Прогноз

3 августа 2018

Гороскоп на сегодня

21-22 лунные сутки. Луна в Овне склоняет к импульсивности и искушает принять решение слишком рано. Вдохновляющие идеи могут заставить забыть о возможных трудностях, в том числе, чисто технических. Целевые коммуникации, короткие поездки и работу с информацией стоит перенести на утро. Сделав все необходимое, желательно остановиться и сделать паузу. Не стоит спешить не только с утверждением программы на уик-энд, но и с планами на поздний вечер: не исключено, что жизнь заставит поменять намерения или укажет на серьезные недоработки. В конце дня лучше избегать лишних авантюр, а в обязательных делах подумать о системных мерах предосторожности. В противном случае возрастет риск ненужных приключений или бессонной ночи
.
Рейтинг:  +5
nkonaro
3 августа 2018 года 359 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
3 августа 2018
Гороскоп на сегодня
21-22 лунные сутки. Луна в Овне склоняет к импульсивности и искушает принять решение слишком рано. Вдохновляющие идеи могут заставить забыть о возможных трудностях, в том числе, чисто технических. Целевые коммуникации, короткие поездки и работу с информацией стоит перенести на утро. Сделав все необходимое, желательно остановиться и сделать паузу... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

3 августа 2018 года
0
Приветик, Надечка!
ДОБРОЕ УТРО!!!_ ☕
🌺🌼🌺🌼🌺🌼🌺🌼🌺
_*Гороскоп для всех знаков зодиака.*_
_*Занимайтесь привычными и бытовыми вопросами, выполняйте то, что наметили, доделывайте то, что начали ранее. Оптимизируйте, совершенствуйте и находите новые решения. Если вы не до конца разобрались с какой-то проблемой, не сумели о чем-то договориться, самое время вернуться к этому.*_
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
03.08.2018.
Овен ♈
Овны – сегодня вы будете ясно видеть, что происходит и реалистично оценивать ситуацию.

03.08.2018.
Телец ♉
Тельцы — занимайтесь тем, что можно быстро начать и закончить, не затягивая.

03.08.2018.
Близнецы ♊
Близнецы — не слишком серьезно относитесь к романтическим отношениям, которые возникли в эти дни.

03.08.2018.
Рак ♋
Раки — окажутся в нужном месте в подходящее время. Или же о вас вспомнят, как о самой подходящей кандидатуре.

03.08.2018.
Лев ♌
Львы — пусть вас не устраивает то, что происходит, но сегодня ничего менять не стоит.

03.08.2018.
Дева ♍
Девы — обращайте внимание на настроение людей, это оградит вас он неприятных ситуаций.

03.08.2018.
Весы ♎
Весы — сегодня важно не то, что вы делаете, а то, как вы это подаете другим.

03.08.2018.
Скорпион ♏
Скорпионам — предстоит решать вопросы, связанные со своей рабочей нагрузкой.

03.08.2018.
Стрелец ♐
Стрельцы — не торопитесь высказывать свое мнение, даже если вас взбудоражат полученные новости.

03.08.2018.
Козерог ♑
Козероги — родители могут нарушить ваши договоренности.

03.08.2018.
Водолей ♒
Водолеи — день подходит для налаживания связей и общения.

03.08.2018.
Рыбы ♓
Рыбы — следите за тем, какое впечатление производит то, что вы говорите или делаете, и какая реакция возникает у людей.
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
_УДАЧНОГО ДНЯ!!!_

3 августа 2018 года
+1
Доброе утро, Марина! Что-то Павел Глоба мне все какие-то романтические отношения пророчит, а я и не в курсе, что они у меня есть!
Счастливой тебе пятницы!

3 августа 2018 года
0
Спасибо! Надечка!

3 августа 2018 года
0
Ну что ж? Будем избегать авантюр и переложим короткие поездки на утро! Моя фризёрша отказалась выполнять свою работу! Печально! И такая раздражённая! Мол жара и она не высыпается и ещё куда-то ехать! А живём в пяти минутах езды друг от друга! Если бы при последнем разе сказала бы! Ну или намекнула бы! А теперь заросшие лохмами и ищ мастера! Ну свёкра я сама постригу! А вот самой! Решила с утра проскочить в салон! Может удастся без записи постричься!
Наденька, приятного дня! Он у тебя короткий! К тебе на выхи сестра с племяшкой приезжают? Приятного общения вам!

3 августа 2018 года
0
Привет, Лёля! Сегодня Захар обещал вечером привезти Таюльку, я ее давно не видела, и если привезет, то оставит на ночь - это будет просто здорово, но пока ничего не планирую, чтобы не вспугнуть удачу!
Вчера поужинала и решила поискать интересные МК по декупажу, да так увлеклась, что не заметила как вечер пролетел, опомнилась в начале одиннадцатого, но зато нашла очень забавную технику - заливка акриловыми красками. Мои миниатюры просохли за ночь и утром я их покрыла лаком, буду делать это раз 10, но если честно, то не знаю как все это оформить, чтобы мои родственники не выбросили это за ненадобностью, и на всякий случай сегодня загрунтовала небольшую разделочную доску, только вот забыла взять с собой салфетку. Ну, да ладно, зато дощечку хорошо подготовлю за день к декупажу. А двоюродная сестра с дочкой и внучкой едут из Баку в Пермский край, в Екатеринбурге у них 8 августа рано утром будет пересадка на другой поезд и у нас будет немного времени для общения, вот я и готовлю небольшие подарочки на память.
Лёля, а ты когда уезжаешь в отпуск?
Тебе удачного визита в салон и отличного дня!

3 августа 2018 года
0
Визит удался! Мне понравилось!
Я про спилы у тебя почитала и у меня идея появилась! Можно так оформить подставки для стаканов! А у моей дочки её бойфренд напилил такие спилы и даже кору не снимал и теперь у них на столе стоят свечи на таких подставках-спилаз! А если ты ангелочков надекупировала, то пусть на стену у кровати повесят, как ангела-хранителя! Я решила слямзить эту идею с ангелочками у тебя!
Приятного общения с Таюшкой! А я поехала за арбузом в Русский магазин, а там их не было! Купила 20 порций пломбира и с досады уже три стаканчика заточила! Жара ужасная! Прямо полная жёППа ! И с диетой то же самое! Как в прямом так и переносном смысле!

4 августа 2018 года
0
Одного ангелочка я запорола, когда шкурила, а второй получился очень даже ничего. Кору я не снимаю, с ней симпатичнее. Я решила сделать магнитик на холодильник, потому что у меня спилы совсем маленькие. А подставки для кружек - это отличная идея!


Оставить свой комментарий
B i "