Прогноз

24 июля 2018

Гороскоп на сегодня

11-12 лунные сутки. Луна в Стрельце благоприятствует путешественникам, студентам, преподавателям, репетиторам, медикам, ученым. Гармоничный аспект Луны и Меркурия позволяет блеснуть юмором и знанием иностранного языка, помогает поддерживать общение в оптимистичном ключе. Есть возможность применить литературный, артистический, промоутерский талант. Хорошо заниматься развитием речевых навыков и творческих задатков у детей. Вплоть до ночи сохранится свобода от многих формальностей. Креативную мысль подстегнут перемены. Позитивный настрой поможет с энтузиазмом встретить очередное обновление и найти хорошее в неожиданном повороте событий. Поездки, собеседования, другие целевые акции эффективнее в первой половине дня
.
Рейтинг:  +5
nkonaro
24 июля 2018 года 338 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
24 июля 2018
Гороскоп на сегодня
11-12 лунные сутки. Луна в Стрельце благоприятствует путешественникам, студентам, преподавателям, репетиторам, медикам, ученым. Гармоничный аспект Луны и Меркурия позволяет блеснуть юмором и знанием иностранного языка, помогает поддерживать общение в оптимистичном ключе. Есть возможность применить литературный, артистический, промоутерский талант... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

24 июля 2018 года
0
Надечка, приветик!
Гороскопик от моей сестрицы
ДОБРОЕ УТРО!!!_ ☕
🌺🌼🌺🌼🌺🌼🌺🌼🌺
_*Гороскоп для всех знаков зодиака.*_
_*Вы должны быть полны решимости, чтобы справиться с событиями, которые произойдут сегодня. Во-первых, не поддавайтесь на уговоры и оправдания, особенно, если уже слышали нечто подобное раньше. Во-вторых, будьте экономнее. В-третьих, вам следует в чем-то себя ограничить, от чего-то отказаться, и тогда цель будет достигнута!*_
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
24.07.2018.
Овен ♈
Овны – столкнутся с трудностями, связанными с отсутствием реального взгляда на вещи.

24.07.2018.
Телец ♉
Тельцы - ваша любезность с подчиненными даст им повод расслабиться и не работать в полную силу.

24.07.2018.
Близнецы ♊
Близнецы - день отлично подойдет для презентации своих работ и услуг.

24.07.2018.
Рак ♋
Раки – вас ждет упорная работа. Не исключено, что довольно тяжелая или неприятная. Но успех реален.

24.07.2018.
Лев ♌
Львы — в личных отношениях — с любимыми или друзьями - вы можете поступить неосмотрительно.

24.07.2018.
Дева ♍
Девы — покажите свое участие — и это добавит вам плюсов в глазах окружающих.

24.07.2018.
Весы ♎
Весы - вы можете на что-то закрыть глаза и с чем-то смириться, но сегодня это не самый подходящий вариант из возможных.

24.07.2018.
Скорпион ♏
Скорпионы — близкий человек подтолкнет вас к чему-то важному. Возможно потому, что вы будете искренни и откровенны.

24.07.2018.
Стрелец ♐
Стрельцам - следует отдавать предпочтение небольшим проектам и заданиям. Беритесь за то, что можно быстро завершить.

24.07.2018.
Козерог ♑
Козероги — не захотят делиться информацией с другими. Но для пользы дела лучше все-таки дать ответы на некоторые вопросы.

24.07.2018.
Водолей ♒
Водолеи - сегодня вы станете проявлять хозяйственность и экономить. Причем на ровном месте и без особого повода.

24.07.2018.
Рыбы ♓
Рыбы — задача сегодняшнего дня - не позволять меняться условиям. Пусть все будет так, как сложилось.
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
_УДАЧНОГО ДНЯ!!!

24 июля 2018 года
+1
Как жаль, что я сегодня не собираюсь проводить презентации!
Отличного дня, Марина!

24 июля 2018 года
0

24 июля 2018 года
0
Такой гороскоп позитивный! А у меня настроение на нуле! Каспарка заболел! Сижу и плачу! Не пойму что с ним! Нужно с работы отпросится и к ветеринару дуть! И до этого ещё один вопрос решить!
Надюша, желаю тебе лучшего дня чем у меня! В другом гороскопе для меня стоит, что я могу неосмотрительно поступить с друзьями или с любимыми! Опечалило! Признаться общаться некогда, да и настроения нет!

24 июля 2018 года
0
Ой, как жаль Каспарыча! Надеюсь, ничего серьезного! Лечитесь! Все будет хорошо!
У меня ровный день, даже работа навалилась, так что не скучаю. На улице жарко, но меня это нисколько не огорчает. Немного беспокоюсь за Диму, он сегодня самостоятельно поехал в колледж, а город знает плохо, хотела позвонить и узнать как он, а он не отвечает.
Отпишись потом, как съездишь к ветеринару.

24 июля 2018 года
0
Спасибо Надюша, за добрые слова! У меня машины нет сегодня! У Каспарки что-то с позвоночником! Он вчера ночью пытался на кровать запрыгнуть и упал! Явно ушиб или вывих! Хотя утром нормально без проблем прошлись и он пытался ещё собачонку поиметь! Я ушла на работу. А в обед пришла и свекровь рассказывает, что он не смог запрыгнуть на диван! Мол заболел что ли? Вечером покушал хорошо и опять гуляли нормально! Ночь спал хорошо и правда рано захотел гулять! Но я решила, что он просто к сучке той хочет и страдает от любви! Пошли! Он там всё нюхал и нюхал и метил! А потом горбиком так стал бежать ! Присел по большому и не смог устоять! Прямо валится на бок! Дрожит! Упал и лежал смотрел на меня печальными глазами! Домой несла на руках! Часок полежал и я спросила его нужно ли ещё с тобой пойти погулять, он побежал к двери! Прогулялись, покакали всё нормально! Потом он стал дышать так, как от жары! А у нас и жарко! Понесла его домой. Сейчас опять лежит! Пока ветеринару не звонила! На квадроцикле его везти побаиваюсь, хотя у меня сумка-рюкзак для него есть! Но мне ещё одну проблему нужно решить, а это в 9. Потом на работу надо позвонить! Сейчас там никого нет! Вообщем день такой суматошный!

24 июля 2018 года
0
Ну, раз ест хорошо и гуляет, может правда ушиб. Как плохо, что животные разговаривать не умеют..., вас наверное на рентген отправят.

24 июля 2018 года
0
Лёлечка, к ветеринару обязательно, напиши потом что как.

24 июля 2018 года
0
Ведёт себя как обычно, но вялый! Как впрочем и я! Жара невыносимая! Пока наблюдаю! Посмотрю завтра ещё!

24 июля 2018 года
0
Посмотри, но не затягивай. Лучше перестраховаться.

24 июля 2018 года
0
У тебя завтра выходной, поэтому ты отложила визит к ветеринару? Ну, дай Бог, чтобы все было в порядке!

24 июля 2018 года
0
Всё таки съездили в ветклинику. Сделали рентген. Кости окей. Правда на горле сужение гортани явно от удара! Врач думает, что нерв зажимается у него где-то и от боли он дрожит. Повесили на капельницу и ввели болеутоляющие. Вырыгал прямо на столе, хотя не ел ничего! Шприц от тошноты влепили. Два часа сидели с капельницей и Каспарка повеселел! Наверное от жары ещё кровообращение нарушилось да и может лёгкое сотрясение мозга было! Теперь завтра опять на капельницу! Вроде ожил и даже пытался меня в ногу трахнуть! Вот как то так! Но я реально труханула! Думала у него эпилепсия! Но кушает нормально! Самой как бы коллапс не получить! И ночью 20 градусов! И ни ветерка!

25 июля 2018 года
0
Ну, Слава Богу, что ничего страшного! Теперь осталось определить где этот самый нерв зажимается и пролечить Каспарыча!

25 июля 2018 года
0
Мне кажется ему от жары плохо было! Всё вместе! Сегодня бегает нормально, но если ножку подымает, то Кака то шатается, неуверенно стоит на трёх лапах!

25 июля 2018 года
0
Лёльчик, главное на рентгене норма. А нерв зажимает - та же жара может отёк давать, вот тебе и нерв зажатый.


Оставить свой комментарий
B i "