Бурчу / Осень / Лето вернулось / Обеденные маршруты

Всем привет!!!

Что-то как-то настроение со вчерашнего вечера не очень... И вроде бы и ничего не случилось, а вот ведь...

И, самое интересное, вечер вчерашний начался нормально, поужинали... И вдруг, когда я сидела на диване, у меня бешено закружилась голова... Вот прямо до карусельного синдрома... Чуть с дивана не свалилась и вилку не выронила... С чего бы?

Ну, а любимый, как обычно, ляпнул не вовремя, мол, а ты не беременная? А я вообще-то на таблетках противозачаточных... Не знаю почему, но я взбесилась. До поры до времени молча. Потом стала иронизировать и жёстко подкалывать любимого. А уж это я умею. И когда я его абсолютно сознательно выбесила, то вообще замолчала, и дулась до самой ночи, пока спать не легла. На другой край кровати.

Ещё и погода соответствовала: холодно, темно из-за туч, и нудный дождь моросит... В общем, осень прямо. Я даже на ночь окошко и балкон закрыла, прямо студёной змейкой холод струился...

Утром встала в 5-15. И увидела, что любимый встал минут на 5 раньше (редиска нехорошая) и сидит курит (!!!) в туалете. Спрашивается, а балкон для чего??? Ладно бы зима была, холодно. Да ещё и в телефоне играется. У него выходной. Я специально встала рано, хотела своими делами позаниматься. Думала, он дрыхнуть будет. И вот - пожалуйста. Рррррр...

Мощность моего урагана уже 5 баллов.

Ладно. Сели завтракать (прощай зарядка. Уже неохота стало ничего делать).

И тут - шедевр. Он сидит в телефоне, я - с журналом. Итак: перл: "Что это у тебя журнал мокрый? Обоссал кто-то?" Прошу прощения за цитату... А надо сказать, что ругательные и грубые слова у меня дома под запретом. Ну не хочу я в доме никакой грязи, даже словесной!

В общем, баллы поднялись до 10, и любимый много чего про себя услышал. Даже не доел, ушёл в комнату и под плед спрятался.

А журнал я просто клала на стол, а там сыро было - крошки мокрой губкой вытирала. Это он решил пошутить так. Ну, и дошутился.

Я спокойно потом дозавтракала, успела сделать глиняное обёртывание, массаж животика. Заглядываю в комнату - спит, поросёнок. Вот ведь надо так с утра настроение испортить??? Я его, правда, подняла всякими приятностями.

И не забыла своему Золушку план дел написать. Из 12 пунктов. Вот, звонил недавно, собирается встретить после фитнеса сегодня. Неужели проникся?))))

Ну, а на улице, между делом, потеплело. Опять лето. Я сегодня послеобеденный новый маршрут освоила, на 40 минут кружочек такой небольшой. Телефон не брала, браслет на руке. Если, точнее, когда ещё пойду, сфотографирую)))

Я вообще сегодня список обеденных маршрутов начала составлять, чтобы точно знать, куда идти, что покупать, и в какой день. Вот попробую в систему вести:

Понедельник. Иду в ТЦ Калужский и покупаю овощи и фрукты именно для рабочих перекусов на 4 дня.
Вторник. Иду до киоска "Пресса" и покупаю свои луюимые женские тонкие журнальчики.
Среда. Иду сегодняшний круг. Ничего не покупаю.
Четверг. Иду в фикс-прайс. Там всегда что-нибудь, да найдётся. Но лимит - 100 руб.
Пятница. Иду в Магнит, Дикси или Пятёрочку. Покупаю что-нибудь для дома, мелкое, чтобы не тяжело тащить было. Или на перекус в понедельник (холодильник-то в офисе имеется, та же морковка не пропадёт)))

Вот как-то так)))

Всем летнего лета!!!
Рейтинг:  +25
Old_14
25 июля 2018 года 556 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Бурчу / Осень / Лето вернулось / Обеденные маршруты
Всем привет!!!
Что-то как-то настроение со вчерашнего вечера не очень... И вроде бы и ничего не случилось, а вот ведь...
И, самое интересное, вечер вчерашний начался нормально, поужинали... И вдруг, когда я сидела на диване, у меня бешено закружилась голова... Вот прямо до карусельного синдрома... Чуть с дивана не свалилась и вилку не выронила... С чего бы... Читать полностью
 


Дневник Old_14:



Комментарии:

25 июля 2018 года
+1
Да, мужик косячит, конечно, не по-детски

25 июля 2018 года
+1
Да пипец вообще))))
будет теперь знать, что такое ПМС)))

25 июля 2018 года
+2
Прям как ПМС отменный у тебя вообще таблетки без перерыва опасная весч

25 июля 2018 года
+1
Да уж... Надо и правда прерваться хоть на месяц)))
А я тут ещё, чтобы в отпуске не плавать, сделала 2 цикла без перерыва. Марвелоном. Наверное. гормоны и зашкаливают)))

25 июля 2018 года
+1
Не люблю таблетки, все либидо убивают напрочь.

25 июля 2018 года
+1
Не скажи)))) У меня в этом всё в порядке)))

25 июля 2018 года
+1
Это хорошо, значит не у всех такая реакция, мне не повезло, таблетки для предохранения удобно, но блииииин, чувствовала себя бревном

25 июля 2018 года
+1
Я ими с 17 лет пользуюсь, и марку не меняю. Может, поэтому...

25 июля 2018 года
+1
Может и так.

26 июля 2018 года
+1
Ох и "страсти" у тебя разгораются Надюшка!!! Какая горячая женщина!!!!! Так их этих мужиков!!! Пусть знают свое место, в комнате под пледом!!!!

26 июля 2018 года
+1
Не то слово))) Сегодня в посте напишу о продолжении истории)))

26 июля 2018 года
+1
Оооооо...... Интересненько!!!!

26 июля 2018 года
+1
Счас,с текучкой чуть разгребусь, и наваяю)))

26 июля 2018 года
0


Оставить свой комментарий
B i "