Прогноз

1 августа 2018

Гороскоп на сегодня

19-20 лунные сутки. В начале дня Луна в знаке Рыб склоняет к пассивности, можно позволить себе дополнительное время сна, отдыха или уединения. Вторая половина дня сулит более бодрый режим, благодаря вступлению Луны в Овен. Появится возможность информационного обмена или физической активности. Одновременно с этим возможно получение противоречивого приказа, появление непростой дилеммы или параллельной задачи. Может назреть очередной вынужденный компромисс. Прежде чем бросить возросшую энергию на то или иное направление, стоит определиться с вектором усилий. Не помешает уточнение плана, перепроверка расчетов и фактов, подготовка пакета документов. В любом деле необходимо учесть высокую вероятность отсрочек и препятствий
.
Рейтинг:  +4
nkonaro
1 августа 2018 года 214 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
1 августа 2018
Гороскоп на сегодня
19-20 лунные сутки. В начале дня Луна в знаке Рыб склоняет к пассивности, можно позволить себе дополнительное время сна, отдыха или уединения. Вторая половина дня сулит более бодрый режим, благодаря вступлению Луны в Овен. Появится возможность информационного обмена или физической активности... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

1 августа 2018 года
0
И опять гороскоп про меня! С утра такая лень! Хоть и проснулась рано, думала полежу, но Каспарыч выпер меня на улочку! Прошлась бодрячком, но лень ещё присутствует! Нужно мариновать огурцы, а неохота! Про повышение физ активности после обеда меня засомневало! При такой то жаре ещё и что-то делать? Разве что мороженое жрать! Сейчас кофейцо и наслаждение утренней прохладой! Такой кайф! Ночь была оч тёплая и прямо ничего не освежалось из открытого окна! Зато сейчас дует лёгкий ветерок и ласкает моё утомлённое жарой пышное тело!
Наденька, приятного дня тебе! Как там Захар? Отдохнул или больше намаялся? Мой сынуля от отпуска счастлив! И на работу ему только завтра! Самолёт припоздал, но сынули на другой посадили, успели, а вот багаж застрял где-то! Но это не первый раз! Пришлют потом на дом! Захар там багаж не потерял? А то по пути от усталости многие скидывают не очень нужные вещи!

1 августа 2018 года
0
Лёля, я бы с удовольствием поленилась сегодня, тем более, что Захар приехал в три часа ночи, а я и до этого не спала, так, дремала, а потом и вовсе сон улетучился! Захар доволен, ведь такие походы - это испытание на прочность. За 3 недели они прошли пешком 220 км. В поезде трое суток отдыхали и отъедались. Похудел на 6 кг, видно, что непростой был поход, даже с медведями встречались, но начинали шуметь и медведи уходили. С едой не подрассчитали, поэтому приходилось экономить. Я думала он ночью есть не будет, но ему захотелось супа, и хорошо, что я догадалась сварить свеженький, да мясца ему побольше положила. На работу ему в понедельник, но с завтрашнего дня он будет нянькой у Таи, а сегодня будет разбирать свой огромный рюкзак (вещи не потерял )
У нас солнечно, но не жарко, и такая погода постоит еще пару недель, в общем, вполне комфортно для августа.
С первым днем августа и отличного тебе настроения!


Оставить свой комментарий
B i "