Подсчет калорий. Неделя №2

С началом рабочей недели всех!

А у меня начало второй недели на подсчете калорий.
Спасибо всем за комментарии и советы по поводу взвешивания.
Поразмышляв, я решила взвешивать 2 раза в неделю. Выбрала вторник и пятница. Вторник, потому что на выходных не всегда будет удаваться вести "правильный образ жизни". Муж очень любит покушать. На рабочей неделе мы видимся редко, зато на выходных - уходим в отрыв. Ну и день для расслабления должен быть (без фанатизма в плане еды, конечно). Например суббота или воскресенье. И взвешиваться по понедельникам - только стрессу себе добавлять :-)

Вот завтра и посмотрим - что получилось.

Однако, пока такой режим позволяет не ходить голодной и жареная курица по ночам не снится. Что весьма и весьма радует.
Зато появилась легкость. Может я себя и обманываю, но кажется мне, что бегать за ребенком стало значительно проще.

Осталось только решить, что делать с питанием на работе. Ехать туда - 80 км в одну сторону, с пересадками. В таких условиях тащить за собой контейнеры с едой - как-то не очень хочется. Радует, что ездить туда надо только 2 раза в неделю.
Может удастся обойтись бутербродами, или еще чем-нибудь не таким проблемным.

Рейтинг:  +2
Морская Игуана
20 августа 2018 года 245 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подсчет калорий. Неделя №2
С началом рабочей недели всех!
А у меня начало второй недели на подсчете калорий.
Спасибо всем за комментарии и советы по поводу взвешивания.
Поразмышляв, я решила взвешивать 2 раза в неделю. Выбрала вторник и пятница. Вторник, потому что на выходных не всегда будет удаваться вести "правильный образ жизни". Муж очень любит покушать... Читать полностью
 


Дневник Морская Игуана:



Комментарии:

20 августа 2018 года
+2
Морская Игуана пишет:
не всегда будет удаваться вести "правильный образ жизни". Муж очень любит покушать.
Морская Игуана пишет:
, зато на выходных - уходим в отрыв
Морская Игуана пишет:
. Ну и день для расслабления должен быть
Вы вернете всё, что скините на неделе

21 августа 2018 года
0
Должен быть день расслабления от чего? Если подсчет ккал вас напрягает, значит это не ваша система. Образ жизни формируется на 365/24.

21 августа 2018 года
0
Нет. Не напрягает. Но в целой куче статей различных пишут, что "обязательно должен быть день отдыха от дитеы/системы. Надо позволять себе вкусняшки/сладкое. Иначе срывы неизбежны. Все вернется обратно и даже больше чем было."

Не знаю, насколько это правда, конечно.

21 августа 2018 года
+1
Я в это не верю. Тот, кто может ограничится полоской шоколада или маленьким пирожным иногда, не имеет лишнего веса. Система - это не только питание, это - образ жизни в целом. Невозможно сорваться от жизни, можно неверно выстроить систему, шкалу вкусняшек. Если принять за вкусняшку то, что необходимо организму, но а ограниченных количествах. Для меня это фрукты, арахисовая паста, сливочное масло. Это всё необходимые продукты, вопрос в количестве. В этих статьях не рассматривают подобный аспект, а сразу отождествляют вкусное со сладким. Сахаросодержащие продукты - это наркотик, также вызывают зависимость как физиологическую, так и психологическую. Бесполезно лечить наркомана малыми дозами наркотика. Будет срыв или нет - только от меня зависит, никакая статья не убедить меня ни в чем, если все проверено на собственном организме и работает несколько лет.

21 ноября 2022 года
0
Я вообще на весы редко встаю, для меня важнее отражение в зеркале и объемы. Бывает и так, что объемы уходят, а вес не двигается.
Пусть все у вас получится


Оставить свой комментарий
B i "