Нет ничего невозможного. День 32.9.08.2018

Тааадааам! Вот ровно месяц как я пытаюсь изменить себя! Я конечно далеко не продвинулась за такой срок. Но внутри меня уже начало что-то меняться. У меня конечно еще есть планы и я много чего еще стараюсь узнать. Фундамент положен, я считаю. Дальше надо работать над собой. А работать еще есть над чем! В планах у меня отказ от вредной пищи, тренировка силы воли вне дома, немного кардио и силовых занятий но регулярно, а потом еще хочу над растяжкой поработать. В общем работы не початый край. А еще как-то надо совмещать это с всеми моими повседневными делами и учебой и личной жизнью. Не знаю за что и взяться. Ну, в общем я буду стараться, обещаю
8.08.2018 - среда
Меню
Завтрак:творог с медом.
Перекус:---
Обед:суп с куриными фрикадельками.
Перекус:морковка молодая.
Ужин:мои "рулетики", соленья, одна куриная ножка жаренная на костре, пару жаренных кусков мяса (свинина), вино красное полусладкое.
Вот опять ужин меня подкачал. Это то, о чем я говорила, надо работать. Благо в меня много еды не влезает, по этому не съедаю по пол кило за раз. НО все равно обидно за мои такие выходки.
9.08.2018 - четверг
Меню
Завтрак:4 блинчика (давно уже их не ела так что немного решила разнообразить свое питание).
Перекус:голубика
Обед:суп куриный с лапшой.
Перекус:дыня.
Ужин:2 вареных яйца.
Есть прогресс! Стою в классической планке на локтях уже 40 секунд. С завтрашнего дня добавлю к зарядке еще две боковые планки. Они сложнее так что пока что буду стоять в них по 30 секунд.
Всем удачи в похудении!
Рейтинг:  +5
Лиза19_95
11 августа 2018 года 98 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нет ничего невозможного. День 32.9.08.2018
Тааадааам! Вот ровно месяц как я пытаюсь изменить себя! Я конечно далеко не продвинулась за такой срок. Но внутри меня уже начало что-то меняться. У меня конечно еще есть планы и я много чего еще стараюсь узнать. Фундамент положен, я считаю. Дальше надо работать над собой. А работать еще есть над чем... Читать полностью
 


Дневник Лиза19_95:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "