Прогноз

21 июня 2018

Гороскоп на сегодня

8-9 лунные сутки. Ингрессия Солнца в знак Рака, где уже находится Меркурий, сопровождается пребыванием Луны в знаке Весов. В сочетании с общей планетной картиной, это не самая простая конфигурация для доверительного общения, хотя именно в нем будет сохраняться высокая потребность. Возможна повышенная чувствительность к нюансам договоров, тонкостям партнерских, семейных и брачных отношений. В дискуссиях критичные язвительные комментарии могут преобладать над тактичными и доброжелательными. Важно выбрать правильный тон, а также, в зависимости от ситуации, «правильное» место, время или собеседника. Не лучший момент для начала важных переговоров. Стоит воздержаться от необязательных консультаций на деликатные темы.
Рейтинг:  +4
nkonaro
21 июня 2018 года 262 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
21 июня 2018
Гороскоп на сегодня
8-9 лунные сутки. Ингрессия Солнца в знак Рака, где уже находится Меркурий, сопровождается пребыванием Луны в знаке Весов. В сочетании с общей планетной картиной, это не самая простая конфигурация для доверительного общения, хотя именно в нем будет сохраняться высокая потребность... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

21 июня 2018 года
0
Доброе утро,Надя!
А я вот что нашла:
Астрологический прогноз на четверг 21 июня 2018 - День летнего солнцестояния


В четверг вы захотите расставить все точки над i. Вы будете слишком жесткими, уверенными в своей правоте, это станет предпосылкой для гораздо большего разногласия и противостояния. В этот день постарайтесь поразмыслить на некими механизмами, которые управляют нашей жизнью, и о том, насколько каждый из нас связан с судьбами сотен людей. Сегодня одно ваше «нет» может испортить жизнь, или наоборот начать новую. Осознайте важность слов, решений и событий, и попытайтесь сохранить, полученные в этот день знания.


Если вы родились под знаком Овна, Льва или Стрельца - сегодня, вам придется принять трудное решение. Предстоит провести важный разговор, или окунуться в житейскую драму в жизни друзей или родни. В четверг будет особенная линия развития, которая подтолкнет вас на изменения, чтобы дать больше свободы вашему Духу.


Если вы родились под знаком Тельца, Девы или Козерога – сегодня может возникнуть непредвиденный или большой расход денежных средств. Так, что ваши финансовые действия и решения должны быть осторожными. Сегодня можете вы легко поставить себя в неловкое положение. Еще в четверг вам возможно удастся решить проблему, которая казалась неразрешимой. Избегайте темных мест и мрачных людей.


Близнецы, Весы и Водолей - сегодня, переживут интересные события или беседы с родственниками, соседями, друзьями или коллегами. Поступившие в этот день новости, принесут вам надежду на возможность реализации своего желания или идеи. Но, ваша любовная жизнь будет очень эмоциональной и непредсказуемой. Избегайте расплывчатых комментариев, предложений или объяснений.


Если вы родились под знаком Рака, Скорпиона или Рыб - сегодня, возможны проблемы с человеком из вашего круга друзей или коллег. Вас ожидают сюрпризы, связанные с вашим домом или с близкими родственниками. Сегодня будут небольшие поводы для радости, но в целом, у вас будет пессимистическое или печальное настроение. Ваши сны будут интересными, могут даже сбыться, но в отдаленном будущем.

Астрологический совет на четверг для всех знаков Зодиака
В четверг 21 июня в 13:07 наступит день летнего солнцестояния. До 23 июля Солнце входит в знак Рака.
Происходит смена сезона, наступает астрономическое лето. Это важный поворотный момент в астрологии, теперь будет заложена программа на ближайшие три месяца. В это время, играет большую роль, то, как вы чувствуете себя в данный момент, какие мысли, желания и энергию вы вкладываете в себя.
Подходящее время для творческой работы и интуитивного подхода. Растет образное мышление и полет фантазии. Меркурий и Нептун сегодня находятся в гармоничном аспекте, именно они будут усиливать эти тонкие восприятия.
Также сегодня очень эмоциональный день, будьте осторожны с отношениями, могут возникнуть напряженность и конфликты. Марс и Венера находятся в напряженном аспекте.
На пятницу не стройте больших планов, так как Луна без курса – день будет не плодотворным.

21 июня 2018 года
0
Ну, что ж, для кого-то может быть именно это окажется полезной информацией. Спасибо, Галина, за дополнение
галлина пишет:
В четверг 21 июня в 13:07 наступит день летнего солнцестояния. До 23 июля Солнце входит в знак Рака.
Происходит смена сезона, наступает астрономическое лето.
Здесь, видимо, ошибка. Я думаю, следует читать 23 июня.

21 июня 2018 года
0
Конечно,23 июня

21 июня 2018 года
0
Как жёстко то сегодня! Буду молчать в тряпочку! Общения сегодня много! Нужно сдержаться и всё будет хорошо! Надя, давай надеяться, что гороскоп сегодня не про нас! Ка вчера! А то прямо мне страшно стало! Особенно язвительные комментарии меня напрягли! Сегодня буду общаться с дамочкой, которая любит такие комменты! Как бы мне не сорваться и не плеваться желчью! Выбрать так сказать правильный тон!
Тебе отличного дня! Я на работу и на целый день! Празднуем! Будут безобразия! Хочу сдержаться! За вчера слилось ещё 500! Как плавненько мы идём с тобой! Но вчера у меня активность офигительная была! Посмотрим, как сегодня! Не хочется сдавать позиций!

21 июня 2018 года
0
Ты уж держись, Лёля! Зачем нам неприятности?
У меня тоже слилось еще 500 гр., а теперь дело пойдет помедленнее, ведь слилось то, что наела и напила за отпуск
У нас сегодня снова прохладно, а вот, начиная с субботы, температура пойдет вверх. А вчера такая гроза была, что Маруся убежала с балкона и спряталась
Легкого тебе общения!

21 июня 2018 года
0
У нас печёт с утра! Но завтра вроде как прохладно будет! Сегодня грозу обещают! Каспарка на грохот не обращает внимания! Смелый мальчик!
Поехала на велике на работу! Буду сдерживаться в общении с язвительными дамочками и в еде! Правильно! Неприятности нам не нужны!
А Маруська одна не скучает? Пока ты на работе? Не безобразничает? Или она уже привыкла!?

21 июня 2018 года
0
Маруська не одна! У меня сейчас Димон гостит, да и днем она, в основном, спит


Оставить свой комментарий
B i "