Прогноз

28 июня 2018

Гороскоп на сегодня

15-16 лунные сутки. День благоприятен для тех, кто потерял ориентиры и пытается найти дополнительную точку опоры. В неоднозначной или непривычной ситуации удастся получить психологическую, моральную или духовную поддержку. Луна, пребывающая в Козероге, не располагает к излишней сентиментальности, но можно надеяться на отдельные проявления доброты, щедрости, сочувствия. Не самые плохие новости ждут и в делах: любое суровое решение может быть смягчено или обжаловано, жесткие границы будут отчасти расширены. Рациональный подход к делу можно дополнить фантазией. Меркурий, покидающий знак Рака, советует повременить с важными коммуникациями, оформлением документов, активным освоением новых маршрутов и каналов связи.
Рейтинг:  +6
nkonaro
28 июня 2018 года 624 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
28 июня 2018
Гороскоп на сегодня
15-16 лунные сутки. День благоприятен для тех, кто потерял ориентиры и пытается найти дополнительную точку опоры. В неоднозначной или непривычной ситуации удастся получить психологическую, моральную или духовную поддержку... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

28 июня 2018 года
0
ох-ох-ох
я потеряла ориентиры и пытаюсь найти дополнительную точку опоры
у меня гости , из Тольятти приехал с семьёй племянник,у него двое деток и вчера мои детки со своими детками все пришли к нам четырнадцать человек , из них семеро козлят от пяти до тринадцати , еле еле спать их разогнали после полуночи, сегодня троим из этой банды в детский сад ... бедные мамочки , кааакое же это счастье быть просто бабушкой, у которой детки погостили у ушли спать-ночевать к себе домой,
и все ложится на плечи их матерей

И хотя Луна, пребывающая в Козероге, не располагает к излишней сентиментальности, но можно надеяться на отдельные проявления доброты, щедрости, сочувствия.
я сочувствую свои снохам и пожалуй сегодня вечером снова их всех буду встречать-привечать, щедро поить и кормить

28 июня 2018 года
0
Весело у тебя однако! Приятного общения!

28 июня 2018 года
0
Отличная ты мама и бабушка, Мариша! Дай Бог тебе терпения!

28 июня 2018 года
0
Тоже точку опоры потеряла! Думала с шефом поговорю, но лучше отложить! Советуют ведь повременить с важными коммуникациями и оформлением документов! Тем более шеф с воскресенья в отпуск!
Погода поёт! Вчера было сухо, солнечно, но ветрено! Значит след 7 недель будет такая погода! И семь недель мне до отпуска! Как быстро время бежит!
Наденька, отличного дня! Вчера на твоём добром слове отдыхала после обеда! И совесть меня не мучила! В футболе кое кто обкакался! Кругом печаль и тоска! Пойду флаг с мачты опущу!

28 июня 2018 года
0
Лёля, я что-то за немцев тоже расстроилась , хоть и не болельщица, но сейчас говорят только о футболе, а команда Германии не слабая и вдруг проиграла Южной Корее Представляю, как расстроены фанаты и болельщики...
У нас погода просто великолепная и если ты говоришь, что такая погода должна простоять 7 недель, то я буду только рада!
Мне сейчас приходится заниматься не своим делом - сочинять инструкцию по делопроизводству, до сих пор мы пользовались ведомственной инструкцией, а теперь каждый сочиняет ее сам. Для меня это дремучий лес, но директор сказала, чтобы я поработала над типичной инструкцией, вставляя туда то, что нужно конкретно нам, и убирая то, что нам не надо. А я исполнитель, а не разработчик! Во, попала!!!! Сегодня ночь практически не спала, переживала за это дело!
А вчера на меня такой жор напал, что с трудом остановилась! Запекла минтай с помидорами под сыром и решила попробовать, да так увлеклась, что половину съела, а времени было уже 9 часов вечера, да еще решила попробовать фермерскую сметанку (вчера купила) - Боже мой, как это вкусно!!!! Сегодня на весы вставать не стала, привес и так чувствую.
Хорошего дня тебе и отличного настроения!

28 июня 2018 года
0
Всем привет!
Оля,

28 июня 2018 года
0
Привет, Галина!
Хорошей тебе погодки и хорошего дня!

28 июня 2018 года
0
Спасибо! Погода у нас пока замечательная,+26 без дождей.


Оставить свой комментарий
B i "