Жизнь после диеты (38 дней на обычном питании)

Жизнь после диеты (38 дней на обычном питании)
Привет привет красотки мои)
Соскучилась по вам)
Забегать на сайт забегаю, но все реже)
Обещалась отписывать как я там, каждые две недели, ну либо хотя бы раз в месяц, и не выполнила обещание, так что сори)
Лучше поздно, чем никогда.


Итак питаюсь я обычно)
Первые 26 дней после диеты я была на пп, только без подсчета ккал.
В обед я ела раздельно. Из смешанного супы могла поесть, т. е углеводы с белком не смешивала, старалась разделять, да и сладкое ела ну оч редко, по желанию.
за 26 дней было пару раз прибавка в 500г и они болтались туда сюда.
Дальше дни пошли поинтересней, и пирожки и лазанью могла покушать, то есть начала в обед смешивать разное).
Сейчас у меня порции уменьшились в разы. Помню когда сидела на раздельном питании, я могла умять огромную тарелочку, чего нибудь ( по правилам диеты) только в путь, а сейчас даже пиалочки маленькой хватает за глаза. Но конечно не всегда так, бывают дни и пару пиалочек надо, если хочется добавки, то ем, и не ругаю себя.

вот к примеру сегодня я кушала:

Завтрак - кабачки в панировке ( обволяла в муке смешала с яйцом и пожарила) легко и вкусно)
Перекусы иногда устраиваю... сегодня после завтрака не было.
Обед обычно меня тянет на супы и какой нибудь салатик типо винегрета. Но сегодня я ела
Спагетти с гуляшом ( мясо говядина) объедение +капусточка квашеная + вместо хлеба пирожок с яцом и луком
Перкус у меня была черешенка - просто объедение Мне даже в голову дало, прям ббудто спиртное хлебнула) Черешня очень вкусная попалась, после нее я испытала какое то блаженство) Ну невероятно вкусная попалось
А вот ужин у меня был супчик пюре из красной чечевицы с гренками ( кстати красную чечевицу я раньше покупала в пятерочке около 40 рублей, а теперь ее не продают, нашла ее в ламе, но цена на нее "заоблачная" - 100р, если сравнивать с другими крупами, все равно ее купила и буду покупать, так как суп этот обожаю)

Ну таки пирожки ( фото еды не делала, так как только сейчас решила написать)

Хотя нет фотка одна будет - мой вес )
Сегодня :


Это + 900 г за все время. т. е сегодня 36 день идет, как я закончила 90ку

Вообщем и целом я рада, что вес такой. Я предполагала, что после диеты, вес прибавится. Думаю прибавка в 1кг - это норма...тем более он туда сюда болтается. Вообщем верчусь кручусь в районе от 80 - 81кг

По спорту
продолжаю заниматься лфк, ходьбой и фитнесом, и тело мое стало подтянутее... я себя на видео специально снимала и даже удивилась разнице, особенно радуют руки - подтянулись

Ну вообщем это все о чем хотела рассказать)
Жизнь идет своим чередом. У меня все хорошо. Чего и вам всем желаю
И также кто продолжает стройнеть, всем желаю отвесиков. И здоровья



Пыс пыс.
Когда в следующий раз отчетик напишу, даже незнаю, обещать ничего не буду) Тем более я щаз не на диете, и отчеты как то писать, ну такое, как то не в тему.


Всех обнимаю. Удачи

Рейтинг:  +21
elena j15
9 августа 2018 года 1105 47
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Жизнь после диеты (38 дней на обычном питании)
  Привет привет красотки мои)
Соскучилась по вам)
Забегать на сайт забегаю, но все реже)
Обещалась отписывать как я там, каждые две недели, ну либо хотя бы раз в месяц, и не выполнила обещание, так что сори)
Лучше поздно, чем никогда.
Итак питаюсь я обычно)
Первые 26 дней после диеты я была на пп, только без подсчета ккал.
В обед я ела раздельно... Читать полностью
 


Дневник elena j15:



Комментарии:

9 августа 2018 года
+1
Удачи в свободном плавании
Ты можешь иногда фотки делать, когда что-то интересное приготовишь, или вдохновение придет и оформишь красиво) тогда будет что показать в следующий раз)

9 августа 2018 года
0
спасибо)
да фотки я делаю для себя, когда что нибудь эдакое готовлю)
сегодня пусть так)
Я отчет даже не планировала писать) само собой вышло)
Кстати на днях лазанью делала - ее сфоткала
Вот она красотка -
Ya-budu-lu4she пишет:
что показать в следующий раз)

9 августа 2018 года
+1
Даааааа, хорошаааа)
Я уже лет 5 хочу её сделать руки не дойдут никак...

9 августа 2018 года
0

10 августа 2018 года
+1
Моя ты умничка! Тоже считаю 1кг в это не привес,это вес гуляющий сам по себе
Хороший постик,так легко написано, а про черешню вообще молчу , тоже захотелось
Планируешь потом опять на 90 дневку? Месяца через три?Или больше не тянет на нее

10 августа 2018 года
+1
спасибо
mamochka1981 пишет:
Планируешь потом опять на 90 дневку? Месяца через три?Или
пока не тянет) еще месяца два попитаюсь обычно а там виднее будет

10 августа 2018 года
+1
мамусь а ты уже на 90ке?

13 августа 2018 года
0
неа, я продолжаю наглеть

13 августа 2018 года
+1
айда на 90-ку

13 августа 2018 года
+1
не могу, меня дача не пускает . Никаких сил нет собрать себя в кучу, неделю нормально в выхи расслабон

13 августа 2018 года
+1
ну если неделю нормально, то ты молодец я вот долопалась.. вообще с 15 года в последний раз с вами худела... с 64-81кг нахомячилась

13 августа 2018 года
+1
lena9123 пишет:
у если неделю нормально, то ты молодец
ага на половину молодец

13 августа 2018 года
+1

10 августа 2018 года
+1
Привет, молодец, что продолжаешь придерживаться 90-дневки иногда и вкусняшки ешь и не поправляешься мечта

10 августа 2018 года
+1

10 августа 2018 года
+1
Приветик! Молодчинка, так держать! Главное следи за весом, расслабиться очень просто

10 августа 2018 года
0
спасибо

10 августа 2018 года
+2
буквально на днях думала, как же там девочки-похуделочки, зашла, никто не пишет.. а сегодня снова захотелось зайти на диетс, а тут Ленуська порадовала)
рада что все у тебя хорошо)

10 августа 2018 года
+1
Медовая Карамелька пишет:
как же там девочки-похуделочки, зашла, никто не пишет..
интуиция мать)))
Медовая Карамелька пишет:
рада что все у тебя хорошо)

13 августа 2018 года
+1
у меня все на месте) дача лето шашлыки загар

13 августа 2018 года
+1

10 августа 2018 года
+1
как у тебя дела?)

12 августа 2018 года
+1
Умничка! 1кг. Туда, сюда, ерунда...
Леночка, ты умничка, продолжай в том же духе

12 августа 2018 года
+1
спасибо)
бум стараться) но все равно я на расслабоне сейчас, если сравнивать с 90кой)

12 августа 2018 года
+2
Думаю, мы все на расслабоне

13 августа 2018 года
+1

встретимся в сентябре? или в октябре?

13 августа 2018 года
+1
я за сентябрь

13 августа 2018 года
+1
ну вооттт, компашка собирается ...загульная наша

13 августа 2018 года
+1
ох заманчиво как) я подумаю тоже )

13 августа 2018 года
+1
ну все, девочки, 1 сентября на старт

14 августа 2018 года
+1
тока я 13 сентября в загуле у меня днюха
номано я уже договариваюсь о косяках ?

17 августа 2018 года
+1
главное вовремя предупредить

14 августа 2018 года
0
нее для меня это рано) даже двух месяцев не пройдет как я от диеты отхожу

15 августа 2018 года
+1
Я тоже с вами!

15 августа 2018 года
0
ура-ура!

13 августа 2018 года
+1
Моя хорошая, жду сообщение в личку Я тут тоже наглею округлилась
Проблема, не могу взять себя в руки, а может просто не хочу

13 августа 2018 года
0
ага

75I
13 августа 2018 года
+1
О! Вот они мои красотки! Я тоже в загуле. Лен ты молодееец. А мы в больнице лежали 2 недели, там естественно никто нас не кормил по диете. Но приехала я с норм весом, всего полкило. Плюсом. Сейчас не знаю...как сказала лена лето! Просто живу! Стараюсь не есть бяки....ну как то так. Думаю осенью встретимся? Тряхнем стариной.

14 августа 2018 года
0
75I пишет:
никто нас не кормил по диете. Но приехала я с норм весом, всего полкило
ну там не шибко то сильно кормят..особо не наберешь и даже похудешь ) я в свое время в больинцах належалась..питание у них там диетическое
75I пишет:
всего полкило. Плюсом.
ну это норм...учитывая что нервы и лежишь там постоянно делать нечего.
75I пишет:
Думаю осенью встретимся?
незнаю пока не настроена на диету) ну если вес так и будет стоять то конечно тряхнем
75I пишет:
А мы в больнице лежали 2 недели
что нибудь разрешилось у вас? в лушчую сторону ?

75I
14 августа 2018 года
+2
Даааа с малой полежииишь...ток ночью и то на одной кровати спали...сейчас лечимся.. У нас нашли лямблии. Говорят это они...

15 августа 2018 года
+1
надеюсь правильно определили) если так. То это ведь не страшно? лямблии легко лечить, у меня тоже были , их быстро за две недели вылечили,хотя у маленьких деток наверное сложнее лечить? или тоже легко лечиться это?

15 августа 2018 года
+1
Мои вы хорошие!Вот ты там натерпелась, сколько нервов...Теперь все хорошо?

75I
15 августа 2018 года
+2
Пока еще в процессе

17 августа 2018 года
+1
выздоравливайте диета это дело второго плана!

18 августа 2018 года
+1
выздоравливайте

21 августа 2018 года
+1
Привет, Лена! Рада была прочитать твой пост. Молодец, что придерживаешься нормального питания, не набрать иногда бывает сложнее, чем худеть. А я вот снова "закодированная", нагуляла тут немного кг за лето то)) Всегда думала, что летом легко худеть или по крайней мере, не толстеть, а вот нет. Все эти мероприятия, шашлыки, посиделки, отпуски до добра не доводят Хвала богам, всё закончилось, теперь можно в бой. Буду скорее всего поститься в группе, пока некогда.

21 августа 2018 года
+1
Tati626 пишет:
Всегда думала, что
и я думала)
ну видимо с возрастом обменка рулит по другому)
Tati626 пишет:
теперь можно в бой. Буду скорее всего поститься в группе,
давай удачи) там и другие наши девочки в бой собираются)
буду забегать смотреть отчетики ваши


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль