Прогноз

31 июля 2018

Гороскоп на сегодня

18-19 лунные сутки. День лени, пассивности, скрытности. Временно снизится внешняя суета. Выбор линии поведения может определяться усталостью и поиском покоя. Луна, пребывающая в Рыбах, усилит чувствительность, мечтательность, рассеянность, мягкосердечность, может дать повод для развития телепатических способностей. В поступках и выборе будут преобладать иррациональные мотивы, например, сны, предчувствия или смутные ощущения. Возможна небрежность, равнодушие к внешнему виду. Потребность в красоте будет чаще выражаться во внимании к деталям, чем в стремлении кардинально улучшить общую картину. Гармония в отношениях будет достигаться за счет уступчивости. Не время для публичных выступлений, интенсивных коммуникаций
.
Рейтинг:  +2
nkonaro
31 июля 2018 года 141 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
31 июля 2018
Гороскоп на сегодня
18-19 лунные сутки. День лени, пассивности, скрытности. Временно снизится внешняя суета. Выбор линии поведения может определяться усталостью и поиском покоя. Луна, пребывающая в Рыбах, усилит чувствительность, мечтательность, рассеянность, мягкосердечность, может дать повод для развития телепатических способностей... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

31 июля 2018 года
0
Наденька, приветик!!!
ДОБРОЕ УТРО!!!_ ☕
🌺🌼🌺🌼🌺🌼🌺🌼🌺
_*Гороскоп для всех знаков зодиака.*_
_*У вас появится возможность пересмотреть свой выбор, поведение и принятые решения. События дня сделают видимым то, на что вы не обращали внимание. И скроют то, что раньше казалось важным. Но не спешите от чего-то отказываться или что-то менять. Какое-то время то, что кажется устаревшим, еще может пригодиться.*_
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
31.07.2018.
Овен ♈
Овны – вас ожидает напряженный день. Облегчить его удастся, если вы найдете к каждому индивидуальный подход.

31.07.2018.
Телец ♉
Тельцы – сегодня вас будет волновать исключительно то, что происходит в личной жизни или с вашими близкими.

31.07.2018.
Близнецы ♊
Близнецы — вам есть на кого положиться в делах, так что не стоит переживать, если придется от них отвлечься.

31.07.2018.
Рак ♋
Раки - день подойдет для налаживания отношений и сотрудничества в принципиально новых отраслях или проектах.

31.07.2018.
Лев ♌
Львы — вам очень пригодится навык не паниковать, выглядеть спокойными и уверенными в любой ситуации.

31.07.2018.
Дева ♍
Девы - сегодня важно переключаться с одного вида деятельности на другой.

31.07.2018.
Весы ♎
Весы - ваши вредные привычки могут оказаться препятствием для заманчивого предложения или перспективного партнерства.

31.07.2018.
Скорпион ♏
Скорпионы — если кое-кто из коллег интересует вас в личном плане, то у вас хорошие шансы пойти на сближение.

31.07.2018.
Стрелец ♐
Стрельцы — придерживайтесь традиций, и вы будете удовлетворены результатами.

31.07.2018.
Козерог ♑
Козероги - сложность сегодняшнего дня в том, что вы берете на себя слишком многое, а потом с этим не справляетесь. Стоит от чего-то отказаться.

31.07.2018.
Водолей ♒
Водолеи - если хотите, чтобы вам не мешали, не надо ставить в известность кого бы то ни было о своих планах.

31.07.2018.
Рыбы ♓
Рыбы - займитесь сегодня тем, что вы в состоянии довести до конца. И в первую очередь это касается здоровья.
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
_УДАЧНОГО ДНЯ!!!_ 👍

31 июля 2018 года
+1
Доброе утро, Марина!
Сегодня оказывается день лени, так что сильно напрягаться не будем!
Хорошего тебе дня!

31 июля 2018 года
+1
Так и вчера день лени был! У нас при такой жаре день лени ну оченно актуален!

31 июля 2018 года
0

31 июля 2018 года
0
Наденька!!!!

31 июля 2018 года
0
Короче: лежим и отдыхаем! Сижу на улочке и пью кофе! Как же хорошо! Утренняя прохлада! Каспарка на коленках и получает от меня лёгкий массаж животика! Смотрит на меня томными и благодарными глазками! Идиллия!
Надюша, как твоя спина? Ибупрофен или диклофенак не принимала? Растирка помогла? А у меня после вечернего салата так желудок заболел! Сама думаю: может у меня непереносимость лактозы? Салат был с обезжиренной сметаной! Сегодня решила с раст маслом салаты кушать! Были бы овощи из магаза, то на них грешила бы! А то свежайшие с огорода! И чистейшие! Ну весь вечер ходила и страдала! Две но-шпы приняла, но хреновастенько было! Вроде как желудок раздуло! И изжога! Отчего? Кусок хлеба домашнего к салату был! Может от него! Не знаю! Но что-то не принял мой организм! Прямо кипело всё в желудке! С утра вроде ничего! Понаблюдаю! Главное сегодня в одежде наизнанку не поехать на работу! И поменьше коммуницировать !
Тебе желаю отличного дня! Что надумала вкусненького приготовить для Захара? И береги спинку! У нас жарко! И я на сквозняке и сижу и сплю! Но ночи тёплые и пока Бог миловал! Ещё один день продержаться! Вроде в среду температуры спадут!

31 июля 2018 года
0
Лёля, я тебе ответила во вчерашнем гороскопе. Спину я только вольтареном лечила, ну и мамина шаль меня хорошо погрела. У нас утром было довольно прохладно, я даже окно в комнате Захара закрыла. Ветер холодный, но я без куртки пошла на работу, и пожалела, но шла пешком, лес меня от ветра защищал, и когда дошла до института с меня уже пот лил.
На работе тихо, спокойно. Сижу себе и тихонько по кнопочкам постукиваю
Лёля, а раньше ты не замечала за собой такую реакцию на молочные продукты? У меня бывает на жирное молоко желудок реагирует, поэтому больше 2,5% молоко не покупаю и салаты заправляю только маслом.
Будем здоровы и отличного нам всем дня!

31 июля 2018 года
0
Не замечала! Я ведь так люблю молочку! Вчера прямо в шоке была! Если непереносимость лактозы, то как же я буду без своей любимой ряженки!? А может просто сочетание продуктов не пошло? На работе я съела йогурт с двумя огурчиками, но без хлеба! И у меня бурлило в животе всё! Но болей не было! Дома сделала салат тоже с йогуртом, но не 3,5%, как на работе, а 10%-м. И кусок хлеба! Изжога была, но не так сильно! Вечером опять тот же салат, но со сметаной и она тоже 10%-ая! И тут прямо началось враз! Сегодня бокал кофе и на работу пойду! Там у меня йогурт и огурчик в холодильнике. Но не знаю съем ли, ибо побаиваюсь! Может разгрузочный день устроить? Хотя попробую на салатах с раст маслом пожить! Посмотрю, как желудок прореагирует! Я просто вчера за завтраком прослушала подкаст про ЖКТ и для поддержания хороших бактерий и для сохранения хорошей флоры кишечника нужно кушать молочно-кислые продукты и много овощей свежих! Вот и питалась вчера так! С провалом! Может мне сырые овощи низя? Тогда вааще пипец полный! Буду пока наблюдать!

31 июля 2018 года
0
Не паникуй, Лёля! Может быть ты еще что-нибудь между делом съела и забыла.
А я сегодня взяла с собой творог и кефир, но чувствую себя такой голодной Пойду сейчас еще перекушу, а то кишка кишке бьет по башке


Оставить свой комментарий
B i "