Утренние страницы и дневник питания.

Опять взялась за написание утренних страниц, пока очень помогает, воодушевляет и раскладывает всё по полочкам, хоть иногда и муторно кажется.
Постараться надо собраться и вести пищевой дневник для себя, пока без особых точностей, типа ккал или фоток. Сегодня решила начать с исключения мучного из рациона. Давно хотелось приготовить тушённую капустку с перчиком, добавила туда ещё и немного свинины. Люблю это блюдо в прикуску с бутербродом с маслом, но сегодня заменила его парой ложек отварной гречки, которую тоже люблю. Да и дети соскучились по гречке с молоком. Вместо чая заварила ромашку Правда после капусты всегда пить хочется, вот и выпилось до обеда ещё и пару стаканчика изюмного кваса.
А вообще выходные дни были в спешке, много гуляли и почти ничего не готовила дома, после этого особенно приятно приготовить что-то своими руками, пусть и самое простое, а не питаться сваренными наскоро макаронами или чем-то покупным

Без мучного всё же не получается, взяла пару кусочков чёрного хлеба (75 г), вприкуску к капустке. Ну и стаканчик хлебного кваса.

Днём сварила борщ. Если честно, то пообедала, добавив в тарелочку майонез, и прибавив пару кусочков чёрного хлеба. Зачем-то включила тв! Вот зачем спрашивается? Понятно, что с сериалчиком больше съедается. Скучно что ли стало? Так ведь утром написала приличный список дел, которые уже надо сделать быстро и список, что бы я ещё хотела сделать, то что нравится, но некогда. Вот потому и некогда, что время утекает в тв, а потом мне якобы скучно и еда - самое легко доступное развлечение.

Вечером только пару ложек супа и ромашковый чай с конфеткой-дражже. А потом ещё сын принёс самостоятельно приготовленный "торт"(сэндвич с земляничным повидлом)

С прогулкой сегодня не удалось, совсем не хотелось в дождь-грязь идти, а потом отстирываться.

А на утро весы показали минус 0,1 Приятно видеть хоть какой-то минус, особенно практически без усилий.
Рейтинг:  +7
Stjsa
31 июля 2018 года 232 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Утренние страницы и дневник питания.
Опять взялась за написание утренних страниц, пока очень помогает, воодушевляет и раскладывает всё по полочкам, хоть иногда и муторно кажется.
Постараться надо собраться и вести пищевой дневник для себя, пока без особых точностей, типа ккал или фоток. Сегодня решила начать с исключения мучного из рациона... Читать полностью
 


Дневник Stjsa:



Комментарии:

31 июля 2018 года
+1
Тоже купила красивый блокнот на пружинке и записываю туда
все-вес,что ем,во сколько,свои ощущения....
Все-таки это так здорово,когда сама за собой следишь )))))


Оставить свой комментарий
B i "