Прогноз

26 июня 2018

Гороскоп на сегодня

13-14 лунные сутки. Сегодня Луна в Стрельце подчеркивает положительные стороны любого события, помогая тем самым сохранить душевный комфорт. Сосредоточиться на хорошем поможет и тенденция закрывать глаза на неприятности. Возможна склонность идеализировать объект симпатий, далекие края или чужую культуру. Стоит сократить нагрузки, избегать ответственной работы. Удачные сутки для летних развлекательных мероприятий, например, для игр и вечеринок на открытом воздухе. Подходящее время для флирта, романтики, выбора подарков и сувениров, модных аксессуаров. Несложно адаптироваться к чуждой среде, поладить с иностранцами или компаньонами по путешествию. Неплохой момент для рекламной акции, если она не слишком масштабна
.
Рейтинг:  +2
nkonaro
26 июня 2018 года 100 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
26 июня 2018
Гороскоп на сегодня
13-14 лунные сутки. Сегодня Луна в Стрельце подчеркивает положительные стороны любого события, помогая тем самым сохранить душевный комфорт. Сосредоточиться на хорошем поможет и тенденция закрывать глаза на неприятности. Возможна склонность идеализировать объект симпатий, далекие края или чужую культуру... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

26 июня 2018 года
0
Приветик! Пришла с тобой поладить! по гороскопу! Да мы вроде и не были в разладе! Советуют сегодня закрыть глаза на неприятности! Прийдётся ходить сегодня с закрытыми глазами! Шутю я! Неприятности мы всегда стараемся не замечать! Спала плохо! Какой то бредовый сон! Каспарка-засранец прыгал всю ночь! Кровать высокая! Запрыгнуть не может! Вот закидывала его всю ночь! Какого фига спрыгивает? Вчера мы после футбола выползли на скандинавскую ходьбу! В кои то веки! Каспарыч так умотался, что в конце прямо я его уже нести хотела! После обеда потеплело и ему наверное жарковато было! Я думала он будет спать как убитый! Не тут то было! Выспался за вечер! А ночью колобродил! Сейчас вот думаю: может у него ножки болели или суставы! Хотя спрыгивает то он легко! Жарко было наверное! Он на полу распластался всё время! У моей сестры горе! Вчера ей пришлось усыпить свою кошку! Плачет и плачет теперь! Ночью дежурного ветеринара пришлось вызывать! Сама спряталась в туалете, а дочка в спальню шмыгнула! Ужасно это! Надо было кастрировать вовремя!
У нас опять прохладно и пасмурно! А я какая то ленивая! Почему то ничего делать не хочется! Купила пару материальчиков в субботу, чтобы смотивировать себя! Но как быстро вспыхнула, так быстро и потухла! Купила фурнитуры для украшений и тоже всё лежит! И книги лежат из библиотеки! И английский не тронут! Завтра выходная, хочу прибраться! Уже за неделю засралась ! И нужно по делам помотаться! Документами потрясти! Хотя нужно посмотреть, что гороскоп нам завтра скажет! Небось и полнолуние ещё! Вчера луна висела " недоделанная"!
Надюша, отличного дня тебе! Если бы мне пиво помогало бы, то я его каждый день пила бы! Для нас-бабонек прямо рекомендовано пить на ночь стакан пшеничного пива!

26 июня 2018 года
0
Лёля, ты меня порадовала тем, что нам на ночь пиво полезно!
А новость о кошке огорчила! Что же с ней такое случилось, что пришлось усыпить? Жалко девочку.... Я свою собираюсь стерилизовать в августе или в сентябре.
Моя Маруся тоже колобродила сегодня ночью, может и правда полнолуние чует, но я слышала это сквозь сон, сама проснулась в половине шестого и отключила телефон от зарядки, да, видимо, случайно нажала на кнопку вызова Захара, собралась еще прилечь, вдруг слышу сигнал, беру трубку, а там сын сонным голосом: "мама, что случилось?", а я врубиться не могу, я решила, что это он мне звонит. В конце концов разобрались, извинилась перед ним, а уснуть уже не смогла.
Я тоже ленюсь, хотя недоделок лежит куча, да и планов громадье, но почему-то не делается
Лёля, отличного тебе денечка! А я пошла обедать!


Оставить свой комментарий
B i "