Задания двенадцатой недели. Летний марафон

Задания двенадцатой недели. Летний марафон Доброго времени суток, уважаемые марафонцы!
Настало время для новых заданий.
Срок выполнения до следующего взвешивания, т.е. на будущей неделе - до 24 августа включительно.

Всем участвующим в выполнении:+ 100 к карме.

Задания поделены на 5 блоков:
* спорт
* питание
* психология
* красота
* для души

Выполнение заданий добровольное. Подтвердить выполнение необходимо "документально".
Спорт
На этой неделе делаем утреннюю зарядку! Минут 5-10 будет достаточно, даже работающие смогут выделить такое количество времени.

Питание
Составляем список продуктов, которые хотелось бы исключить из меню, вешаем его на холодильник/видное место, будем надеяться, что такой метод поможет убрать вредные продукты из нашего рациона.

Психология
Будем улыбаться! Начиная с утра, глядя в зеркало улыбаемся себе и новому дню, стараемся сохранить радостное расположение духа целый день.

Красота
Продолжаем медовый массаж живота.

Культура (для души)
Посвящаем неделю сильным женщинам: смотрим фильмы, мультфильмы, (например "Храбрая сердцем"), читаем книги, стихи.
Могу предложить кинокартины: "Невидимая сторона", "Улыбка Моны Лизы", "Малена", предложите свои варианты.

Желаем всем удачи!
Рейтинг:  +10
Ольга Латынцева
19 августа 2018 года 1 436 33
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Задания двенадцатой недели. Летний марафон
  Доброго времени суток, уважаемые марафонцы!
Настало время для новых заданий.
Срок выполнения до следующего взвешивания, т.е. на будущей неделе - до 24 августа включительно.
Всем участвующим в выполнении:+ 100 к карме.
Задания поделены на 5 блоков:
* спорт
* питание
* психология
* красота
* для души
Выполнение заданий добровольное... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем вместе "МАРАФОНЫ"":



Комментарии:

19 августа 2018 года
0
Хорошие задания! Зарядка утром это моё, уже месяц её практикую.

19 августа 2018 года
+1

19 августа 2018 года
+2
Здравствуйте!
Спасибо, что приняли в группу.
У вас так интересно!
Мне очень симпатичны всё задания.
Хочу и буду выполнять, что в моих силах.
С отчётами о результатах не знаю ещё как поступать. У меня пока нет цифровой камеры.

20 августа 2018 года
+1
Да, зарядку мне давно пора вернуть в свою жизнь

20 августа 2018 года
0
Возвращай!!!

20 августа 2018 года
0
Ольга Латынцева пишет:
мультфильмы,
на этой неделе как раз две премьеры для девочек "Принцесса и дракон" и для мальчиков "Вилли и крутые тачки" Вот если получится с дочкой сходим посмотреть обязательно

20 августа 2018 года
0
а просмотрела мультфильмы про сильных женщин ну может Принцесса сильная женщина кто его знает

20 августа 2018 года
+1
Ольга Латынцева пишет:
которые хотелось бы исключить из меню,
ни какие не хочу, хочу все есть и не толстеть ну а если честно от хлеба избавиться

20 августа 2018 года
+1
а я от колбасы

21 августа 2018 года
0
ninulja60 пишет:
а я от колбасы
мы в семье равнодушны к колбасе, покупаю ребенку иногда , ну или в школу на полдник а так дома ее и нет , я даже сейчас и вспомнить не могу когда была последний раз
Может тоже просто не покупать? Или делать домашнюю куриную?

21 августа 2018 года
0
Боюсь, что без колбасы в семье, где есть мужчины, будут часто случаться ситуации, как у нас на отдыхе, когда я неделю кормила семью правильно, а потом муж пошёл и сам купил себе полуфабрикат картошки фри и маринованные крылья и с такой довольной жадностью поглощал всё это, что я чувствовала себя

21 августа 2018 года
0
dreamlife2006 пишет:
где есть мужчины,
мой муж ее не ест утром он любит кашу пшенную или йогурты, если этого нет то хлеб с маслом, вот масла у нас много уходит дочка то же любит.
dreamlife2006 пишет:
олуфабрикат картошки фри и маринованные крылья и с такой довольной жадностью
мы иногда себе позволяем на выходных сходить в бургер кинг , а так питаемся дома из полуфабрикатов только пельмени ну и зимой сосиски , а так давно то же их не покупали , они выручают когда кушать нет времени готовить.
Вот вчера муж в казане потушил кабачки с овощами и мяском сделал как подливу и отдельно макароны отварил, это мы первый раз так готовили кабачки куда то же нужно девать , вот и придумали рецепт подливы к макаронам )))
dreamlife2006 пишет:
что я чувствовала себя
заморила голодом мужа мой бы на пп тоже бы долго не выдержал , мужчины они такие и им можно

21 августа 2018 года
0
Мой муж вышел из семьи, где вообще не знаю, что ели и едят Мама там со странными претензиями Скумбрию не ест, но покупает куриную обрезь и вполне ей заходит Кашу там по-моему вообще не варят, только если гречку, по утрам для моего мужа была новость, что вообще нужно есть, а не только кофе голый пить. Кола, фанта -- это у них там как компот всегда на столе. Поэтому с едой у него просто беда.......

21 августа 2018 года
0
Жили с мужем вдвоем, не было колбасы, конфет, мясо свое, поэтому готовила. А сейчас полно народу, конфет завались, и колбаса не выводится, скоро разъедутся, надеюсь перейду на строгое ПП.

23 августа 2018 года
+1
ninulja60 пишет:
не было колбасы
я когда нервничаю ем и это должен быть бутерброд со сладким чаем, у меня когда бабуля умерла моя любимая первом делом я пошла в магазин купила батон и копченой колбасы , сделала час 500 мл, с сахаром и большой бутер и сидела зажирала это все, реакция такая на стресс

23 августа 2018 года
+2
Приведу пример из нашей жизни почему колбаса(магазинная)=зло.
Муж без бутеров на работу не ходил, да и дома любил навернуть. И сколько не говорила ему, что если очень хочется съешь кусочек и хватит, как со стеной( не доступен мне смайлик "убиться об стену"). Но 1.5 месяца назад узнал, что холестерин повышен. Перестал есть колбасу, свинину (хоть и так могли ее покупать раз в месяц). В общем и так был стройного телосложения, а за месяц похудел на 4 кг. ( Просто попросила стать с дочей на весы, чтобы узнать ее вес и прихерела от веса мужа). Вот такая история. Ты будешь стараться всё соблюдать и вес позёт черепашьими шагами или стоит на месте, а они только колбасу перестанут есть и тыдыщ.

23 августа 2018 года
0

23 августа 2018 года
+2
А у нас сосед на мясокомбинат по работе загружаться ездил, тоже колбасу есть перестал Пока, правда, не особо похудел

23 августа 2018 года
+1
dreamlife2006 пишет:
сосед на мясокомбинат по работе загружаться ездил
Меня бы туда на экскурсию

24 августа 2018 года
+2
Нина, я не знаю на самом деле, куда их всех таких водят, что они потом есть перестают Я много где была по работе. Понятно, что нам показывают лучшее, но ужаса я не видела ни на хлебокомбинате, ни на молокозаводе, а на мясокомбинате в цеху детского питания такая стерильность.... белая плитка, всё блестит...

30 августа 2018 года
0
Да, понимаю. У меня сынуля такой же. Худой, подтянутый, бутерброды любил. На медосмотре оказалось, что холестерин повышен. Отказался от бутербродов, при том, что мясное продолжает кушать. Но со снижением холестерина и вес снизился ещё более. Прям оч худенький. Ем ли я больше? Нет. А вот активность и сравнить нельзя!

23 августа 2018 года
+1
Отчёт.
Спорт. Выполнено. Ещё до заданий написала в наказания зарядку, а мнеж и самой это выполнять надо было. Тем более на этой неделе это весь спорт. Тренировок нет, только ходьба в неимоверных количествах.
Питание. Тут провал полный. Мое меню на эту неделю можно прямо целиком вывешивать на холодильник, как список запрещенных продуктов. Моя сила воли не на столько сильна, как у некоторых девочек. Конечно на длительные выходы были контейнеры с едой, но все равно и мороженное, и печенье и шаверма, и даже (о ужас) чипсы с пивом было.
Психология. Как можно не улыбаться себе. Каждый день сулит новые впечатления, и утром встаёшь предвкушая новые планы.
Красота. Ничего не делала. Просто нет на это времени. В квартире только едим и спим. Только для лица маска салфетка, чтобы следы недосыпа хоть чуть-чуть снять.
Психология. Да я сама женщина сильная. Могу мусор вынести, а могу и мозг. Поэтому зачту просмотр зеркала.

24 августа 2018 года
+2
+100 к карме у меня не выйдет на этой неделе явно, но я старалась
1. Зарядку сделала пару раз. Не потому что лень, а потому что как-то вот не до этой зарядки Тем более, что после завтрака и холодного душа на велик и 10 км, так что зарядка ещё та.
2. Список вредностей не писала. И так знаю, что мне не стоит есть Да и толку мне его вешать на холодильник, если там кроме закатанных огурцов (чтобы не взрывались на жаре), ничего нет
3. Улыбаюсь в постели всегда и давно)) Как-то прочитала, что нужно с этого начинать свой день, так и продолжаю это делать лет 5-6 уже как. Но был момент. Я сменила когда-то работу и... не могла заставить себя улыбаться по утрам. Просто вставала и плелась туда. За эти годы привыкла уже, но вот такой опыт у меня был.
4. Медовый массаж и скраб живота делала. Привезли мне новую партию заморских масок для лица, вчера сделала аж 2 -- с глиной и розой и каку-то жутко похожую на нефть
5. Фильмы не смотрела. Пыталась, но как-то не пошло. Зато попались мне Хроники московского быта, очень нравится мне эта документальная серия, кому нравится советская история, рекомендую. Про элитные московские сталинки, про советскую прислугу, про то, как доставали хрусталь, как ходили к стоматологам и т.п.

24 августа 2018 года
+1

24 августа 2018 года
+2
У меня тоже не густо с заданиями.
Зарядку по утрам не делаю, кроме подъема тяжести 8.5 кг и хождения с ней по квартире . Но я как примерная занималась каждый день как дали воду с Джилиан вместо зарядки.
Список не составляю, потому как вредностей просто сейчас в дом не покупаю. Всей семьёй стараемся пп придерживаться по разным причинам. Только сыну покупаю шоколад, но по 1 шт и долго он не задерживается с этим растущим организмом в квартире
Улыбаться это всегда пожалуйста, особенно когда в зеркале видишь уже какой-то результат. Да и вообще я по жизни позитивчик
ну вот с массажем всё никак. Но буду в голове для себя держать попробовать и если понравится, то сделать весь курс. Меду купила, старший ест с ним каши и молоко пьет.
Обожаю мультики и недавно пересматривала и "Храбрая сердцем" и "Красавица и чудовище". А что и второй про сильную и отважную женщину. Не каждая решится на сосуществование с таким страшко рядом.

24 августа 2018 года
0

24 августа 2018 года
+2
У меня хоть и звезда была, но задание выполняла:
Утром планка на согнутых руках - 1 мин, на прямых руках - 50 сек, вакуум живота, еще кое-какие легонькие упражнения для разминки.
Список продуктов не вывешивала, знаю что надо убрать из рациона колбасные изделия и конфеты.
Улыбаюсь без причины (признак дурачины ), я когда что-нибудь делаю и никто мне не мешает, я люблю повспоминать хорошее или помечтать, при этом улыбаюсь, домашние часто спрашивают:"ты что улыбаешься?"
Массаж живота с медом в бане 2 раза, но он там не липнет, а сразу жидким становится.
Фильмы не смотрела.

24 августа 2018 года
+1

24 августа 2018 года
+1

25 августа 2018 года
+1
ninulja60 пишет:
У меня хоть и звезда была, но задание выполняла:
Утром планка на согнутых руках - 1 мин, на прямых руках - 50 сек, вакуум живота, еще кое-какие легонькие упражнения для разминки.

26 августа 2018 года
0
Ольга Латынцева пишет:
утреннюю зарядку
сделала 2 раза, забываю.
Ольга Латынцева пишет:
вредные продукты из нашего рациона
вроде, как на диете, нет сейчас вредных...

Ольга Латынцева пишет:
радостное расположение духа целый день
в процессе....забываю

Ольга Латынцева пишет:
медовый массаж живота
на живот нет, а масочку на лицо сделала. Приятно!

Ольга Латынцева пишет:
Посвящаем неделю сильным женщинам
в процессе... Только, что закончила "Улыбка Моны Лизы". Понравился фильм.
Хочу Вам сказать спасибо!
Задания на неделю были интересные, жаль я справилась не со всеми.
Хочу продолжить и дальше легкую утреннюю зарядку; всё таки сделать массаж медовый;
посмотреть предложенные фильмы.

31 августа 2018 года
0
Зарядку делала10 мин утром. Список нежелательных продуктов висит на холодильнике: колбаса, ветчина. Ем я желательные продукты, проблема в том, что многовато ем. Понимаю, что неэтично даже по отношению к сыну, есть больше него и будет экономия денег, если меньше порции. Это всё понятно. Но проблема в забывчивости на моментЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Пример киношной героини. Польский фильм, смотрела будучи подростком, а забыть не могу. Часто перед глазами стоит ее нелегкая судьба. А женщина, вся внутренне как-то подобравшись, жила и улыбалась.

1 сентября 2018 года
0
Доставайте силу воли из чулана!
От простого знания результата не будет - нужно действовать! Начните с маленьких шажков и постепенно добьётесь большого "чуда"


Оставить свой комментарий
B i "