Прогноз

20 июля 2018

Гороскоп на сегодня

7-8 лунные сутки. Сегодня Луна в Скорпионе дает мощное оружие, в виде интуиции, памяти или опыта, которое и поможет найти верный путь. В одних ситуациях для этого придется сделать выбор, в других умело скомбинировать различные методы. День вполне позволяет удержать баланс, но легко увлечься и перейти черту, за которой начинаются злоупотребления. Нежелательно стремление к прогрессу любой ценой, в обход техник безопасности. Причиной проблем может стать незавершенное обновление, неудачный эксперимент из прошлого. Тем, кто не хочет лишних проблем, стоит позаботиться о подстраховке. Тем, кто предпочел рискнуть или утратил контроль, стоит помнить о последствиях: возможны технические сбои, неудачи, травмы, конфликты
.
Рейтинг:  +7
nkonaro
20 июля 2018 года 360 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
20 июля 2018
Гороскоп на сегодня
7-8 лунные сутки. Сегодня Луна в Скорпионе дает мощное оружие, в виде интуиции, памяти или опыта, которое и поможет найти верный путь. В одних ситуациях для этого придется сделать выбор, в других умело скомбинировать различные методы. День вполне позволяет удержать баланс, но легко увлечься и перейти черту, за которой начинаются злоупотребления... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

20 июля 2018 года
0
Надежда, приветик! Отличного дня!!!!
ДОБРОЕ УТРО!!!_ ☕
🌺🌼🌺🌼🌺🌼🌺🌼🌺
_*Гороскоп для всех знаков зодиака.*_
_*Сегодня следует быть осторожными и аккуратными, особенно, с техникой. Соблюдайте все инструкции и правила. А еще, следует руководствоваться исключительно текущим моментом, жить «здесь и сейчас».*_
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
20.07.2018.
Овен ♈
Овны – постарайтесь навести порядок как дома, так и на рабочем месте. Сегодня это важно.

20.07.2018.
Телец ♉
Тельцы — проведите этот день, или хотя бы вечер, со своим избранником.

20.07.2018.
Близнецы ♊
Близнецы — делайте упор на количество, а не на качество.

20.07.2018.
Рак ♋
Раки — Звезды советуют вам рисковать. Появится возможность кардинально изменить свою жизнь. Не сразу, но начинать следует уже сейчас.

20.07.2018.
Лев ♌
Львы — спокойная обстановка сегодня вам точно пойдет на руку.

20.07.2018.
Дева ♍
Девы — день подойдет для решения профессиональных вопросов.

20.07.2018.
Весы ♎
Весы — сложность сегодняшнего дня в том, что вы не готовы к переменам.

20.07.2018.
Скорпион ♏
Скорпионам — Звезды советуют заняться своим здоровьем. Кому-то следует подлечиться, а кому-то просто заняться спортом.

20.07.2018.
Стрелец ♐
Стрельцы — вас могут обвинить в черствости и даже жестокости.

20.07.2018.
Козерог ♑
Козероги — столкнутся с недосказанностью. От этого могут возникнуть трудности с дальнейшим выполнениям задач.

20.07.2018.
Водолей ♒
Водолеи — не стоит сегодня заниматься исследованиями и экспериментами. Делайте то, что привычно.

20.07.2018.
Рыбы ♓
Рыбы — боритесь со своими привычками! Это касается и профессиональной сферы, и быта, и взаимоотношений с друзьями.
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
_УДАЧНОГО ДНЯ!!!_ 👍

20 июля 2018 года
0
Странный совет мне сегодня звезды дают! Посмотрим следует ли ему следовать
Отличной пятницы, Марина!

20 июля 2018 года
0

20 июля 2018 года
0
И мне Маринын гороскоп странным показался! Со сранья везу к урологу свёкра. А это всегда стресс! Потом аквафитнес! Покой нам только снится! А в твоём гороскопе я вижу, нужно возжи натягивать потуже! А кому ща легко? Как не перейти черту, за которой начинаются злоупотребления? Я сегодня пиццу из кабачков готовлю! Хотела вчера, а не оказалось в доме муки! Такого у меня ещё не было! У свекрови тоже! Пошла к соседке и у неё не оказалось! А в магаз некогда было! Сын приезжал и ему блинчики надо было печь! На блинчики по сусекам поскребла, по амбару подмела и набрала! А потом по дороге на вокзал муку купили, но на ночь глядя какая пицца? Кабачок натёрт и уже с яйцами и специями отправился в холодильник! Сегодня к обеду испеку! Кабачка на две порции оказалось, как бы удержаться и не "помочь" моим мужикам в поглощении пиццы!
Наденька, отличного дня тебе! А я к урологу! Кофейцо допью и вперёд! Ты меня заинтриговала арбузами и солевыми ваннами! Это не так далеко от Е-бурга? Раз 15 часов туда и обратно? А мне 21 час ехать только в одну сторону! Пипец полный!

20 июля 2018 года
0
Лёля, свозишь свекра к урологу, стрессанешь, а потом в бассейне успокоишься!
Если ты собираешься готовить пиццу без колбаски и сыра, то почему не побаловать себя небольшим кусочком?!
Соль-Илецк от нас далековато, это Зауралье, где-то под Оренбургом, недалеко от границы с Казахстаном, 15 часов на автобусе в одну сторону, через каждые два часа остановки, чтобы размяться, попить чайку, поужинать. Надо будет взять с собой удобные шлепанцы, что бы в автобусе переодеться, и вообще, придется брать с собой свой чемоданчик, потому что рекомендовали взять с собой пару полотенец для пляжа, а в моей сумке вещи, да еще и полотенца не поместятся
Вчера съездила в ближайший магазин Ткани, а он по техническим причинам не работает, придется ехать сегодня в дальний, а то у меня руки чешутся, появилось пару сумочных идей. У меня двоюродная сестра из Баку проездом будет 8 августа, надо подарочек для нее сшить, ну и для себя - тоже.
Лёля, тебе успешного дня, желательно, без стрессов!

20 июля 2018 года
0
от меня можно за 7-8 часов доехать, моя приятельница в прошлом году ездила своим ходом , на средненькой машинёшке

20 июля 2018 года
0
Мариша, ты в Миассе живешь, конечно, от вас ближе, а нам же надо еще до вас доехать, а уж потом двигать дальше. У меня сноха бывшая два года назад тоже своим ходом ездила, у нее получилось 10 часов, но сказала, что тяжело одной за рулем, но в Соль-Илецке ей очень понравилось!

20 июля 2018 года
0
nkonaro пишет:
но в Соль-Илецке ей очень понравилось!

20 июля 2018 года
+1
добрый день, подружки

20 июля 2018 года
0

20 июля 2018 года
0
день начался и продолжается по Марининому гороскопу, а дальше будем поглядеть

20 июля 2018 года
0
Никак решила профессиональный вопрос? А мне нужно создать вокруг спокойную обстановку! Ибо она мне вроде как в руку! Ща пиццу допеку, сожру кусок и завалюсь спать! Нанервничалась у уролога! Свёкр в стаканчик не мог попысать! Когда не надо в штаны ссыт, а на анализ и капли не выдавил! Хотя два стакана воды в него влила! Ноги вааще не может подымать! Волокла на себе буквально Одевай да раздевай! И УЗИ и эндоскопию сделали! И конечно в разных кабинетах! Хорошо хоть всё в порядке, всё чисто! Ничего сегодня делать не буду! Выходной у меня однако! Буду отдыхать! Лягу, если не усну, то буду книгу читать! Жарко у нас! А какие вкусные и сладкие помидоры зреют! Объядение!

20 июля 2018 года
0
Непростой у тебя денек получился, Лёля! Ты заслужила кусочек пиццы, тем более, что она у тебя вегетарианская!

20 июля 2018 года
0

20 июля 2018 года
0
Долго прикидывала, что мне светит по гороскопу, так и не определилась... решила уборкой заняться, по идее самое безвредное на любой день!

20 июля 2018 года
0
Действительно, самое безвредное занятие!
А мне сейчас из-за Маруськи приходится пылесосить каждое утро, потому что песок на лапах разносит по коридору
Я тоже прикидывала и так и так, но не один из прогнозов не сказал мне четко, что хорошего меня ждет сегодня! А я и не расстраиваюсь, главное, чтобы ничего плохого не произошло!

20 июля 2018 года
0
Нам всем нужно держать баланс! Чтобы не перейти черту, за которой начинаются злоупотребления! А я дошла! У даже одна нога уже за черту стремится! Взяла для пиццы маловатый протвинь! засунула уже в духовой шкаф, а из остатка пожарила себе на сковородке лешёшку! Какая вкуснотень! Даже без сыра и помидоров! А я из бассейна такая голодная прихожу! Лепёшки нет! А ведь хочется попробовать и пиццу! Вот я и злоупотребляю уже! Конечно съем кусочек! Хотела колбасы ещё на пиццу положить, спецом купила! Но сын не захотел! Пусть будет вегетарианская пицца!

20 июля 2018 года
0
Выглядит аппетитно! Ой ща пузо натру!


20 июля 2018 года
0
Какая красотень!! Я даже аромат чувствую!!!!

20 июля 2018 года
0
как аппетитненько пойти самой пошарить,где рецепт пиццы, или ты , как порядочная подруга сама скажешь ?

20 июля 2018 года
0
Я выкладывала рецепт в прогнозе 2-3 дня назад. Поищи, Мариша!


Оставить свой комментарий
B i "