Прогноз

4 августа 2018

Гороскоп на сегодня

22-23 лунные сутки. День хлопотный и полный впечатлений. Аспекты Луны в Тельце акцентируют материально-имущественные и хозяйственные нюансы, подчеркивают товарно-денежную сторону отношений. Актуальны новости социального и экономического характера. Не исключены непредвиденные дополнительные расходы. Возможна расточительность. Не стоит рассчитывать на свободу маневра и быстроту действий. Квадрат к ретро-Меркурию сулит трудности при проведении платежей, сделок и обменных операций, при снятии наличных, может спровоцировать спор или интенсивную дискуссию. Возможны технические и материальные затруднения в дороге. Вероятны разногласия перед любой процедурой, связанной с взаиморасчетами, покупками, ремонтом, обновлением
.
Рейтинг:  +2
nkonaro
4 августа 2018 года 244 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
4 августа 2018
Гороскоп на сегодня
22-23 лунные сутки. День хлопотный и полный впечатлений. Аспекты Луны в Тельце акцентируют материально-имущественные и хозяйственные нюансы, подчеркивают товарно-денежную сторону отношений. Актуальны новости социального и экономического характера. Не исключены непредвиденные дополнительные расходы. Возможна расточительность... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

4 августа 2018 года
0
Мляяяяяя! Что-то сегодня гороскоп про деньги и расходы! Не для меня! У меня день так распланирован, что и времени нет на магазы и ты пы! Надюша, а у тебя как? Разве что на Таюшку потратишься! Но это святое! Я бы тоже потратилась с удовольствием на это дело, только нет у меня таких Таюшек!
Ещё шести нет, а я уже соскочила с люли! Вчера еле выжила! Конца и края нет этой жаре! Вот сейчас всё на распашку и прямо купаюсь в утренней прохладе! Ночь прямо невыносимая была! Воду хлыщешь, а потом походы к белой лошадке! Намаялась! Зато утро и свежесть прямо смывает весь негатив! Жаль, что свежесть не надолго! С пол 8-го уже опять печёт!
Желаю тебе приятного общения с Таюшкой! И отличных выходных!

4 августа 2018 года
0
Да мне тоже не на что сегодня тратиться. Таюлька в 12 часов поедет домой, мама должна прилететь. Вчера вечером мы с ней порисовали. она разрисовывала ракушки, у меня их много и они большие, одну она берет с собой. Приедет в следующие выходные, будем стряпать печенье. А у меня сегодня по плану декупаж. Вчера напортачила, не дождалась, когда все до конца высохнет, нетерпеливая, и содрала салфетку с доски, пришлось сегодня начинать все сначала.
Посмотрела фото, которые сделал Захар. Красотища!!!!! Зять тоже выложил свои фото, но я их еще не все просмотрела. Когда уедут ребята, я отберу самые интересные и выложу несколько штук.
У нас жара спала и утром очень даже прохладно. Приедешь в Калининград и отдохнешь от жары.
Это Илюша в Самаре после туристического лагеря.

А это Захар, изможденный и покусанный комарами, на Каларе

4 августа 2018 года
0

4 августа 2018 года
0

4 августа 2018 года
0
Надечка, приветик!
А я к тебе зашла сегодня без своего прогнозика...........
Сестрёнка сегодня не прислала
Хорошего денёчка, Наденька!!

4 августа 2018 года
+1
Ничего страшного, Марина! Ко мне можно просто так зайти, а прогноз я могу и сама посмотреть
Отличной субботы!

5 августа 2018 года
0

5 августа 2018 года
0
Какой Илюша повзрослевший! Приятный мальчик! А Захар не такой уж и измозждённый! На нём ещё пахать и пахать! Только сурьёзный дюже! Не улыбается в камеру!

А я сегодня после ужасно жаркой ночи соскочила в пол 6-го! Забежала за гороскопом, а тебя тут ещё и нет! Лежу на терассе после погуляшек, пью кофе и наслаждаюсь прохладцей! Забегу позже, когда ты появишься!
Каспарка прилёг ко мне и тоже прохладой наслаждается! Дремлет!

5 августа 2018 года
0
Лёля, я проснулась в 6, но решила, что в воскресный денек можно поспать подольше.... и проснулась в половине десятого. Накормила Маруся, позавтракала сама, сейчас помою посуду и займусь дощечкой, пока она не залакированная и дает блики я ее сфоткала. Она будет такой беленькой , осталось только нанести несколько слоев лака и оформить периметр

5 августа 2018 года
0
КРАСОТА

!!!

5 августа 2018 года
0
"А Захар не такой уж и измозждённый! На нём ещё пахать и пахать! Только сурьёзный дюже! Не улыбается в камеру"! Это в начале пути и там совсем не весело. Очень сложный маршрут. Туристы там не ходят, а наши рискнули. Сказал, что больше в подобный поход он не пойдет, что максимум 2 недели. Оказалось, что он не на 6 кг похудел, а на 8, так что когда я его увидела, ужаснулась, одни уши торчали

5 августа 2018 года
0
Надь, давай мы пойдем в такой поход! Мне бы тоже 8 кг скинуть и было бы мне щастя!

Красиво у тебя получилось! Лилии вааще обожаю! Это разделочная доска? А когда ангелочков покажешь?

6 августа 2018 года
0
Да, Лёля, нам с тобой осталось только в поход на 3 недели уйти!
Это разделочная доска из фанеры. Осталось еще два дня, чтобы довести ее до ума. Ангелочек готов, уже висит на холодильнике. Это скорее всего купидон и мне не нравится, что прожилки на рисовой бумаге как-то не удачно проявились и уже сомневаюсь стоит ли его дарить.


Оставить свой комментарий
B i "