Прогноз

5 августа 2018

Гороскоп на сегодня

23-24 лунные сутки. Сегодня тревоги временно отступят, возрастет общий уровень комфорта. Гармоничный аспект Луны в Тельце и Венеры в Деве создаст потребность в гармонии, поможет сочетать приятное с полезным, подскажет решение отдельных финансовых и бытовых проблем. Нежелательны лишние нагрузки. Уместна пауза в спорах и активных действиях, лучше заняться прикладным творчеством, кулинарией, садоводством. Подходящий день для спокойного шопинга, пикника, застолья, а также для несложных косметических и оздоравливающих процедур, особенно благоприятен мягкий уход за кожей. Большую роль в поддержании хорошего настроя сыграет пища. «Праздник вкуса» несложно совместить с лечебной диетой или принципами здорового питания.
Рейтинг:  +6
nkonaro
5 августа 2018 года 711 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
5 августа 2018
Гороскоп на сегодня
23-24 лунные сутки. Сегодня тревоги временно отступят, возрастет общий уровень комфорта. Гармоничный аспект Луны в Тельце и Венеры в Деве создаст потребность в гармонии, поможет сочетать приятное с полезным, подскажет решение отдельных финансовых и бытовых проблем. Нежелательны лишние нагрузки... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

5 августа 2018 года
0
Сегодня я отсыпалась, долго сидела вчера с фотографиями, поэтому прогноз выложила поздно.Планов на день много, надо доделать все, что я начала, так что засиживаться некогда. Вот и гороскоп сегодня советует заняться творчеством
Всем отличного дня!

5 августа 2018 года
0
Ну воооот! Я сегодня чужая на празднике жизни, то есть вкуса - решила устроить разгрузочный день, опоздал прогноз. Хоть лишние нагрузки исключу - буду валяться целый день, прогноз разрешил.

5 августа 2018 года
+1
На то оно и воскресенье, чтобы позволять себе немножко расслабиться!
Хорошего дня!

5 августа 2018 года
0
Тоже поздно гороскоп прочитала! Уже вечером! Но всё сложилось как гороскоп и ахвелел! Только про шоппинг нет! У нас магазы то закрыты! А вот пикничок был и расслабуха! Немного температура спала! Всего 31 и комфортно было в тени, тем более небольшой ветерок дул! Казалось бы всего пять градусов разница! А как легко было!
Надюша, спасибо за гороскоп!

6 августа 2018 года
0
Как ни странно, но и у меня вчерашний гороскоп оказался в руку, что случается крайне редко! Не спеша занималась приятными делами, совмещая приятное с полезным. Отметила ДР Маруси - вечером вспомнила Я как раз для нее купила новое питание и оно ей понравилось! Перед сном приняла солевую ванну и уснула рано, думала, что и проснусь рано, но нет, проспала до 7 утра и сегодня у меня бодренький понедельник, несмотря на пасмурную погоду!

6 августа 2018 года
0
У меня тоже утро бодрое! Прохладно ночью было и если бы не Каспарка, который скакал всю ночь, то я бы выспалась! Но я отдохнувшая и бодро прошлась с ним наш круг! Сейчас легла на терассу с кофейком и наслаждаюсь! Сегодня вроде как только 31! Прямо рада! Помидоры мариновать нужно!


Оставить свой комментарий
B i "