Привет, разгрузка!!!

Всем привет!!!

Вчера на фитмиксе неплохо так позанималась, но... прыгать через степ - нет... Прыгать в планке - ммммм... нет... да и дыхалка сбивалась постоянно... Да, отвыкла, отвыкла от аэробных нагрузок... И даже на некоторых упражнениях откровенно халтурила... Ну, например, наклоны с бодибаром делала не ниже, а выше колен... И темп не всегда держала...

Ну да ладно, хватит самокритики))) Знаю же, что если, точнее, не если, а когда втянусь, то всё нагоню. Тем более, что мне это нравится.
Сегодня тоже пойду, будет АВС (животик) и стрейчинг. Как раз потянусь как следует.

Зарядку сегодня заменила не менее приятными вещами на диване, но отжимания честно сделала. правда, от подоконника - ну так мне восхотелось)))
А вот скручивания делать не стала - на фитнесе догонюсь)))

А почему разгрузка? Всё просто. После трёх дней непрерывного поедания плова нужно желудку дать отдохнуть чуть-чуть. А то ему уже тяжеловато. Плов продолжится завтра, а сегодня схема такая:




Посмотрим, как пузико отреагирует на жидкой пище на денёк. Думаю, всё будет хорошо.

Сегодня решила не залипать на сайте, а работу работать. Поэтому много писать не буду. Хочу только показать красивый цикорий по дороге к метро. Почему-то на фото он блеклым оказался, но на самом деле он ярко-синий!!!



Ну вот как-то так. Итак, работаем (правда, сюда всё равно же одним глазом буду поглядывать)))

Всем ярко-синего лета!!!
Рейтинг:  +19
Old_14
19 июля 2018 года 323 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привет, разгрузка!!!
Всем привет!!!
Вчера на фитмиксе неплохо так позанималась, но... прыгать через степ - нет... Прыгать в планке - ммммм... нет... да и дыхалка сбивалась постоянно... Да, отвыкла, отвыкла от аэробных нагрузок... И даже на некоторых упражнениях откровенно халтурила... Ну, например, наклоны с бодибаром делала не ниже, а выше колен... И темп не всегда держала... Читать полностью
 


Дневник Old_14:



Комментарии:

19 июля 2018 года
+1
Удачной разгрузки Надюш!!!!!

19 июля 2018 года
+1
Спасибо, солнышко!
Как у тебя дела? Что новенького?

19 июля 2018 года
+1
Все по старенькому Ничего интересного. Каждый день - день Сурка!!!

19 июля 2018 года
+1
Да ну, так не бывает!!!
Йогой занимаешься? На танцы ходишь? Маски делаешь? Обёртывания делаешь?)))

20 июля 2018 года
+1
Не поверишь, ничего не делаю!!!! Только в огород хожу полость, и все. Абсолютно все забросила !!!!!! На танцах каникулы до сентября.

20 июля 2018 года
+1
Да ладно, значит, отдых тебе нужен!!! На то оно и лето!!!
Осенью и весной, я не сомневаюсь, всё начнёшь сначала!!!

20 июля 2018 года
0
Ну так то да, осень, зима, весна, все мое!!!!

20 июля 2018 года
+1
Так что не переживай)))

20 июля 2018 года
+1
Уговорила!!!!!

20 июля 2018 года
+1

19 июля 2018 года
+1
Вам нравятся эти каши?

19 июля 2018 года
+1
Ну как сказать... Съедобно. Тем более, что каша тут была одна - льняная с яблоком. На 4 часа мне сытности хватило - есть не хотелось.
А завтрак и обед - коктейли. Вот от них через час уже в желудке тянет. Суп сегодня буду в первый раз пробовать, где-то через часик.
Я уже как-то пробовала разгрузку на всём это делать, в принципе, неплохо далась. Напрягало, что всё жидкое, погрызть и пожевать чего-нибудь хотелось дико. Поэтому сегодня и разбавила 3-мя абрикосками и 2-мя яблочками.

19 июля 2018 года
+1
Мне просто одну такую кашу давали на пробу. Я ее не смогла есть, получилось склизкое комковатое нечто. Мне кажется с грибами давали. Поняла, что лучше я овес сварю.

Про другие продукты ничего не знаю, не ела.

19 июля 2018 года
+1
Ну... Я в своё время там как консультант зарегистрировалась, хотя брала всё только для себя: косметику, бельё, одежду. Мне нравится.
Вот и функционального питания нахапала с 50%-й скидкой. денег-то жалко - надо есть))))

Сейчас-то я, конечно, думаю,что лучше бы "Щёткой" разгрузиться или гречкой с кефиром. Но тогда что-то прямо вот захотелось именно этих пакостей))) Теперь вот и подъедаю потихоньку, пока сроки годности не прошли)))

А насчёт консистенции и цвету - да, не борщ с пампушками. Но я себя убедила, что это просто диетразгрузка, поэтому ем спокойно. А на вкус, кстати, приятно, тут ничего сказать не могу.


Оставить свой комментарий
B i "