Прогноз

25 июля 2018

Гороскоп на сегодня

12-13 лунные сутки. Сегодня Луна в Козероге приветствует целеустремленность и дисциплинированность. К этим качествам хорошо добавить умение искать компромисс, например, баланс между консервативным и новаторским трендом. Утро стартует с ограничений, колебаний, тупика, ответственного выбора или совмещения ролей. Основная часть дня порадует дополнительными возможностями, их будет тем больше, чем точнее выбран вектор внимания. Удачный момент для плановых обновлений, целевых покупок. Харизматичная творческая индивидуальность может оказаться бессильна, зато будет прекрасно работать система. Важный день для управленцев, координаторов, кадровиков, плановиков. Возможно особое внимание к нюансам жизни старшего поколения
.
Рейтинг:  +5
nkonaro
25 июля 2018 года 357 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
25 июля 2018
Гороскоп на сегодня
12-13 лунные сутки. Сегодня Луна в Козероге приветствует целеустремленность и дисциплинированность. К этим качествам хорошо добавить умение искать компромисс, например, баланс между консервативным и новаторским трендом. Утро стартует с ограничений, колебаний, тупика, ответственного выбора или совмещения ролей... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

25 июля 2018 года
0
Надечка, Приветик!!!
ДОБРОЕ УТРО!!!_ ☕
🌺🌼🌺🌼🌺🌼🌺🌼🌺
_*Гороскоп для всех знаков зодиака.*_
_*Сегодняшний день стратегически важен, т. к. вы будете заниматься тем, что окажет влияние на вашу дальнейшую жизнь, тем, с чем придется сталкиваться еще не раз. Важно все тщательно продумать и не давать сбить вас с пути.*_
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
25.07.2018.
Овен ♈
Овны – постарайтесь сегодня иметь дело с теми, кто занимает высокое социальное положение.

25.07.2018.
Телец ♉
Тельцы — если хотите, чтобы вас услышали, попробуйте заинтересовать собеседника.

25.07.2018.
Близнецы ♊
Близнецы — день подойдет для того, чтобы что-то завершить или продолжить. А вот начать дело «с нуля» у вас вряд ли получится.

25.07.2018.
Рак ♋
Раки — вам не хватает разнообразия обстановки и большего количества событий в жизни. Попробуйте сегодня что-нибудь новое.

25.07.2018.
Лев ♌
Львы — не слишком полагайтесь на коллег или друзей, чтобы не краснеть за чужие проступки.

25.07.2018.
Дева ♍
Девы — ваши эмоции в этот день станут более глубокими и яркими.

25.07.2018.
Весы ♎
Весы — у вас появится возможность дополнительного заработка. Прежде чем соглашаться, удостоверьтесь, что эта работа не помешает основной.

25.07.2018.
Скорпион ♏
Скорпионы — при заключении договоров или подписании документов могут возникнуть непредвиденные ситуации.

25.07.2018.
Стрелец ♐
Стрельцы — ваше финансовое чутье обострится. Первая половина дня подходит для соглашений, заключения сделок и для крупных покупок.

25.07.2018.
Козерог ♑
Козероги — ощутят себя не только первыми, но и главными. Поступайте так, как считаете нужным.

25.07.2018.
Водолей ♒
Водолеи — для того, чтобы вам поверили и поддержали, вы должны быть не только последовательны, но и искренни в своих убеждениях.

25.07.2018.
Рыбы ♓
Рыбы — вам предстоит много работы. И даже если вы перепоручите ее, все равно придется следить, проверять и подсказывать.
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
_УДАЧНОГО ДНЯ!!

25 июля 2018 года
0
Надюша, доброе утро! Гороскоп явно для тебя! Для кадровиков и плановиков!! А мне небось про нюансы жизни старшего поколения думать надо!
Ну что ж? Будем сегодня дисциплинированны и целеустремлённы! Отличного дня!

25 июля 2018 года
0
Марина, я не кадровик и не плановик, но отчасти прогноз на утро оказался в тему. Проснулась рано и решила немножко пошить, но моя творческая индивидуальность оказалась бессильна , пришлось отложить, чтобы не напортачить
nkonaro пишет:
Основная часть дня порадует дополнительными возможностями
- а вот это радует!
Успешного дня, Марина!


Оставить свой комментарий
B i "