Искушение / Искупление / Без промышленного сахара

Всем привет!!!

Ну как всё вчера хорошо начиналось!!! Весы - прекрасно, зарядка с гантелями, отжимания, скручивания... Аванс, в конце-то концов!!! И вдруг - бац! И день рождения моей сотрудницы, бизнес-тренера, прекрасного человека - Елены!!!

Она - вегетарианка, поэтому и стол был почти соответствующий: овощи, фрукты, сок, и... Пирожки((( Печёные... Разные-пре разные... Свежие... Ароматные... С печёнкой, с рыбкой, с овощами... (Это я перечисляю те, что слопала без всякого зазрения совести))))) Правда, по одному. Догналась адыгейским сыром, черешней, помидорками и сливой...

Потом пошла прогуляться (ибо дышать уже было тяжко))). На весы теперь и смотреть не буду до следующей пятницы - официального дня взвешивания нашего Летнего Марафона - чтобы не испортить весь настрой моей стройности.

Но знаете - я не назову это срывом. Это - просто день рождения сотрудницы. Думаю, если бы это были пиццы или роллы, калорий было бы ещё больше. А впрочем, всё закономерно - после разгрузочного-то дня. Я - как все, поэтому гордо топаю по тем же граблям, что и все, ну почти все)))



Наказание мне в Марафоне - 4 дня, с понедельника по четверг без промышленного сахара, то есть, и хлеба, ни мороженого. Отлично! Овощей - море накупила. Буду их есть в любом виде. Да и фрукты не возбраняются. А такая дыня в холодильнике - сочная, сладкая, ароматная!!! Мммм... Отличную я выбрала сегодня!!!

Приехала дочь мужа, ещё вчера, поэтому ни уборки, н аппликатора, ни массажа... Щедрый стол и разговоры по душам до 2-00 ночи. И соответственно, муж с ночной смены пришёл в 7-30, лёг спать и, по доброте души, звук у меня в телефоне отключил. Поэтому фитнес я благополучно проспала... Увы... Ну и ладно!

Потом - утешительный приз: Фаберлик, пришло умопомрачительное бельё (трусики), футболка, и очередная кучка косметики))) Опять я транжира. Хотя говорят же, нужно себя называть, как если бы ты уже являешься тем, кем хочешь быть))) Поэтому я стройная экономная очаровательная молодая женщина!!!

Зато хорошо прогулялись!!!16 500 тысяч шагов! Целое приключение!!! И уборка - в пролёте, кухню и коридор любимый сам вымыл после лепки пельменей, а комнат я завтра уберу - Аня летит к жениху в Надым, самолёт в 2-15 ночи, какая уж тут уборка!!!

И даже глиной не обмажешься пока - только пельмене ручных наелись. Так что пойду маникюр делать)))

Ну и пусть куча нарушений планов и режимов, зато весело!!! И Забивака пришёл в конце-концов - мой приз за кредит в Альфа-банке. не пошло и 3-х месяцев))) Но хотя бы пришёл)))

Потом сфотографирую и кину фотку, сейчас лень.

Аня спит, наконец-то тишина в доме, пошла я маникюриться)))
Рейтинг:  +24
Old_14
21 июля 2018 года 474 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Искушение / Искупление / Без промышленного сахара
Всем привет!!!
Ну как всё вчера хорошо начиналось!!! Весы - прекрасно, зарядка с гантелями, отжимания, скручивания... Аванс, в конце-то концов!!! И вдруг - бац! И день рождения моей сотрудницы, бизнес-тренера, прекрасного человека - Елены!!!
Она - вегетарианка, поэтому и стол был почти соответствующий: овощи, фрукты, сок, и... Пирожки((( Печёные... Разные-пре разные... Свежие... Читать полностью
 


Дневник Old_14:



Комментарии:

23 июля 2018 года
+1
Потом расскажешь как без сахара провела 4 дня?

23 июля 2018 года
+1
Обязательно))) Начну сегодня же))) Меню уже спланировала)))

23 июля 2018 года
+1
Здорово!!! Тоже хочу сегодня с меню на следующие дни поработать.

23 июля 2018 года
+1
Просто я на выходных много полезного и вкусного наготовила и купила))) А так и планировать проще)))

23 июля 2018 года
+1
Это да!!!! я выходные практически все в огороде провела. Выезжали с мужем не надолго только в салон сотовой связи, на подаренные в ДР денежку купила себе новый телефон!!!

23 июля 2018 года
+1
Ну круто же!!! А какой? Какая марка и версия?

23 июля 2018 года
+1
Сейчас постик наваяю!!!

23 июля 2018 года
+1
О, давай!!!! А то без твоих постиков скууучно))))


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная