Жор / Сон / Кот / Фит / День

Всем привет!!!

Захотелось вот так кратенько зафиксировать некоторые вехи вчерашнего дня и первой половины сегодняшнего.

Итак, вчера у меня был 1-й день без промышленного сахара. А надо сказать, что сладкое я не люблю вообще, сахар не ем уже лет 5, к хлебу равнодушна. А без колбасы и кетчупа вполне способна продержаться 4 дня (так и стояло задание). И что же?

Утро, обед - всё было в охотку и отлично. А потом... Почему-то обед не насытил, хотя там была немаленькая порция салата и куриная печёнка, тушёная с кабачком и баклажанами... Так после обеда кушать захотелось... И обязательно что-нибудь как можно более вредное!!!

Я решила сделать "замену" - выбежала на перерыв на улицу, погулять. И... погуляла в супермаркет((( Естественно, в продуктовый. Что самое интересное - желудок полный, но ТАК хочется чего-то... Я связываю это с тем, что, когда была в отпуске, пропустила при помощи таблеток один цикл КД. Сбой в организме - и пожалуйста - жор. Типа КД почти начинаются. но так лениво и вяло, что ой...

Так вот, купила упаковку безе, пачку Доширака и булку с сыром. Всё это приволокла в офис и сложила в ящик. Заварила травок (у меня смесь из трав Северного Кавказа). подождала, чтобы остыл напиток, и... Решила начать с булочки. Откусила кусочек, прожевала, проглотила... Всё. Жор как рукой сняло!!! Остаток булки полетел в мусорку. Уфффф!!! Вот что это было???

Небывальщина - неслыхальщина. Муж встретил с работы на машине. Второй раз за 1,5 года (первый раз был, когда мы за Филькой ездили, забирать его). Обалдеть!

Ну, приехали домой, поужинали и даже кино включили. Время 21-00. У меня челюсть разрывается - зеваю, как бегемот. Любимый обалдел опять: ты же, мол, раньше 23 не ложишься? И на коврике колючем ещё не лежала (это он уже проникся, что каждый вечер лежу на нём то спинкой, то животиком). Махнул рукой, выключил ТВ и сам спать завалился. В общем, мы в 21-30 уже были под одеялком.

В 3-00 ночи: стук, грохот, мяв и скрёб-скрёб!!! Котик погонять решил кругами, набегался и с чистой совестью в туалет пошёл. Ну, я сползла с дивана, убрала за ним большой сюрприз, арестовала, сунула под мышку и опять спать завалилась. Больше этот пушистый не вредничал, так и спал со мной))) Я сначала думала, что не усну, но... Вырубилась и встала только по будильнику - в 5-40)))

Так что вчера вечером не было: аппликатора-кылялки, обёртывания, массажа. Зато был здоровый сон. Так что - ну и пусть! Я зато выспалась!!!

Утром энергии было хоть отбавляй. Я сначала хотела обёртывание сделать и с ним зарядкой заняться, но потом передумала. Сделала комплекс 10 минут с гантелями на грудь, 10 минут на пресс (всё с Дарьей Лисичкиной). Потом 20 отжиманий с колен. Потом - контрастный душ. Но пройти 2 станции метро уже не успевала...

Поэтому сейчас в перерыв гулять пойду. Лестницу уже прошла 2*5 этажей. Кстати, запыхиваюсь теперь только на подъёме на 5-й этаж, на 4-х дыхание уже ровное))) Как только выровняю все 5 этажей, прибавлю 6-й. Времени это занимает 4 минуты: спуститься и подняться. Наверное, со следующей недели и прибавлю.

И работа сегодня спорится! Одну презентацию уже отправила, после перерыва вторую начну и большую сводку делать буду!!! Берегись, работа!!!

Всем рабочего лета!!!


Рейтинг:  +21
Old_14
24 июля 2018 года 1 557 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Жор / Сон / Кот / Фит / День
Всем привет!!!
Захотелось вот так кратенько зафиксировать некоторые вехи вчерашнего дня и первой половины сегодняшнего.
Итак, вчера у меня был 1-й день без промышленного сахара. А надо сказать, что сладкое я не люблю вообще, сахар не ем уже лет 5, к хлебу равнодушна. А без колбасы и кетчупа вполне способна продержаться 4 дня (так и стояло задание). И что же... Читать полностью
 


Дневник Old_14:



Комментарии:

24 июля 2018 года
+2
Old_14 пишет:
Зато был здоровый сон.
Привет!
Здоровый сон-это очень важно , это очень нужно, так что сплошные плюсы
Хорошо, когда жор проходит от одного "укуса" , у меня бывает... и понеслось в общем

24 июля 2018 года
+1
Привет! Я больше удивилась, что он так на меня напал... Очень редко со мной такое бывает....
Но выспалась, это точно!!!


24 июля 2018 года
+1
Вот как здорово!!!! Работа спорится!!! И все потому, что выспалась!!!!

24 июля 2018 года
+1
Видимо, да))) Так что - аврально работаю!!!

24 июля 2018 года
+1
Умничка!!!!

24 июля 2018 года
0

24 июля 2018 года
+1
Молодец Надежда.

24 июля 2018 года
0
Спасибо)))

27 июля 2018 года
+1
Про спонтанные покупки и "укусы" очень доходчиво написано в книге "Контроль мозга над весом".
Сейчас читаю... есть что подчерпнуть

27 июля 2018 года
0
Что за книга? Сейчас поищу...

О. даже в свободном доступе!!! Сейчас скачаю и распечатаю)))

Спасибо!!!!

27 июля 2018 года
0
на здоровье! мне очень понравилась

28 июля 2018 года
0
Да, интересненько)))


Оставить свой комментарий
B i "