Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! Короче, вчера я проспала весь вечер, дневников не писала. Надо, бы вооружившись опытом Эраста Фандорина, выделить в расписании дня время именно для ведения дневника. Найти в этом свой дзэн, свой долг, своё воспитание. Лишний вес он такой - любит размазню неоформленную. Лично меня всегда мобилизует стресс, я от стресса могу вообще потерять аппетит. Ем я от скуки.

Сейчас заметила, что 5-й день поста пошел и я забыла, почему мне все время хотелось ЖРАТЬ. Правильный настрой! Порхай как бабочка, жаль как пчела!


А свалилась я спать рано, потому что я переела чечевицы с морковкой и гороховым майонезом ( постным). Думаю, завтра начнется осенний марафон, сегодня калории считать не буду, просто подержу пост. И вот - мне стало дико тошно, жирно. От греха подальше организм попросился баиньки. Проснулась в полночь, думаю:"Батюшки, у меня скумбрия в холодильнике ждет запекания с лимоном и травами". Пошла готовить скумбрию, потом делала педикюр и до 3.30 утра вдохновлялась постами в теме про фэйскультуру, подписалась на эту группу, надо заняться лицевыми мышцами, где наша не пропадала!


Утром как всегда, старшая пошла в школу на линейку, уже в 8 класс, средняя подцепила в яслях очередную заразу и украсилась соплями, промывали, сушили. Младшему применили предупредительные меры лаферончиком. Потом повели всех детей в контактный зоопарк, я сама понеслась в бассейн смотреть предложения по группам ( разрываюсь между программой "Мать и дитя", йога-терапией в бассейне и пилатесом ), потом побежала в Дом творчества записываться на программу по вокалу для средней. Короче, я собой довольна.
Обедали по графику, малыш - своё, муж и дети - своё, я - своё. Целая кухня посуды, но старшая дочь у меня уже взрослый член семьи и посуду моет на ура, моя зайка.


Цель на неделю марафона я поставила очень осторожную - 300 г за неделю, так как я за 5 дней уже потеряла 2.4 кг, думаю, что дальше вода уходить не будет. Надо посмотреть-подождать, плюс пост мой закончится завтра (надеюсь), а от молока и мяса я прибавляю всегда. Я читала, что 2 группа крови именно молоко и мясо плохо переносит, печальбеда.


На полке холодильника меня ждет полдниковый пудинг из семян чиа на овсяном молоке. На ночь приготовила настаиваться, а есть его боюсь. Читала. что Меган Маркл, новоиспеченная герцогиня Сассекская очень любит чиа. Попробую и я, буду прям как герцогиня... Всем чмоки в обе щОки, держитесь, жизнь одна и она должна пройти в красивом и здоровом теле.

Тэги:  диета

Рейтинг:  +3
tayga007
1 сентября 2018 года 467 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!
Тэги: диета

  Короче, вчера я проспала весь вечер, дневников не писала. Надо, бы вооружившись опытом Эраста Фандорина, выделить в расписании дня время именно для ведения дневника. Найти в этом свой дзэн, свой долг, своё воспитание. Лишний вес он такой - любит размазню неоформленную. Лично меня всегда мобилизует стресс, я от стресса могу вообще потерять аппетит. Ем я от скуки... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

2 сентября 2018 года
0
Чиа - нормальная тема. Как вам, понравились?

2 сентября 2018 года
+1
У меня было 3 ингредиента: чиа, соевое молоко и стевия(можно и без нее), вкус интересный и прям чувствуешь, как полезно-преполезно .

2 сентября 2018 года
0
Пишут, что они с любыми продуктами сочетаются. Так что для фантазии - раздолье.


Оставить свой комментарий
B i "