Минус 95 кг: англичанка похудела больше, чем на половину

Гарриет Дженкинс удалось сменить 9 размеров одежды и получить работу своей мечты. Ее назвали «Женщиной года» по версии Slimming World.


Фотосессия Гарриет Дженкинс с картонной копией самой себя и джинсами делают победу над собой более наглядной


С фотографий, сделанных с разницей в полтора года, на нас смотрят два абсолютно разных человека


За 18 месяцев 25-летняя девушка смогла потерять больше половины своего изначального веса и похудеть на 95 килограммов, не прибегая к хирургическому вмешательству. Теперь ее вес составляет 73 килограмма при росте 177 сантиметров, она носит вещи 10 английского размера (примерно 44 российский).

Она с детства была полной, но набор веса приобрел масштабы катастрофы, когда ее отцу поставили смертельный диагноз летом 2002 года. Гарриет «заедала» стресс — ей постоянно хотелось шоколада. Весной 2003 года ее папа умер, а она ела и не могла остановиться.

В 2008 году, к концу обучения в Ноттингемском университете, мисс Дженкинс мечтала о том, чтобы работать учительницей и лихорадочно искала подходящие для собеседований наряды 30 размера (приблизительно 64 российский размер). Вот что вспоминает она сама: «Полтора года назад я весила больше, чем 168 килограммов, у меня не было работы, на улицах мне кричали вслед всякие гадости, а моя семья переживала из-за того, что я могу умереть молодой», пишет британское издание Daily Mail.

Когда Гарриет пришла в группу Slimming World по рекомендации своего друга, оказалось, что она весит на 38 килограммов больше, чем думала, девушка просто не осознавала, каких она габаритов на самом деле. Ей пришлось полностью пересмотреть свой рацион — переключиться на свежие овощи и фрукты и домашнюю еду, заменить свой привычный завтрак из хот-догов и пончиков на хлопья с бананом и обезжиренный йогурт, полностью отказаться от фаст-фуда. Как только девушка начала худеть, она стала вести более активный образ жизни — больше двигаться и гулять на свежем воздухе. Сейчас она с удовольствием занимается бегом.

Гарриет, которую назвали «Женщиной года» по версии Slimming World, гордится тем, что смогла взять свой вес под контроль, не прибегая к операции по уменьшению желудка. Она уверена в себе и получает удовольствие от работы - той, о которой так мечтала, Гарриет преподает в школе
Рейтинг:  +16
настя23
22 мая 2011 года 2 738 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Минус 95 кг: англичанка похудела больше, чем на половину
Гарриет Дженкинс удалось сменить 9 размеров одежды и получить работу своей мечты. Ее назвали «Женщиной года» по версии Slimming World.
Фотосессия Гарриет Дженкинс с картонной копией самой себя и джинсами делают победу над собой более наглядной
С фотографий, сделанных с разницей в полтора года, на нас смотрят два абсолютно разных человека... Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

22 мая 2011 года
0
кажется, что в ней меньше 73кг

23 мая 2011 года
0
Я с Вами абсолютна согласна.

30 мая 2011 года
0
Вот это действительно умничка))) захотела сделала


Оставить свой комментарий
B i "