Прогноз

23 июня 2018

Гороскоп на сегодня

10-11 лунные сутки. Сегодня «букет» аспектов Луны в Скорпионе нагнетает страсти и усиливает проявления различных сложных зависимостей. Возможна тяга к острым вкусовым ощущениям, экзотике, излишествам, расточительности, небезопасным экспериментам. Бурную реакцию вызовут нюансы, связанные с финансами, сексом, прогрессом, моралью. Напомнят о себе следствия злоупотреблений в прошлом. Ситуации этого дня могут подпитывать не только добрые чувства, но и ревность, зависть, злопамятность, жадность, собственничество, идеологическую вражду, деловую конкуренцию. Легко утратить чувство меры, начать потакать дурной привычке. Даже благие намерения чреваты деструктивным итогом, если реализовывались в эмоциональном ослеплении
.
Рейтинг:  +3
nkonaro
23 июня 2018 года 511 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
23 июня 2018
Гороскоп на сегодня
10-11 лунные сутки. Сегодня «букет» аспектов Луны в Скорпионе нагнетает страсти и усиливает проявления различных сложных зависимостей. Возможна тяга к острым вкусовым ощущениям, экзотике, излишествам, расточительности, небезопасным экспериментам. Бурную реакцию вызовут нюансы, связанные с финансами, сексом, прогрессом, моралью... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

23 июня 2018 года
0
Сложный денёк, видимо, предстоит. Посмотрим.
Спасибо за прогноз! Предупреждён - значит вооружён!

23 июня 2018 года
+1
Держим свои эмоции в узде и занимаемся любимыми делами!
Хороших выходных!

23 июня 2018 года
0
Спасибо! Полдня прошло, полёт нормальный!

23 июня 2018 года
0
Все зависит от нас!!!!!

23 июня 2018 года
0
Ну и гороскоп сегодня! Прямо даже отложу поездку в магаз! А то вчера что-то в растроенных чувствах решила сегодня покупками себя побаловать, зализать, так сказать, раны! И даже благие намерения в жёППе! Ибо пока в эмоциональном ослеплении я!
Пойду в огород собирать смородину и ёшту! Вчера сварила вишнёвое варенье 8 баночек. И ещё для дочи-вегетарианки отдельно варю! Для нас то с желатином, а желатин -это ведь продукт животного! Или как выражается моя доча: продукт трупа животного!
Смородиновое варенье тоже по отдельности варить буду!
Наденька, отличного дня тебе! У меня слилось 500, а надо то 1 кг! Работаю дальше над собой! Чем будешь заниматься два дня? У меня вчерашний день так бестолково прошёл! И я прямо упрекала себя! Хотя с утра два часа косточки из вишни удаляла, потом была на аквафитнесе, потом мыла баночки и прожаривала в духовке, варенье сварила и разлила по ним. Суп мужу сварила. И днём чуть поспать успела, но зависла на телеке! И вот это меня растроило! Ведь могла бы смотреть и ручками шевелить! Ну да ладно!

23 июня 2018 года
0
И это ты называешь бестолково день прошел???? Ничего себе, Лёля! А я после работы только и успела, что почистить ковролин от пятен, да пропылесосить.
Я сегодня не взвешивалась. Встала как на работу, вернее, Маруся разбудила в 7 утра. Сразу пошла ее кормить, а потом и сама зажевала мимо ходом апельсинку, но на отвес не рассчитывала, потому что вчера диету нарушала в течение дня. У нас было так холодно, что мне все время хотелось что-нибудь поесть. А сегодня тепло, очень по-летнему. С утра почистила кухню и прошлась по магазинам, кое-что по хозяйству надо было прикупить. Очень не понравилось как со мной разговаривала кассирша, хотела вспылить, но вспомнила прогноз и сдержала свои негативные эмоции, потом на рынок зашла и купила черешню. Ем, остановиться не могу! Спелая, крупная, вкусная!
В общем, сегодня по плану только чисто хозяйственные дела, а завтра мечтаю съездить на озеро позагорать, и может быть даже искупаться.
Приехал Захар, привез мне купаты из индейки, а я уже замариновала курочку, хочу приготовить в банке - нравится мне, что без масла, в собственном соку. Так что будет у меня диетический ужин! А купаты завтра попробую запечь в духовке.
Рукодельничать нет настроения, поэтому просто с тряпкой хожу по квартире и пыль вытираю
Отличного дня, Лёля!

23 июня 2018 года
0
Вон сколько ты дел с утра уже переделала! А у нас холод собачий! Собрала ягоды ёшты и зашла домой греться! Наверное смородину буду собирать после обеда, а сейчас переработаю то, что собрала! Немного там полведёрка! Сварю варенье! Мужики мои с блинчиками только варенье едят! А я редко ем варенье! У меня пастилы разно-всякой наварено-насушенно-в морозилкезамороженно! Вот её и ем с чаем! Вроде как полезно и сахара меньше!

23 июня 2018 года
0
Ну вот, поменялись ролями! У вас холод, а к нам тепло пришло!
Я варенье варю, но в небольших количествах, и едят это варенье только Дима и зять, в основном, с оладушками и блинами. А я варенье не ем, не люблю сладкое. Люблю только свежие ягоды!


Оставить свой комментарий
B i "