Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!2

День прошел о-очень насыщенно. Утром пошла на воскресную службу. Народу было много, молебен к началу учебного года собрал всех неравнодушных пап, мам. бабушек и дедушек. Меня можно поздравить с Причастием, мой пост пока закончился. Так как я кормящая мама, у меня в меню присутствовали морепродукты и немного рыбы. Но мяса-молока-яиц не было.


В качестве утренней зарядки я использовала зарядку СССР, попа болит, я вам скажу, после нее. Но бодрый, идеологически выверенный голос диктора и шикарное фортепианное сопровождение того стоят. После 2 кесаревых мои мышцы, особенно на животе, уже не те. Ножки на выпадах дрожат, пресс как у гусенички. Но не всё сразу, как говорится.


По питанию сегодня небольшой читмил, который много удовольствия всё же не принёс: немного щей с фрикадельками, кусочек колбаски, 2 ложки сгущенки и 1 конфета заявили о своём желании стать моим жирком. Остальные приемы пищи были примитивным поеданием ремонтантной малины, клубники и земляники прямо с кустов. Ну и ладненько.


Сейчас пойду готовить рисовую воду для японских масок, выставила их в качестве недельных целей в группе. Всем добра, спокойной уверенности в том, что у нас всё получится и любви.

Вот, кстати, состав маски. Правда, вместо масла камелии у меня масло жожоба, камелию труднее достать.

Тэги:  диета

Рейтинг:  +10
tayga007
2 сентября 2018 года 237 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!2
Тэги: диета

День прошел о-очень насыщенно. Утром пошла на воскресную службу. Народу было много, молебен к началу учебного года собрал всех неравнодушных пап, мам. бабушек и дедушек. Меня можно поздравить с Причастием, мой пост пока закончился. Так как я кормящая мама, у меня в меню присутствовали морепродукты и немного рыбы. Но мяса-молока-яиц не было... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

2 сентября 2018 года
+1
В качестве утренней зарядки я использовала зарядку СССР

Мне она тоже нравится
Я ее с детства помню


Оставить свой комментарий
B i "