Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!3

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!3 Помните ли фильм 1983 года "Сумеречная зона" и его Спилберговский эпизод о добром старике с консервной банкой и чудесном омоложении пожилых людей в доме престарелых? Сегодня утром как раз показывали по НСТ. В конце они (пожилые) не захотели снова стать детьми и пройти жизненный путь еще раз, и он дал им счастье иметь в старом теле юный разум, вернул им любопытство и интерес к жизни. Ну и что, что еле ходят ноги, но они ковыляют на пикник, на природу, наслаждаться жизнью. Старик идет в следующий дом престарелых и снова предлагает его жителям, покинутым детьми, вновь вернуться в детство. Чудо, а не сюжет. У Шолохова дед Щукарь в "Поднятой целине" был такой же - мальчик в тщедушном стариковском тельце. Я тоже так хочу, потом, через много лет...


День в заботах. Пилатес по плану, спина вроде благодарна, ну а попа как всегда страдает больше всех. Очень болят мышцы бедер и пресс. Думаю над целями этой недели в перерывах между готовкой, стирками и др. Надо сфотографировать овощ в живописном месте, места я уже нашла, но завтра мамуля позвала на заготовку яблочного сока. Утро будет бодрым: велосипед, наклоны за яблоками, душевные разговоры за нарезкой плодов.


Меня беспокоит сегодняшний рацион, слишком много калорий получается, без поста сразу хочется кусочничать. Доели в ПП-шной пицце козий сыр, который делает в деревне моя кума. Очень вкусно, буду рекламировать его друзьям и соседям. Скоро она начинает производство новых сортов, включая сыры с плесенью, уже закупила закваски.
Ну а мы вчера сготовили йогурт, который недогрели и он, соответственно, не получился. Я сегодня целый день нянькала его в теплом месте и, о чудо, он загустел. Завтра будет основой моего рациона. Главное - не поддаваться на мамины котлетки.


Всем добра и юного разума, а душа ведь всегда юная?
Рейтинг:  +3
tayga007
3 сентября 2018 года 994 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!3
  Помните ли фильм 1983 года "Сумеречная зона" и его Спилберговский эпизод о добром старике с консервной банкой и чудесном омоложении пожилых людей в доме престарелых? Сегодня утром как раз показывали по НСТ. В конце они (пожилые) не захотели снова стать детьми и пройти жизненный путь еще раз, и он дал им счастье иметь в старом теле юный разум, вернул им любопытство и интерес к жизни... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "