Прогноз

27 июля 2018

Гороскоп на сегодня

14-15 лунные сутки. Утром Луна в Козероге поможет запастись хладнокровием и собранностью, но и одарит неприятным предчувствием. Строить планы на столь шаткой базе не стоит: события будут развиваться хотя и закономерно, но не всегда предсказуемо. Динамика появится после полудня, когда Луна сменит знак и вступит в зону затмения. Усилия начнут давать неожиданный эффект. Возрастут нагрузки и риски. Основных осложнений стоит ждать в сферах, связанных с бизнесом, техникой, электроникой, спортом, политикой, социальной сферой. Вместо прогресса, вероятен откат в прошлое. Многие проблемы уйдут корнями в ошибки модернизации, в деловые и дружеские разногласия. Станет ясно, какие пути устарели, стали провальными и опасными
Рейтинг:  +3
nkonaro
27 июля 2018 года 354 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
27 июля 2018
Гороскоп на сегодня
14-15 лунные сутки. Утром Луна в Козероге поможет запастись хладнокровием и собранностью, но и одарит неприятным предчувствием. Строить планы на столь шаткой базе не стоит: события будут развиваться хотя и закономерно, но не всегда предсказуемо. Динамика появится после полудня, когда Луна сменит знак и вступит в зону затмения... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

27 июля 2018 года
0
Надежда, приветик!!!
ДОБРОЕ УТРО!!!_ ☕
🌺🌼🌺🌼🌺🌼🌺🌼🌺
_*Гороскоп для всех знаков зодиака.*_
_*То, что будет происходит сегодня, может вас удивить, но, тем не менее, все это закономерно. Учтите, в этот день вряд ли удастся что-то решить окончательно - хотя, в общих чертах ситуация будет ясна. Воздержитесь от посещений парикмахеров, косметологов и стоматологов.*_
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
27.07.2018.
Овен ♈
Овны – не время выяснять отношения. Оптимальный вариант – уйти от разговора.

27.07.2018.
Телец ♉
Тельцы — день подойдет для совещаний и переговоров.

27.07.2018.
Близнецы ♊
Близнецы — несмотря на то, что ваши планы могут быть нарушены, ситуацию можно исправить.

27.07.2018.
Рак ♋
Раки — последнее время вам недостает дружелюбия. По этой причине, с вами и общаются меньше, и к интересным проектам привлекают не так часто.

27.07.2018.
Лев ♌
Львам — если день не богат событиями, значит, вы трудились недостаточно усердно.

27.07.2018.
Дева ♍
Девам — сегодня стоит доверять людям. Даже тот, кто произведет сомнительное впечатление, в итоге выполнит все, что было на него возложено.

27.07.2018.
Весы ♎
Весы — вас ожидает яркий и насыщенный день. И это при том, что придется заниматься самыми обычными вещами.

27.07.2018.
Скорпион ♏
Скорпионы — могут пожалеть о разорванных взаимоотношениях или прерванном сотрудничестве.

27.07.2018.
Стрелец ♐
Стрельцы — сумеют попасть туда, куда их раньше по каким-то причинам не пускали.

27.07.2018.
Козерог ♑
Козерогам — придется нарушить правила, причем, не единожды. А еще, вы сумеете «усидеть на двух стульях».

27.07.2018.
Водолей ♒
Водолеи — вам нужно действовать здесь и сейчас, ничего не откладывая даже на пару часов.

27.07.2018.
Рыбы ♓
Рыбы — чем больше людей будет участвовать в вашей жизни, тем сложнее пройдет день.
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
_УДАЧНОГО ДНЯ!!!

27 июля 2018 года
0
Как хорошо, когда отпуск!! И никуда спешить не надо.....

27 июля 2018 года
+1
Да уж! Отпуск - это здорово! У меня отпуск через три недели! С нетерпением жду!
Счастливого денечка, Марина!

27 июля 2018 года
0
Спасибо, Надечка!
Отлично, осталось не много....

27 июля 2018 года
0
Ну и денёк нам предстоит! обложили кругом и во всех сферах жизни! А по Мариныному мне видите ли событий не хватает! Сегодня буду наблюдать затмение! Подзорная труба есть! И главное с 10-ти по 11-ти ночи! Жара спадёт! Я сегодня выходная! Лежу в тени на терассе и пью кофейцо, наслаждаясь утренней прохладой! В 11 у меня аква! На обед красная рыбка в сливочном соусе. Вечером огород поливать! Жара задолбала!
Наденька, отличного дня тебе, он у тебя короткий! Как там твой пошив сумок? Продвинулась? Я при такой жаре не в состоянии что-либо делать! Вчера было плюс 38! Мне казалось, что кровь во мне закипит! Каспарку сегодня на поводке почти всё время таскала! Пришли домой и завтракаем на терассе! Он два дня ничего не ел! У него любовь-морковь! Но сегодня покушал и исчез с терассы! Я опять заметалась! Думала сбежал! А этот сучоныш успел думочку трахнуть и стоит с пенисом до пола и поливает! Офигеть! Сколько ж соков у него! Хорошо хоть подушкой ща занят! А то я думала: опять сбежал! Событий море! И не надо мне усиленно трудиться над этим!

27 июля 2018 года
0
Да, Лёля, весело у тебя! Каспарыч скучать не дает! Нашла бы ему дамочку какую-нибудь, тогда бы он не трахал думочку
Как жаль, что у меня нет бинокля, а то я тоже понаблюдала бы, небо у нас ясное, опять жара, с утра +26, пока шла на работу, взмокла, хотя одета очень легко.
Я вчера приготовила себе сотэ из баклажанов и нажарила котлетки из фарша с кабачками. Вкуснятина! Еле оторвалась, когда пробовала, а было уже поздненько. Думала сегодня увижу привес, а увидела отвес! Может мне стоит поменять режим?!
Сумочка одна практически готова, осталось только ручки пришить, и этим я займусь завтра, у нас как раз жара спадет. Сумочка простенькая, небольшая, в подарок сестре двоюродной, пусть за хлебушком с ней ходит! А себе я собираюсь сшить другую, только никак не могу определиться с моделькой: то мне так хочется, то этак, так и лето кончится
Приятного тебе выходного, Лёля!

27 июля 2018 года
0
Наденька, у нас жара 38! Вот сейчас утро и всего 25! Так я хоть понаслаждаюсь! А для Каспарки дамочку очень тяжело найти! Сучки в основном простерилизованы! А пару штук бегают с течкой, а хозяева и не дают пошмунькаться! Вот такие проблемы!
Скоро твой Захар вернётся! Мой сына тоже в понедельник возвращается! Был сначала во Франции, потом в Испании. На Антлактике сёрфовал! Присылает короткие видео, всё здорово! И приятные температуры! У нас жарче, чем там! И плюс море охлаждает! Мне бы туда! Жару не переношу! Вчера вечером прямо издыхала!

27 июля 2018 года
0
Да, надеюсь завтра услышать голос сына по телефону, они должны вернуться в цивилизацию и сесть на поезд. Так долго он еще никогда не молчал Когда учился в Москве, то мы хоть по телефону общались, а тут полная тишина уже почти три недели, он отправил смс-ку 9 июля. Беспокоюсь, как он там.
Твой сынулька как истинный аристократ отдыхает , а мой как бродяга

27 июля 2018 года
0
Истинный аристократ в центре


27 июля 2018 года
0
Знакомый затылок! Это туризм по-европейски?!

27 июля 2018 года
0
Что около этого!


Оставить свой комментарий
B i "