Прогноз

19 июня 2018

Гороскоп на сегодня

6-7 лунные сутки. Сегодня Луна в Деве концентрирует внимание на подробностях. Ее аспекты к другим планетам помогут увидеть в деталях не только прямой практический, но и скрытый мистический смысл. Формируется нужное умонастроение для углубленных исследований, проникновения в «кухню» мастерства. Официальная беседа может перейти в приватную. Подходящий день для доверительных разговоров, частных консультаций, сокращения дистанции между учителями и учениками. Принесет пользу обращение к архивам, например, результатам старых экспериментов. Особый интерес может вызвать естественнонаучная и медицинская тематика. Наряду с логикой и дотошностью, сыграет роль чутье, истина и авторитет зачастую будут искаться интуитивно
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
19 июня 2018 года 364 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
19 июня 2018
Гороскоп на сегодня
6-7 лунные сутки. Сегодня Луна в Деве концентрирует внимание на подробностях. Ее аспекты к другим планетам помогут увидеть в деталях не только прямой практический, но и скрытый мистический смысл. Формируется нужное умонастроение для углубленных исследований, проникновения в «кухню» мастерства. Официальная беседа может перейти в приватную... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

19 июня 2018 года
0
Всем приветик!
Я сегодня проспала, что со мной бывает крайне редко, но не забыла встать на весы, и они меня порадовали слился один кэгэшник, хотя я вчера вечером накосячила, был хороший повод: внук получил результаты экзаменов и они вполне нас устраивают.трояк только по русскому, остальные четверки. Поэтому я приготовила ужин и посидела вместе с ним, даже пивка попила.
Всем хорошего дня!

19 июня 2018 года
0
приятно, когда у хозяйки дневничка прятные новости
Доброе утро ,Надюш

19 июня 2018 года
0
Привет, Мариша!
У нас сегодня потеплее и даже солнышко выглядывает!
Хорошего денечка!

19 июня 2018 года
0
Димона поздравляю! Вот видишь: всего одна тройка! А ты говорила, что он троечник ! Теперь он сможет спокойно рассекать на новом велике всё лето!
У тебя хорошие новости! Кило - это круто! А я и не начала! Стыдно! Вчера прямо день какой то депрессивный у меня был! Из-за огурцов! Раньше я как то спокойно к этому относилась, а сейчас ... ну прямо рАнило меня это дело! Муж ещё зараза! Я на английский поехала, потом мол приеду и побрызгаем огурчики, а он решил листья больные посрезать, а и плети мне посрезал! Прихожу, а огурцы вялые висят! Это что такое? А он: даже и не знаю, что с ними! Посмотрела, а он плети почикал! По метру длиной плети и по ним по пять -шесть узлов с огурчиками! Вот ведь помощник! Таааак больно! С работы пришла голодная и поняла, что забыла рыбу из морозилки достать! Решила попить ряженки с отрубями. Вечером после английского сделала салат из свежих овощей и муж мне выделил кусочек кургруди! Вроде сыта! Но вот в 10 ночи жрать захотелось! Сделала бутер с сервелатом! Сегодня минус 100 и всё! Вот сейчас рыбу достану и начну всё же диету! Тушка живёт отдельной жизнью!
А гороскоп сегодня очень даже подходящий! Потому переведу официальную беседу в приватную для частной консультации для проникновения в "кухню" мастерства! Проще говоря: пошла к тебе в личку и засыплю тебя вопросами!

19 июня 2018 года
0
Димон еще и в военно-спортивный лагерь собирается поехать, но сначала надо определиться с колледжем. Его мама сейчас эти и занимается, ищет колледж по его профилю, хотя это надо было делать раньше и вместе с ним, но ко мне не слишком прислушиваются.
У меня сегодня разгрузочный день на кефире и твороге, пока все идет как надо, надеюсь, вечером не сорвусь. Когда я одна - проще, но Димону приходится готовить и нет-нет, да схомячишь что-нибудь за компанию.
Ты там за огурцы мужа своего не побила? Может успеешь еще посадить. У вас тепло - вырастут!
Хорошего тебе дня и здоровья твоим огурчикам!


Оставить свой комментарий
B i "