Нет ничего невозможного. День 52.29.08.2018

Мммм, да, как то не очень удачно сегодня сложился день по питанию. Решила на завтрак схомячить немного тортика (мама уже как несколько дней назад приготовила, на ужин я конечно не собиралась его есть), и если до обеда проголодаюсь больше съесть во врем перекуса. Ну к таким махинациям прибегать не пришлось, но появилось одно но. У нас сегодня с молодым человеком наша дата и он предложил вечерком отпраздновать ее. Ну как я могла отказаться?) Съела немного сушек И как всегда чувство вины приходит потом Тренировки не было, утром вакуум и зарядка.
Ходила на море, но по плавать не удалось. Были облака, из-за чего солнышко не особо грело, так еще и вода была холодней, чем вчера (ну или мне так показалось, но долго плавать я не смогла).
Меню
Завтрак:торт медовик (примерно 100 грамм)
Перекус:арбуз.
Обед:гречка, тефтели 1 штучка , салат из овощей, заправленный сметаной.
Перекус:---
Ужин:суши, вино столовое белое сухое.
Всем удачи в похудении!
Рейтинг:  +2
Лиза19_95
30 августа 2018 года 190 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нет ничего невозможного. День 52.29.08.2018
Мммм, да, как то не очень удачно сегодня сложился день по питанию. Решила на завтрак схомячить немного тортика (мама уже как несколько дней назад приготовила, на ужин я конечно не собиралась его есть), и если до обеда проголодаюсь больше съесть во врем перекуса. Ну к таким махинациям прибегать не пришлось, но появилось одно но... Читать полностью
 


Дневник Лиза19_95:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "