Прогноз

30 июля 2018

Гороскоп на сегодня

17-18 лунные сутки. Луна в Рыбах обостряет чувствительность, подпитывает веру и надежду, стимулирует фантазию, располагает к пассивности и погружению в виртуальные миры. Важнее внешних достижений будет богатство ощущений. Хороший день для благотворительности, анонимных действий, утоления духовных потребностей, просмотра фильмов, жестов гостеприимства, заботы, молчаливого сочувствия, эмпатии. Подходящий момент для сна и отдыха, уединения. Не утонуть в эмоциях и фантазиях поможет план, составленный или уточненный утром. Работа пойдет лучше на закрытой территории. В качестве фона предпочтительнее тишина, спокойная музыка или звуки природы. Плановые обновления, особенно тайные пройдут без лишних рисков и огласки
.
Рейтинг:  +5
nkonaro
30 июля 2018 года 90 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
30 июля 2018
Гороскоп на сегодня
17-18 лунные сутки. Луна в Рыбах обостряет чувствительность, подпитывает веру и надежду, стимулирует фантазию, располагает к пассивности и погружению в виртуальные миры. Важнее внешних достижений будет богатство ощущений... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

30 июля 2018 года
0
Отличный гороскоп сегодня! Бум отдыхать и молчаливо сочувствовать!
Надюша, как прошли выхи? Я от летнего праздника даже устала! Хотя и погуляли, и почудили и обильно поели! Но теперь все спокойно до моего отпуска! Главное, чтоб свёкр не подвёл! А он временами чудит! Но пока он не знает, что мы уезжаем! Хотим за неделю до отъезда сказать! А то мозг выклюют до дондышка! Мне то надо? Тебе отличного начала недели!

30 июля 2018 года
0
Я сегодня дома.Утром почувствовала себя плохо. У нас похолодало, а я вчера на сквознячке посидела, сегодня спину ломит. Намазалась вольтареном, закуталась в мамину пуховую шаль и жду когда настанет улучшение.
Диму сегодня заберут, ему завтра в лагерь, а завтра ночью Захар приедет. Думаю, что бы такое вкусненькое ему приготовить, а то три недели ничего домашнего не нюхал.
Вчера весь день шел дождь и я ничего не делала, только успевала еду готовить
Счастливой тебе недельки, Лёля!

30 июля 2018 года
0
А у нас так и засела жара’ какой то кошмар! Утром в 8 уже 35 было! Лежу под вентилятором и не двигаюсь! Гороскоп про меня! Ну надо же как тебя протянуло! Надеюсь вольтарен поможет! Пусть Маруська на твоей спинке помнётся и полежит-погреет! А Захару ты борщок свари! Тем более у вас похолодало! Или пловешник! А я на салатах! Правда и мясцо от гриля вчера осталось! Но сейчас пошли помидоры! А это тааааак вкусно! Салаты и салаты! С обезжиренной сметанкой или с раст маслом!

31 июля 2018 года
0
Вольтарен помог, хорошо, что я вчера осталась дома и вовремя приняла меры. Сегодня иду на работу, хотя спина слегка побаливает, но это уже не страшно - жить буду!
Захару приготовлю жаркое, он по картошке наверное соскучился, в походе поди одними кашами питались, да макаронами. Сделала малосольные огурчики, да блинчиков нажарю, так что отведет душеньку
У нас утром прохладно, всего 12 градусов, а днем будет 25 - чувствуется приближение августа.

31 июля 2018 года
0
Ясно!


Оставить свой комментарий
B i "