Прогноз

22 июля 2018

Гороскоп на сегодня

9-10 лунные сутки. Первая половина дня располагает к пассивности, подходит для сна, полноценного отдыха, простых дел. Залог хорошего самочувствия – ровный эмоциональный фон и ум, свободный от навязчивых мыслей. Во второй половине дня Луна вступит в огненный знак Стрельца и начнет формировать аспекты, не совместимые с полным покоем. Жизнь призовет к физической активности, деловитости или интенсивной умственной деятельности, побудит к поездкам, контактам, исследованиям, поискам. Вернется интерес к прерванным обновлениям, в ином ракурсе предстанут недавние темы обсуждений. Это хорошее время для командных игр и акций, занятий спортом, экскурсий на воздухе, развития навыков общения, практики в иностранном языке
.
Рейтинг:  +8
nkonaro
22 июля 2018 года 725 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
22 июля 2018
Гороскоп на сегодня
9-10 лунные сутки. Первая половина дня располагает к пассивности, подходит для сна, полноценного отдыха, простых дел. Залог хорошего самочувствия – ровный эмоциональный фон и ум, свободный от навязчивых мыслей. Во второй половине дня Луна вступит в огненный знак Стрельца и начнет формировать аспекты, не совместимые с полным покоем... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

22 июля 2018 года
0
ну наконец-то! А то мне уже поднадоела какая-то амебо-медузность состояния

22 июля 2018 года
0
Надечка, с добрым утром! Хорошего настроения на весь воскресный день....

22 июля 2018 года
0
Спасибо, Марина!
У меня пока все по прогнозу. Пассивность рулит Надеюсь, к обеду это состояние пройдет, потому что есть определенные планы, да и внука жду вечером. Собираюсь испечь его любимый сладкий пирог. Повод хороший - мой Димон поступил в автодорожный колледж.
Хорошего воскресного денечка тебе, землячка!

22 июля 2018 года
0
nkonaro пишет:
Димон поступил в автодорожный колледж.
Здорово!!! Удачи ему!!!
nkonaro пишет:
Хорошего воскресного денечка тебе, землячка!


22 июля 2018 года
0
хи-хи, и у меня с утра, пассивность рУлит
вчера напласталась в борьбе с сорняками, сегодня и плечи и поясница сказали, что хотят поваляться с книжкой на диване

22 июля 2018 года
0
Приветик, Мариша!
Я вчера тоже многое успела сделать, видимо, поэтому сегодня ленюсь! Да еще проснулась среди ночи, потому что вспомнила, что я что-то не доделала. Оказалось, что оставила белье в машине. В 2 часа ночи пошла развешивать белье, да разгулялась и под утро легла досыпать. Так что состояние легкого нестояния с утра
Приятного времяпровождения тебе, почтиземлячка!

22 июля 2018 года
+1
доброе утро почтиземлячки

22 июля 2018 года
0

22 июля 2018 года
0
Ой, а у меня-то какая пассивность с утра
Надеюсь, что по прогнозу жизнь вернётся после обеда
Спасибо за прогноз!

22 июля 2018 года
0
Удачного воскресенья!

22 июля 2018 года
0
Ну вот, все-таки надо было идти на тренировку! Я сегодня решила пофилонить. Ладно, буду развивать навыки общения, есть кое-кто на прицеле.

22 июля 2018 года
0
Удачи!!!!

22 июля 2018 года
0
Не вышло. Зато шопинг удался. Эх, нет худа без добра.

22 июля 2018 года
0
А у меня всё наоборот! С утра выгуляла собаку, напекла блинов к завтраку, а теперь пью кофе в одиночестве и собираюсь на работу! Потом сына в отпуск отправляем, да и доча поедит после обеда к себе, а я прямо мечтаю лечь потом с книгой на терассе! Вторая половина дня надеюсь будет пассивной! Но не факт! Может быть мужа вытащит меня на скандинавскую ходьбу! Ибо сегодня попрохладнее наконец-то и можно пройтись км так 10! Из-за жары давно не ходили!
Надюша, отличного дня! Поздравь Димона от меня с поступлением! У меня тоже радость: сын получил разрешения делать магистратуру(вернее диплом) на БМВ! Мы очень все рады! Мечты иногда сбываются!

22 июля 2018 года
0
Лёля, тебе и побездельничать некогда, все время какие-то проблемы Поздравляю тебя с успехами сынульки!!!!!!А я жду Димона. Приготовила ему жаркое, а сейчас заведу тесто и поставлю сладкий пирог в духовку.
Здорово, когда мечты сбываются!!!!

22 июля 2018 года
0
Привет, красотки! А я решила гороскоп поправить и с утра на сальсу на часик успела метнуться! Нам подарок сделали - в 9 утра, но зато практически на халяву. Как тут было удержаться!

22 июля 2018 года
0
Юля, привет! Тебе можно только позавидовать!!!!


Оставить свой комментарий
B i "