Прогноз

23 июля 2018

Гороскоп на сегодня

10-11 лунные сутки. Познавательные и нестабильные сутки. Луна в Стрельце усиливает тягу к разнообразию, любопытство и непостоянство. Порой будет сложно отличить реальность от фантазий. Могут вызвать вопросы нюансы чужого языка или культуры. Есть вероятность ошибиться в эстетических, этических, медицинских, финансовых деталях. Приветствуются эрудиция, осведомленность, готовность учиться. Удачный момент для сбора сведений, разъездов. Велика роль нюансов, привычка замечать детали сделает день интереснее. Важно не только понять прямой смысл слов, но и уловить намек, подтекст, ассоциацию. Главный результат дня – знакомство или информация. Побочным эффектом может быть легкий дискомфорт. Нежелательно делать выбор
.
Рейтинг:  +5
nkonaro
23 июля 2018 года 315 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
23 июля 2018
Гороскоп на сегодня
10-11 лунные сутки. Познавательные и нестабильные сутки. Луна в Стрельце усиливает тягу к разнообразию, любопытство и непостоянство. Порой будет сложно отличить реальность от фантазий. Могут вызвать вопросы нюансы чужого языка или культуры. Есть вероятность ошибиться в эстетических, этических, медицинских, финансовых деталях... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

23 июля 2018 года
0
нуууу прям все про меня и про нюаааасы... и про чужую культуру
в Китае популярен ролик, где ненормальная мамаша подкидывает, переворачивает всяко-разно крутит младенца не более трех-четырех месяцев, другая с таким же дитём заходит в прорубь
и они (китайцы, ) УВЕРЕНЫ, что мы тут все,все поголовно так детей рОстим
и ведь не убедить (нашего зятя) что это единичные ,придурошные , а он просит найти такую секцию, где он так же научится делать
и будет своего джеймсика также крутить-вертеть.... я от него хринею

23 июля 2018 года
0
Да, не повезло пацанчику с папкой...

23 июля 2018 года
0
Надежда, приветик! Сегодня сестра мне гороскопик подкинула....
ДОБРОЕ УТРО!!!_ ☕
🌺🌼🌺🌼🌺🌼🌺🌼🌺
_*Гороскоп для всех знаков зодиака.*_
_*Чем спокойнее для вас пройдет этот день, тем лучше. Пусть все идет по плану - так, как принято, и так, как устроит наибольшее количество людей. Проводите совещания исключительно по текущим вопросам, и будьте готовы к тому, что придется что-то корректировать по ходу дела.*_
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
23.07.2018.
Овен ♈
Овны – день подойдет для переезда или его планирования. А вот оформление бумаг займет куда больше времени, чем вы рассчитывали.

23.07.2018.
Телец ♉
Тельцы - чем с большим количеством людей вам придется сталкиваться в этот день, тем менее комфортно вы будете себя ощущать.

23.07.2018.
Близнецы ♊
Близнецы - какими бы азартными вы ни были, сегодня - не рискуйте и не полагайтесь на везение.

23.07.2018.
Рак ♋
Раки - не стоит хвастаться перед окружающими, даже если для этого есть повод.

23.07.2018.
Лев ♌
Львы — не бойтесь сложных ситуаций, кризисов и неблагоприятных обстоятельств. Вы с легкостью все это преодолеете.

23.07.2018.
Дева ♍
Девы – как известно после драки кулаками не машут. Если что-то не сложилось, не стоит вновь возвращаться к этой ситуации.

23.07.2018.
Весы ♎
Весы - могут рассчитывать на некоторый успех в делах.

23.07.2018.
Скорпион ♏
Скорпионы — день подходит для решения финансовых и материальных вопросов. Можно оговаривать повышение зарплаты.

23.07.2018.
Стрелец ♐
Стрельцы — обсуждать условия сделки следует до ее заключения, а не после.

23.07.2018.
Козерог ♑
Козероги - ваши поступки должны быть логичны. Причем, с точки зрения того, кому вы пытаетесь что-то доказать.

23.07.2018.
Водолей ♒
Водолеи — предстоит работа с теми, кого вы практически не знаете. То, как сложатся ваши отношения, зависит исключительно от вас.

23.07.2018.
Рыбы ♓
Рыбы — вам могут предложить поучаствовать в распределении заданий или привилегий. Не соглашайтесь!
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
_УДАЧНОГО ДНЯ!!!_

23 июля 2018 года
+1
Марина, успешной недели тебе! Теплой погодки и отличного настроения!

23 июля 2018 года
0
Надечка, спасибо!!! Я в отпуске....

23 июля 2018 года
0
Сегодня оба гороскопа про меня! Вчера немного на работе растроилась, сегодня нужно продумать ситуацию и поступить этически гладко! И пусть день пройдёт у меня спокойно и без напрягов! Буду надеятся! Ночью обидела Каспарку! Душа прямо болит! Он ходит смурной и со мной не разговаривает! На погуляшках встретили Дейзи и она нагло флиртовала с Каспаркой! Просто подставляла свою сраку ему под нос, типа "возьми меня сейчас и здесь"! А хозяйка то не разрешает! Я не хочу, говорит, ещё раз бабушкой становиться! Каспарыч понурый пришёл! Лёг и лежит! От жрачки отказался! Страдает!


23 июля 2018 года
0
Бедняжка! Обломали парню кайф

23 июля 2018 года
0
Наденька, желаю тебе отличного дня! Я сегодня проспала! Теперь быстро на работу чесать надо!

23 июля 2018 года
0
Спасибо, Лёля! Я с утра в бегах. Ездили с Димоном в колледж, сначала сидели на собрании, потом выстояли огромную очередь в приемную комиссию, чтобы подтвердить свое желание учиться, нам вручили договор. Все. Уже точно Димона зачислили и с завтрашнего дня у него начинается отработка, в течение четырех дней будет трудится по 4 часа на благо своего нового учебного учреждения! Пришла выжатая как лимон, потому что на улице жара, а ехать на автобусе через весь город почти полтора часа. Сейчас он с мамой едет в Первоуральск, чтобы записаться в военно-спортивный лагерь на август, а я напилась кофе, чтобы прийти в чувство и пытаюсь поработать.
Тебе, Лёля, отличной недели и успешного разрешения всех проблем!

23 июля 2018 года
0
У нас тоже неимоверно жарко! Делать ничего не хочется! Посижу сегодня на кефире и огурцах! Буду ленивиться! Хотя нужно полы помыть, но до вечера далеко! Может отдохну и сподвигнусь! Молодец ты! Внука опекаешь и помогаешь ему!

23 июля 2018 года
0
Больше некому, Лёля! Захар по Байкальским сопкам бродит, у Людмилы какой-то аврал на работе, вторая бабушка с ним не особенно ладит, остаюсь только я.
У нас сегодня +28, хорошо, что в здании института прохладно, да и деревья за окном создают хорошую тень. У меня голова болит сегодня, поэтому мечтаю только об одном - добраться поскорее до дома и полежать. Спала плохо, опять нога стала беспокоить. Да еще Ксюша меня с толку сбила, сказала, что Захар должен 25 августа вернуться, а почему он не звонит, ведь он уже должен ехать на поезде. Я разнервничалась и только утром до меня дошло, что можно зайти на сайт этого туристического клуба. Зашла, посмотрела их маршрут, вернется он в ночь с 31 июля на 1 августа. Я успокоилась.

23 июля 2018 года
0



Оставить свой комментарий
B i "