Прогноз

25 июня 2018

Гороскоп на сегодня

12-13 лунные сутки. Сегодня Луна в знаке Стрельца добавляет оптимизма и гибкости, призывает смотреть на вещи шире, помогает мыслить креативно. Эти качества полезны вдвойне, если необходимо найти остроумное решение задачи, сменить угол зрения, совместить старое и новое. Появится энергия для путешествий, занятий спортом и бизнесом. Наряду с деловитостью, движущей силой и стимулом могут оказаться романтизм, идеализм. Во многих вопросах будут заметны непрактичность и недисциплинированность. Корни сегодняшней активности уходят в недалекое прошлое. Не рекомендуется начинать что-либо с нуля, предпочтение лучше отдать продолжению уже начатых проектов. Подходящий день для неформальных акций, общественной деятельности
.
Рейтинг:  +4
nkonaro
25 июня 2018 года 288 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
25 июня 2018
Гороскоп на сегодня
12-13 лунные сутки. Сегодня Луна в знаке Стрельца добавляет оптимизма и гибкости, призывает смотреть на вещи шире, помогает мыслить креативно. Эти качества полезны вдвойне, если необходимо найти остроумное решение задачи, сменить угол зрения, совместить старое и новое. Появится энергия для путешествий, занятий спортом и бизнесом... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

25 июня 2018 года
0
К нам пришло лето!!!!!
Легкого всем понедельника!

25 июня 2018 года
0
К нам пришла осень!
Лёгкого понедельника!

25 июня 2018 года
0
Сочувствую, Лёля!
А нам пока, как минимум, неделю тепла пообещали. Вчера посидела во дворе, погрелась на солнышке! Кайф!!!

25 июня 2018 года
0
Опять гороскоп про недисциплинированность! Вчера ко мне Жора приходил! Вес правда не изменился, но в напряг мне это было! До поздней ночи кушать хотелось! А потом уснуть не могла! До трёх часов видео смотрела!
Как там ваша солянная ванна? Как заново родилась? Я вчера после работы сразу варенье стала варить! Грешила! Ведь никогда в воскресенье делами не занимаюсь! А тут в субботу поленилась банки намыть! Ну вот так и вышло, что ягоды подготовила к варке, а банки нет! Целый день провела дома! Стыдно! Можно было бы и с палками походить, но муж со своим футболом сидит и как приколоченный! А вечером я клеща сняла с себя! Вернее мужа попросила снять! Ибо на таком интересном месте ... Вот как он туда попал, если я енто место целый день плющила! Косюсь на Каспарыча! А он смотрит на меня невинными глазками! Общупала его, не нашла на нём ничего! Неприятное дело!

25 июня 2018 года
0

25 июня 2018 года
0
Ванну я приняла и думала, что усну как младенец, ан нет.... крутилась, крутилась, потом пошла легла на диван перед телевизором - и это не помогло, в общем, уснула только под утро, поэтому сегодня слегка разбитая. В обеденный перерыв выйду прогуляться и погреться на солнышке!
Хорошо, что ты вовремя клеща обнаружила! У меня был такой случай, так мне пришлось ехать в травмпункт, чтобы удалить его, т.к. глубоко забрался.

25 июня 2018 года
0
Так мы вместе с тобой не спали! А я сегодня днём поспала, после работы! Сейчас пыталась футбол смотреть, но прямо нервы жалко! Ушла! Только слышу как муж рыгается!

26 июня 2018 года
0
Я вчера футбол хоть и не смотрела, но время от времени заходила на Первый посмотреть счет. Так расстроилась, когда увидела, что проиграли с таким разгромным счетом, что выпила баночку пива и в 9 часов вечера уже вырубилась, правда, и проснулась рано


Оставить свой комментарий
B i "