева). Обратите внимание на руки и декольте девушки - на фото справа они значительно меньше"


"Благодаря предсвадебной диете Кейт похудела до размера 40-42 (взгляните хотя бы на ее ноги и почувствуйте разницу)"


"Свадебное платье принцессы Кэтрин подчеркивало ее восхитительно тонкую талию"

Изначально перед Кейт Миддлтон не стояло задачи сбросить лишние килограммы, потому что таковых у нее просто не было. Но «для поддержания существующего веса» - в качестве подстраховки - перед свадьбой она прибегла к диете. В итоге Кейт не только сохранила былую стройность, но и ощутимо похудела (говорят, аж на два размера). Только ленивый не обсудил новую фигуру невесты после торжественного мероприятия. Итак, какой же была чудесная диета Кэтрин?

Завтрак девушки оказался чисто английским — овсянка. Ее Кейт дополняла фруктами и медом, для вкуса. Обед состоял из кусочка нежирного мяса, курицы либо рыбы и овощей. Углеводы диетой не запрещались, просто Кэтрин свела их потребление к минимуму — по две небольших порции в день. В качестве перекусов девушка употребляла фрукты или овощи, но иногда позволяла себе и немного шоколада. Ужин довольно сытный — паста с овощами, но не менее чем за три часа до сна. Количество алкоголя тоже ограничено: будущей монаршей особе разрешалось выпивать не более двух бокалов вина два раза в неделю.
Рейтинг:  +8
настя23
22 мая 2011 года 2 1556 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Предсвадебная диета Кейт Миддлтон
Свадьба, да еще когда жених принц, - чрезвычайно волнительное событие. Тут даже без диеты можно сбросить несколько килограммов, а если еще и придерживаться низкокалорийного рациона, уменьшиться на пару размеров и вовсе ничего не стоит. Именно это случилось с Кейт Миддлтон. На какой диете будущей принцессе удалось так похудеть... Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

22 мая 2011 года
0
Причем на фото, где она носит 44-46 она суперская!!! И грудь у нее и руки вообще офигительные!! А как похудела - мне не очень

22 мая 2011 года
0
по-моему, она слишком уж похудела...((

22 мая 2011 года
0
а я вообще разницы не вижу... по-моему просто ракурсы разные

23 мая 2011 года
0
Я то же не вижу разницы.

23 мая 2011 года
0
Разный ракурс, и на фотках в чёрном она бледная очень, и платье и цвет кожи худит. Думаю, вес такой же, это просто реклама.

23 мая 2011 года
0
мне тоже не нравится она похудевшая. итак была супер)

24 мая 2011 года
0
По другим источникам, Кейт сидела на диете Дюкана. На овсянке с медом, фруктами и макаронами на ужин вряд ли похудеешь, особенно если лишнего веса особо и нет. Интересно, узнаем мы когда-нибудь правду или нет?


Оставить свой комментарий
B i "